Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 12/02




Название шоу: TNA IMPACT!
Дата проведения: понедельник, 9 февраля 2009
Дата показа: четверг 12 февраля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny


Показали видео, посвящённое PPV Against All Odds.

Первый матч: «Мафия Мэйн-Эвента» (Курт Энгл и Стинг) против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон).
Матч для галочки, хотя Рей с Девоном выглядели прилично. Весь бой Стинг дерётся в одиночку, а Энгл отказывается принять право боя. В конце концов Стингу всё это надоело, и он насильно закинул Энгла на ринг, передавая тэг. Стинг толкнул Курта в грудь, а подоспевший Девон тут же свернул его в удержание для победы.
Победители – «Команда 3Д», победа удержанием.

После матча Энгл берёт в руки микрофон. Курт говорит, что он не может больше молчать. Энгл называет Стинга позором семью. Курт говорит, что он мог бы побить Стинга прямо сейчас, но не будет делать этого. Энгл говорит Стингу, чтобы к концу Импакта он вышел на ринг, лёг под Энгла и проиграл ему титул. Его прерывает музыка Джеффа Джарретта, и «Король Горы» выходит на ринг. Джарретт говорит, что он – основатель TNA, и в его компании никогда не будет того, что сейчас предложил Энгл. Но у Джарретта микрофон забирает Стинг и говорит, что он согласен увидеться с Энглом на ринге чуть позже.

За кулисами Джей Би берёт интервью у Букера Ти. Букер говорит, что босс (Энгл) принял решение, и Стинг должен подчиниться. В их семье у Стинга нет другого выбора. Букер и Шармель заходят в раздевалку, но вдруг из неё начинают доноситься крики жены Букера. Шармель в ужасе выбегает наружу, а внутри Букера избивает ЭйДжей Стайлс! Стайлс пару раз бьёт Букера об стену и кричит ему в лицо: «Я легенда!».

Второй мтач: Скотт Штайнер против Пити Вильямса в матче с кольчугой на шесте.
Очередная идиотская идея Винса Русса. Интересно, что подвесят на шест в следующий раз? Практически сквош. Пити практически не провёл ни одного приёма. А вот Штайнер разошёлся, даже «Франкенштайнер» сделал. В конце Пити получает от Скотта «Супер Падение Самоанцев», и Штайнер снимает кольчугу.
Победитель – Скотт Штайнер, победа по правилам матча.

После матча в зале начинает играть музыка Самоа Джо, и Джо появляется на титантроне. Джо говорит, что Штайнер не знает, где и когда появится Джо, он когда это случится – Джо убьёт его!

За кулисами Джей Би с Миком Фоли. Фоли уверен в том, что Стинг не ляжет под Энгла. Также, сегодня состоится сегмент, в котором Фоли будет рассказывать об истории хардкора и о своих ранних выступлениях.

Третий матч: Ганулент 9 нокаутов.
Сколько таких матчей уже было в TNA? Очень много. Естественно, ничего интересного не было. Порадовал только Кип Джеймс, который умело ловил вылетающих за ринг Лав и Скай, и возвращал их в матч. В финале на ринге остались Соджорнер Болт и Мэдисон Рейн. Соджо победила после своего финишера.
Победитель – Соджорнер Болт, победа удержанием.

Четвёртый матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Летальных Последствий» (Джей Литал и Консекьенсес Крид).
Лучший матч шоу. Хотя, навряд ли кто-то ожидал от этих рестлеров другое. В конце Литал перевёл «Разрезной Хлеб» Шелли в «Фейсбастер» и удержал Алекса для победы.
Победители – «Летальные Последствия», победа удержанием.

После матча «Пулемёты» предлагают своим противникам рукопожатие, и те соглашаются. Но тут «MCMG» внезапно наносят Литалу и Криду «Лоу Блоу», после чего показывают им салют из двух средних пальцев!

«Угол ОДБ». Гость – Брютус Магнус. ОДБ называет его Максимусом. Брютус говорит о своём открытом вызове и называет ОДБ свиньёй. ОДБ принимается шутить «ниже пояса». Магнусу это не нравится, и он уходит. ОДБ объявляет конкурс, победитель которого получит шанс провести ночь с ней.

Показали видео о лечении Абисса у Доктора Стиви. Абисс говорит всякую ерунду. Например, он хочет стать нянькой детей Барака Обамы. В итоге Стиви назначает ему ещё один сеанс.

Пятый матч: «Пивные Деньги» (Джеймс Шторм и Роберт Руд, с Жаклин) против Абисса и Райно за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Скучный матч. Руду и Шторму нужны явно другие оппоненты. В конце судья отвлёкся на драку райно и Руда за рингом, а на ринге Абисс уже собирался ударить Шторма бутылкой, но появился Мэтт Морган и со всей дури вырубил Абисса стулом, после чего Шторм удержал «Монстра».
Победители и всё ещё Чемпионы Мира в Командном Бое TNA – «Пивные Деньги», победа удержанием.

«История хардкора» с Миком Фоли. Мик рассказывает о своём первом матче с колючей проволокой против Терри Фанка, который прошёл в 1995 году.

На ринге Стинг и Курт Энгл. Энгл говорит, что ему не нравится получать титул таким способом, но он вынужден это сделать. Стинг же отвечает тем, что когда Энгл выигрывал Олимпийское золото, не говорил своим противникам ложиться. Стинг называет Энгла эгоманьяком. Стинг говорит, что Энгла никто не уважает, даже Букер, Штайнер и Нэш, а «Мафия» сделана только для него одного. Стинг ложится на ринг и продолжает говорить гадости, но тут Курт атакует его! Энгл кричит, что возьмёт не только титул, но и надерёт Стингу задницу! Члены «МЕМ» выбегают на ринг, чтобы разнять дерущихся. Энгл кричит, что теперь это вражда не за титул, а личная вражда. Курт вызывает Стинга на матч на следующей неделе. На матч по правилом пустой арены! На этом шоу выходит из эфира.

[14/02/09 14:40] - Sick Spiny / версия для печати
#1 5150 14/02/09 - 14:53
Thanx.

#2 gason 14/02/09 - 17:21
Блин, надо было Энглу выигрывать титул на ППВ, а не разворачивать вот "это".

#3 D1amond 14/02/09 - 18:59
Штайнер хорошш!

#4 Рамоныч 14/02/09 - 22:37
Похоже, я не много потерял от того, что перестал качать ТНА...

#5 Samael 15/02/09 - 00:35
Шторм чуть травму не получил - почти на бутылку рухнул.
Прошлый бой на "пустой арене" на моей памяти был в WWF - Рок против Фоли. Тогда весело было, ново. Посмотрим, как на этот раз...


#6 Sick Spiny 15/02/09 - 07:07
На моей памяти, это вообще был единственный матч такого типа. И матч получился очень хорошим. Посмотрим, смогут ли Энгл и Стинг повторить или даже превзойти противостояние Рока и Мэнкайнда.

#7 5150 15/02/09 - 15:54
Terry Funk vs Jerry Lawler empty arena match был раньше. Один из любимых матчей Джима Корнета . Гораздо лучше Rock/Mankind матча.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах