Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 21/02



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: среда, 25 января 2008
Дата показа: суббота, 21 февраля 2009
Город: Саламанка
Штат: Гуанахуата
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Альфонсо Моралез и Андрес Маронас
Автор результатов:Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на прошлой неделе.

На ринге стоят Коннан и Артуро Ривьера Гарсия. Коннан говорит, что у него есть проблема, и это не только мировой финансовый кризис.

Показывают видеоролик, посвященный вернувшемуся Абисмо Негро и его возобновившейся вражде с Блэк Абиззом.

Первый бой: Мини Абисмо Негро, Мини Истерия и Мини Психоз победили Мини Чарли Мэнсона, Маскариту Саграду и Маскариту Дивину
Неплохой матч с нелогичной концовкой. Как всегда, представители мини дивизиона ААА продемонстрировали хорошую скорость. А Мини Вайперы мне нравятся даже больше, чем сами Вайперы. В конце, кстати, вмешивается представитель Вайперов, Блэк Абизз. Пока рефери отвлечен на Чарли, Блэк Абизз проводит на Дивину крутящуюся гробовую плиту и накрывает его Мини Абисмо. Рефери считает до трех, а Мини Мэнсон стоит рядом с ними, как вкопанный, и даже не пытается разбить удержание.

После боя, появляется Абисмо Негро, который прогоняет Блэк Абизза. Но на него нападают мини Вайперы! Через достаточно продолжительное время, ему на помощь приходят мини Мэнсон и Саграда. Рудос уходят, а техникос позируют на ринге.

Нам снова показывают Коннана и Артуро Ривьеру. Коннан говорит, что поскольку он Эль Команданте Иностранного Легиона, никакой экономический кризис ему не страшен. Он обращается к Альфонсо Моралезу и начинает его оскорблять. Артуро Ривьера продолжает речь Коннана, говоря, что Эль Команданте – глава ААА, и он решит все экономические проблемы. Он говорит, что Эль Команданте нервируют Моралез, Маронас и Зунига.

Второй бой: Психо Цирк (Психо Клоун, Киллер Клоун и Зомби Клоун) победили Эль Гато Эвриди, Эль Ангела и Пимпинелу Эскарлату
Перед боем, Вампиро лишает Клоунов (и Чессмана) титулов за неуважение к противникам, к луча либре и к нему. Он объявляет титулы Atomicos вакантными! Матч был интересным. Клоуны сразу набросились на своих противников и стали их избивать. Они были злы из-за решения Вампиро (Артуро Ривьера несколько раз за матч упомянул, что Вампиро – куплен). Кроме того, помимо Клоунов, я был рад снова видеть Эль Гато, который здесь также постарался. В конце, Киллер Клоун проводит на Ангела молот и удерживает его до трех.

Этот матч можно скачать отсюда.

Показывают третью часть промо Коннана и Артуро Ривьеры. На этот раз к ним присоединился Вампиро. Он говорит, что видит здесь жадность, эгоизм и т.д. И все это из-за Коннана.

За кулисами, Эль Зорро с Тедди Хартом и Никки. Зорро показывает им какую-то ленту в своей руке и говорит, что он настоящий чемпион, гладиатор, воин. Зорро показывает жест “Suck it” и встает на четвереньки. Харт говорит, что хотел бы разговаривать серьезно. Он хочет, чтобы Зорро вновь обрел контроль над собой, потому что это важно. Тедди говорит, что Зорро им это обещал. Харт говорит, что ему пора отступить от лидерства в группе. Харт хочет, чтобы ему и Джеку Эвансу позволили уничтожить Братство. Он говорит, что если Зорро хочет, чтобы они оставались друзьями, то пусть он отступит в сторону. Зорро говорит, что он еще не сошел с ума. Харт отвечает, что на прошлой неделе он обещал. Зорро говорит, что он еще сошел с ума, не помнит, что обещал им что-то. Никки говорит, что на прошлой неделе он сказал им это сам. Зорро обнимает их и кричит, что он не псих. “Нет! Нет!! Нет!!! НЕТ!!!” Харт говорит Никки, что ему надо поговорить с Джеком.

Третий бой: Блэк Абизз и Иностранный Легион (Тедди ХартНикки) и Эль Зорро) победили Абисмо Негро, Гронду и Супер Флая
Ниже среднего. В принципе, этот матч мог бы быть намного лучше, если бы в нем не участвовал Эль Зорро. Просто с его наличием бой приобрел налет обычных мейнэвентов ААА, в которых никто ничего не делает. Так и здесь. Только ближе к концу Тедди Харт и Супер Флай удосужились показать хоть что-то. В конце, Зорро делает на Абисмо свою комбинацию из ударов палкой и скатывает его ла магистраль крейдлом до трех.

Показывают видеоролик, посвященный отношениям между Братством и Инстранным Легионом.

Показывают четвертую часть промо Коннана, Вампиро и Артуро Ривьеры. Вампиро говорит, что зрителям нравится то, что он является распорядителем матчей в ААА. Он говорит, что Эль Команданте слишком туп, чтобы понять это. Появляется Хоакин Ролдан. Ролдан говорит, что эта компания для него значит нечто большее, чем просто рестлинг. Коннан говорит Вампиро, что у него будут проблемы, а потом орет на болельщиков, чтобы они заткнулись. Коннан кричит, что вернет Вампиро на Арену Мехико. Вампиро снимает кепку и куртку, а Коннан и Ривьера ретируются с ринга. Коннан и Ролдан спорят по поводу Вампиро, и в конце Коннан кричит: “Да здравствует Куба! Да здравствует Иностранный Легион!”

За кулисами, Эль Бразо тренирует чопы на Пирате Моргане. Декнис говорит, что для него радость выступать в одной команде с таким опытным рестлером, как Морган. Пират Морган говорит, что у техникос нет шансов. Появляется Гуапито, которого Эль Бразо пытается прогнать. Гуапито извиняется перед ним, но тот кричит, чтобы он убирался. Декнис и Морган сдерживают Эль Бразо от нападения на Гуапито и уговаривают его выместить гнев на техникос.

Четвертый бой: Эль Элегидо, Ларедо Кид и Аэростар победили Пирата Моргана и Лос Метросексуалес (Эль Бразо и Декниса) (с Гуапито) по DQ
Еще один слабый матч. Только в конце рестлеры хоть как-то расшевелились. Правда, это не касается Элегидо и Моргана, которые вообще весь матч проспали. Почти весь бой лидировали рудос, которые использовали свою стандартную тактику и ничего не показали. Потом инициатива перешла к техникос, но там блистали только Ларедо и Аэростар. В конце, Пират атакует Элегидо в пах, пока Тропиказас этого не видит. Морган удерживает противника, но Гуапито показывает Тропиказасу то, что было на самом деле. Рефери прекращает счет и присуждает победу техникос.

После боя, Эль Бразо догоняет убегающего Гуапито и бьет его о заграждение. Метросексуалы возвращают Гуапито на ринг, где Бразо проводит на него сплэш. Они выбрасывают своего бывшего менеджера за пределы ринга, где Пират бодислэмит его к зрителям. Техникос вооружаются стульями и прогоняют рудос.

За кулисами, Коннан говорит Электрошоку, что сегодня он будет представлять Иностранный Легион, а компанию ему составят командные чемпионы – Миллионер Ничо и Джо Лидер. Эль Команданте говорит, что их главная проблема – Ла Парка, Сильвер Кинг и Эль Мессиас. Братство грозится уничтожить Мессиаса.

За кулисами, Мессиас грозится побить Коннана и его команду. Рикки говорит, что Братство называет себя Экстримальным, но по-настоящему экстримален здесь только он. И сейчас все смотрят на экстримала номер один.

За кулисами, Сильвер Кинг и Ла Парка говорят о предстоящем матче.

Пятый бой: Эль Мессиас, Ла Парка и Сильвер Кинг победили Электрошока и Братство (Миллионера Ничо и Джо Лидера)
Конечно, ничего особенного тут не было, и быть не могло. Однако получился вовсе не такой ужасающий кошмар, какой обычно представляют собой мейнэвенты ААА. Хоть что-то постарались предпринять Ничо и Лидер и, как ни странно, постарался Мессиас. Но его гиперпуш и постоянные победы уже очень сильно надоели. В конце, Бандерас разбивает о спину Джо Лидера люминесцентную лампу и удерживает его до трех.

После боя, появляется Коннан. Он говорит, что сделанное с Ничо и Лидером лишь добавило Мессиасу проблем. Коннан обещает устроить ему матч на Rey de Reyes. Мессиас хочет напасть на Эль Команданте, но тот покидает передник. Мессиас хватает микрофон и кричит свою любимую фразу. Он мажется кровью Лидера и говорит, что тоже самое будет и с кровью Иностранного Легиона. Мессиас продолжает кричать на Коннана, и шоу заканчивается.
Конец шоу.


[26/02/09 20:32] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах