Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 07/02



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 19 декабря 2008
Дата показа: суббота, 7 февраля 2009
Город: Чильпансинго
Штат: Гуерреро
Страна: Мексика
Комментаторы: Иисус Зунига и Андрес Маронас
Автор результатов: APD

В этот раз шоу снова показали в трехчасовом формате.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлых шоу.

За кулисами, Де-Генерация-Мекс. Икс-Пак говорит, что он все еще не может забыть то, что Зорро сделал с ним на Guerra de Titanes. Но он благодарен ему, потому что Зорро разбудил в нем зверя. Волтман и Ромеро говорят о том, что они ждут шоу в Гуанахуато. Козлов говорит: “Это будет день мести, бл**ь! Это будет день страшного суда, и мы будем судьями!” Ромеро говорит, что его держали и заставили смотреть на все это. Волтман говорит, что они отнеслись к ним, как к рабам. Он обращается в Харту, Эвансу и Зорро и говорит, что чтобы не произошло, он хочет видеть кровь Зорро на своих руках.

Первый бой: Октагонсито, Мини Чарли Мэнсон и Маскарита Саграда победили Мини Абисмо Негро, Мини Психоза и Мини Хистерию
Матч получился интересным. Порадовало и то, что бой с участием карликов впервые за долгое время не обрезали, а показали полностью практически 15 минут. На протяжении всего матча на ринге было быстрое действие, и противники показали много интересного. Также судя по всему Пиьеро Интернэшионал стал рудо, потому что техникос он считал не охотно и очень медленно, а рудос наоборот очень быстро. В конце боя, Октагонсито свернул Психоза измененной ла каситой для победы.

Скачать этот матч [116Mb; 14:35]:

С Megaupload


После боя, на ринг выбежали Чемпионы Мира в Командном Бое, Братство со стульями и избили, как техникос, так и рудос. Лидер берет микрофон и говорит, что они хотят закончить с Основанием Хартов. Ничо говорит, что Коннан не уважает их, поэтому все дела Легиона и Братство закончены. Теперь они снова работают самостоятельно. На ринг выходит Коннан Варвар. Он называет зрителей в зале голодающими бомжами и бросает им несколько лепешек. Коннан также говорит, что пока Ничо и Лидер чемпионы, Харт и Эванс больше не получат ни одного матча за титулы. Тогда Братство соглашаются и дальше работать с ним. Коннан дает им конверт с новым заданием.

Показывают видеоролик, посвященный вражде D-MEX и Иностранного Легиона.

Второй бой: Пирата Морган, Эль Ихо дель Пирата Морган и Эспектро де Ультратумба победили Ларедо Кида, Эль Ангела и Пимпенулу Эскарлату
Матч был выше среднего. Очень хорошо в этом бое постарались именно техникос, которые показали неплохую скорость. Ультратумба совсем не впечатлил. В начале матча оправдывал свое имя и ничего не делал, а просто сидел в позе лотоса, и вел себя в принципе, как тумбочка, не реагируя ни на какие атаки Ларедо. В конце матча, Ларедо провел на Ультратумбу штопор с канатов на 360 градусов, но тот откатился и запер его в измененный аранейдж для победы.

Показывают, как на прошлой неделе вернулся Абисмо Негро, который помог Супер Порки.

За кулисами, Иисус Зунига с Чемпионом Мира в Тяжелом Весе, Эль Месиасом Рикки Бандерасом, который еще раз извиняется перед мексиканскими болельщиками и обещает уничтожить Коннана и Иностранный Легион.

За кулисами, Распорядитель, Эль Вампиро Канадский идет и разговаривает по телефону. Ничо эль Миллионариои Джо Лидер подходят к нему сзади и заталкивают его в какую-то комнату, после чего закрывают дверь на замок.

Третий бой: Братство (Ничо эль Миллионарио и Джо Лидер) победили Кенту и Экстремального Тигра по DQ, в матче за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Странным в этом бое было то, что Ничо и Лидер выступали, не снимая с себя поясов. А вообще матч получился интересным и намного лучше, чем прошлый матч с участием Кенты в ААА. В начале боя Кента и Ничо даже показывали мат-рестлинг, что для ААА вообще большая редкость. В конце боя, Кента провел на Лидера ГТС, но Тигр случайно сбил Эль Ихо дель Тирантеса, который отсчитывал удержание. Ничо атаковал Тигра в пах, при этом сам притворился, что его тоже атаковали в пах. Фредди Тирантес поднялся и не мог понять, кто кого ударил, в итоге присудил победу рудос.

После боя, выходит Вампиро и заставляет Сына Тирантеса пересмотреть решение.

Третий бой: Кента и Экстремальный Тигр победили Братство (Ничо эль Миллионарио и Джо Лидера) по DQ, в матче за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое

Показывают видеоролик, посвященный Чессману.

Четвертый бой: Чессман и Психо Цирк (Психо Клоун, Зомби Клоун и Киллер Клоун) победили Темную Семью (Дарк Эскориа, Дарк Куерво, Дарк Озза и Эспириту)
Средний матч. Большую часть бой лидировала Секта, которые ничего не давали показать Клоунам. А Чессмана в матче вообще практически не было, как впрочем и Озза. В конце боя, Чессман провел на Эскориа 450 сплэш с канатов для победы.

После боя, Вампиро выходит на ринг и поздравляет Клоунов и Чессмана с победой. Он говорит, что Клоуны доказали, что они – будущие звезды ААА, а Чессман – уже звезда мирового класса. Поэтому он назначает им матч за титулы Мексиканских Атомных Чемпионов (Mexican Atomic Title). Вампиро говорит, что ему не нужны проблемы с Чессманом, а поэтому предлагает ему рукопожатие. Но Чессман плюет ему в лицо. Он говорит, что не верит тому дерьму, которое говорит Вампиро, а поэтому никогда не свяжет себя с ним. Вампиро хочет напасть на него, но потом уходит.

Показывают видеоролик, посвященный Месиасу.

За кулисами, Эль Зорро дает Коннану письмо от Энрике Торреса (лошадь Зорро). Зорро кричит, что хочет кровь Икс-Пака, после чего убегает из комнаты. Коннан назначает Электрошока бухгалтером, потому что у него много других дел.

За кулисами, Ла Парка рад, что Месиас теперь на его стороне, потому что он считает его лучшим рестлеров. Парка говорит, что с Латинским Любовником и Бандерасом теперь его не остановить.

Пятый бой: Иностранный Легион (Коннан Варвар, Эль Зорро и Электрошок) победили Ла Парку, Латинского Любовника и Эль Месиаса
Очень длинный матч полностью в стиле мэйнэвентов ААА, где на ринге находятся все, но никто ничего не делает. В конце боя, в матч вмешались Братство, которые принесли стол. Коннан провел на Бандераса бомбу через стол. После чего удержал Ла Парку для победы.
Конец шоу.


[11/02/09 14:18] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах