Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 30/08




[b]Название шоу: [/b] TNA Impact
[b]Дата проведения: [/b] понедельник 13 августа 2007
[b]Дата показа: [/b] четверг 30 августа 2007
[b]Город: [/b] Орландо
[b]Штат: [/b] Флорида
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Майк Тенай и Дон Вест
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

Девушка взяла интервью у Адама «Пакмена» Джонса и Рона Киллингса. «Пакмен» сказал, что случившееся с Эриком Янгом на прошлой неделе – лишь благотворительный автограф. И сегодня кто-нибудь еще получит такой же автограф.

Джереми Бораш находится в раздевалке с Куртом Энглом, Карен Энгл и Кевином Нэшем. Курт Энгл сказал, что все, кто будет драться за право быть командным партнером Курта, его ненавидят. Нэш начал убеждал, что они не ненавидят Энгла, потому что это равносильно ненависти к американскому флагу. Курт упомянул, как он любит благотворительность, что привело к бурному смеху. Карен пообещала позаботиться сегодня обо всем.

Должен состояться матч Команды 3-Д против Пулемётов Мотор-Сити, но вышел Скотт Штайнер и атаковал Команду 3-Д. Комментаторы сказали, что Рик Штайнер получил травму после атаки от 3-Д на прошлой неделе. Скотт раскидал братцев бросками и собрался использовать стол, но Братец Рей и Братец Девон провели «3-Д». Рей взял микрофон и снова «извинился» за то, что они отправили в больницу Рика. Далее Рей приложил стул к горлу Скотта Штайнера, а Девон нанес удар другим стулом! Скотту начали оказывать медицинскую помощь, но Братец Рей разогнал их всех при помощи молотка. Команда 3-Д сделали «Бомбу» через стол на Штайнера.

[b]Первый матч: Вуду Кин МафияРокси Лаво) победили Пулемётов Мотор-Сити за 1:20 [/b]
Алекс Шелли и Крис Сэйбин бросили вызов любой команде, и его приняли ВКМ. Необычайно быстрый матч. Сначала ВКМ начали лидировать, но потом в течение 40 секунд Шелли с Сэйбином провели несколько красивых командных и быстрых приемов. Но в итоге Кип Джеймс поймал Сэйбина на «Бросок Кобры» и зафиксировал победу. После боя ВКМ вызвал любую худшую команду, чем они – а это все остальные команды в TNA. Появились LAX, за ними ХХХ, а затем Эрик Янг и Шарк-Бой! Началась громадная драка, с которой мы переключаемся за кулисы.

Джереми Бораш разговаривает с Карен Энгл. Карен направляется в раздевалку Самоа Джо. Она говорит, что у самоанцев короткая память. Карен пришла к Самоа Джо и предложила ему стать командным партнером Курта Энгла. Она стала расписывать, какой несокрушимой силой будут Джо и Энгл. Самоа сказал, что хотел бы быть партнером Энгла. Джо прижал Карен к стене и сказал, что он еще разорвет тело Курта на части и бросит его к ногам Карен – и это будет её вина. В итоге самоанец напугал жену Энгла до смерти.

Джереми Бораш брал интервью у Коалиции, как вдруг подошла Карен Энгл. Кристиан Кейдж сказал, что стриптиз клуб вниз по улице, но Эй Джей вступился за Карен. Энгл предложила Кейджу стать командным партнером Курта, а взамен он получил бы бой за титул чемпиона TNA. Кейдж сказал, что она не одурачит его.

Джеймс Шторм снова искал Носорога по разным барам. Результаты – Шторм был выброшен из одного бара, в другом он добился, что Райно был там вчера. Вообщем, если вы видели Носорога, позвоните по номеру 1-888-Have-a-Beer.

[b]Второй матч: Стинг победил Самоа Джо, Эй Джей Стаилса и Кристиана Кейджа[/b]
Стаилс и Кейдж работали в основном в паре. И в паре они сумели уложить Стинга, но Самоа Джо доминировал над обоими. Джо и Стинг избавились от Коалиции и стали драться на ринге вдвоем. В итоге у нас был весьма и весьма неплохой, а главное, долгий матч. Из спотов можно выделить «Азиатское ДДТ» на Джо от Эй Джей Стаилса. Далее в середине матча все рестлеры выпали за ринг, а Самоа Джо разбежался и прыгнул на них всех с сальто! К концу матча Стинг снова захватил лидерство. На ринг вышел Томко и сбил его «Биг Бутом» - Стинг вырвался после двух ударов. Стаилс решил добить Стинга, но оказался захваченным в «Смертельный Захват Скорпиона». Эй Джей сдался! Просто сумасшедший матч. Просто сумасшедший. После боя на ринг зашли Курт и Карен Энгл. Курт вручил Стингу один из командных поясов, и они пожали руки! Энгл ушел, а на ринг выбежала Команда «Пакмен» и атаковали Стинга! Адам Джонс нарисовал на спине Стинга баллончиком «PAC». В последний момент на ринг вернулся Курт Энгл и прогнал с ринга хилов! На этом шоу закончилось.

[31/08/07 20:34] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах