Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW on Sci Fi 10/02




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 9 февраля 2009
Дата показа: вторник, 10 февраля 2009
Город: Окленд
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: N&B

Показывают заставку ECW.

Нам показывают промо матча с прошлой недели между Финли и Джеком Сваггером.

Звучит музыка и на ринг выходит «The All-American American» Джек Сваггер, во время своего выхода его пояс упал с его талии. Сваггер берет микрофон и говорит, что как все видели, за последние две недели Чемпион ECW был жертвой, он был унижен. Публика очень негативно реагирует на Сваггера. «The All-American American» продолжает, он говорит о том, что сделал Тедди Лонг – он заставил Джека защищать свой титул на No Way Out против Финли. Джек думает, что с ним все согласны, так как это нечестно – он жертва. Чемпион ECW обещает позаботиться о Финли на No Way Out и что он позаботиться об этой проблеме, но «The All-American American» не собирается ждать NWO, он хочет покончить с этим сегодня. И Джек Сваггер вызывает на ринг…Хорнсвогла. Никто не выходит, Сваггер говорит, чтобы маленький тролль вышел и встретился с ним как мужчина. И тут…звучит музыка Just Close Your Eves в ремиксе, а это значит…ВЫХОДИТ КРИСТИАН. Фанаты очень тепло встречают его, а Страйкер говорит, что этот момент стал «The Instantly Classic». Сваггер спрашивает, какого черта он тут делает, Кристиан улыбается и что это всем понятно, он прерывает промо Сваггера. «Капитан Харизма» говорит, что он здесь чтобы спасти жизнь Чемпиона. Кристиан говорит, что Джек выглядит растерянным и больным. Кристиан говорит, что если Сваггер не будет осторожным, то его может ударить током если он будет брызгать своей слюной во время разговора. «Капитан Харизма» передразнивает «The All-American American». Сваггер пытается возразить, но Кристиан говорит, что он не закончил, он хочет насладиться моментом, так как прошло много времени с тех пор, как он виделся со своими фанатами. Кристиан говорит, что теперь он будет говорить серьезным, настоящая причина по которой он пришёл в ECW это Титул Чемпиона ECW (офигенный пуш). «Капитан Харизма» рад, что Сваггер не собирается ждать NWO, так как Кристиан тоже не собирается ждать PPV, он бросает вызов победителю матча между Финли и Сваггером за пояс. «The All-American American» интересуется закончил ли Кристиан, Джек говорит, что слова Кристиана значат то, что он бросает вызов Сваггеру. Сваггер говорит, что Кристиан однажды всё потерял и ушел, а теперь он вернулся и хочет получить награду, но Сваггер говорит, что этого не произойдет. Сваггер говорит, что он двукратный Чемпион All-American, Чемпион ECW. «The All-American American» предлагает «Капитану Харизме» подумать дважды, прежде чем мечтать о том, чтобы вновь сделать себе имя, так как этого никогда не произойдет. Сваггер заявляет, что Кристиан не угроза для него и получает микрофон по голове. Сваггер держится за голову, а Кристиан покидает ринг с довольной ухмылкой.

За кулисами Джек Сваггер разговаривает с Теодором Лонгом. Сваггер возмущен появлением Кристиана, на что Лонг заявляет, что это он нанял Кристиана. Джек говорит, что ему нужен отдых от рестлинга, Лонг так не думает, ибо у Джека есть матч. «ЧТО?? ПРОТИВ КОГО???» отвечает возмущенный «The All-American American», на что Лонг отвечает коротко – против Кристиана.

Первый матч: МизДжоном Моррисоном) победил Томми Дримера.
Матч получился средним, но мог бы быть лучше, если бы ему дали больше времени. Миз показал пару интересных приемов. В конце Миз проводит Джавбрекер в Присед для победы, финишер похож на Франчайзер Шейна Дагласа.

Нам напоминают о Мейн-Эвенте сегодняшнего шоу, а затем события с Джейми Ноблом на прошлой неделе.

За кулисами Теодор Лонг говорит с Тиффани, приходит Джейми Нобл. Лонг интересуется, что он может сделать для Джейми, Нобл говорит, что на прошлой неделе Бугимен пытался засунуть червей ему в рот. Лонг интересуется, хочет ли Джейми рематч с Бугименом, Нобл отказывается. Нобл опять говорит, что на Raw Джейми Нобл большой человек, Тедди говорит, что Нобл уже говорил ему об этом, Джейми начинает возмущаться, что Лонг не видит его таланта. Стук в дверь, Тиффани дает разрешение войти, появляются Наталия Нейдхарт и Тайсон Кидд (Ти Джей Уилсон), Лонг приветствует обоих на ECW и очень ждёт дебюта Тайсона. Наталия благодарит Лонга за эту возможность и напоминает, что Тайсон тренировался в Подземелье Хартов вместе Бретом Хартом. Лонг знает об этом и благодарит обоих, а также что у него есть планы на них. Тайсон говорит, что он будущая звезда, Кидд обращается к Ноблу и говорит, что Лонгу лучше вернуть его туда, откуда взял. Раздосадованный Нобл уходит.

Комментаторы обсуждают кард на No Way Out.

За кулисами Кристиан готовится к своему матчу, прибегает Хорнсвоггл и начинает сходить с ума, затем приходит Финли. Ирландец приветствует Кристиана на ECW, Финли говорит, что он наблюдал за Кристианом, а также за его конфронтацией с Джеком Сваггером, Финли не сомневается, что Кристиан сможет побить Сваггера так же как и он. Финли также вспоминает про открытый вызов Кристиана и говорит, что после No Way Out с ним будет драться не Сваггер, а он.

До WrestleMania 54 дня.

Показывают промо посвященное Эвану Борну, он скоро вернется.

Второй матч: Тайсон КиддНаталией) победил Бао Нгуена.
Сквош. Тайсон показал, один хороший пинок. В конце он провел Падение Локтя с третьего каната для победы.

После матча появляется Джейми Нобл, они переглядываются с Тайсоном.

Показывают события, которые произошли на прошлом RAW. Сага между Ренди Ортоном и семейством МакМахонов продолжается.

Третий матч: «Капитан Харизма» Кристиан победил «The All-American American» Джека Сваггера.
В середине матча к комментаторам присоединяются Финли и Хорнсвоггл. Матч получился хорошим, Кристиан выступил очень хорошо, Сваггер тоже постарался и даже сделал спрингбоард, но концовка разочаровала. В конце Сваггер хватает Кристиана для Бомбы Электрического Стула, Хорнсвоггл отвлекает судью, а Финли бьет шиллелой по ноге Сваггера, Кристиан спрыгивает за спину и проводит коронное Я Лучше! для победы.

После матча Кристиан празднует победу.

[11/02/09 15:45] - N&B / версия для печати
#1 PP88 12/02/09 - 12:24
Шоу проходило в Окленде, Калифорния.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах