Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> NWA Anarchy TV Show #158



Название шоу: NWA Anarchy TV Show #158
Дата проведения:
Дата показа: понедельник, 23 февраля 2009
Город: Корнелия
Штат: Джорджия
Страна: США
Комментаторы: Джон Джонсон и Грэг Хантер
Автор результатов: Black Hawk

Посмотреть шоу ONLINE

Джон Джонсон и Грег Хантер приветствуют нас на шоу. Они говорят о том, что произошло на Season Beatings.

Грег Хантер стоит на ринге. Он говорит, что на прошлом шоу Слим Джей не только потерял свой титул Чемпиона Молодых Львов, но и получил травму от Тодда Секстона. Секстон выходит на ринг. Грег спрашивает Секстона, почему он это сделал. Тодд говорит, что Слим Джей не просто получил травму. Это он специально нанес ему травму. И когда Слим Джей вернется, он сделает это снова. А потом снова, снова и снова. Хантер спрашивает его о сострадании и говорит о том, что это может стоить Джею карьеры. Секстон заводится и говорит, что никто не должен рассказывать ему о сострадании. Ведь никто не проявил сострадания к нему, когда Эйс Роквелл мучил его в болевом. Никто не проявил сострадания к нему, когда Микал Джудас провел ему чокслэм. И поэтому по отношению к Слим Джею тоже не будет никакого сострадания. Сектон немного успокаивается и говорит, что Грег кое в чем прав. Слим Джей все равно проиграл. Тодд просит включить его музыку, после чего уходит.

Грег Хантер приглашает на ринг Джерри Палмера, владельца NWA Anarchy. Палмер говорит, что после Season Beatings произошло несколько вещей. Во-первых, сегодня исполнилось три года, как они показывают телевизионные шоу. И он благодарит всех болельщиков за поддержку. Но есть и кое-что большее. На Season Beatings поменялся Чемпион NWA Anarchy в Тяжелом Весе. Он говорит, что “Народный Чемпион” Шэдоу Джексон вернул себе этот титул. И сейчас он бы хотел показать то, что произошло за кулисами после победы Шэдоу Джексона. Нам показывают, как Джексон праздновал победу за кулисами. Грег Хантер называет его королем NWA Anarchy. Джексон говорит, что он вырос на NWA, смотрел на Стимбота, Рок’н’Рольный Экспресс и других. Он говорит, что девять лет назад он приехал в это здание и стал выступать на самых лучших шоу рестлинга в мире. Джексон говорит, что это – не его титул, это – народный титул, титул всех этих парней и всех, кто его когда-либо держал.

Промо Палмера продолжается, но его прерывает Броди Рей Чейз, который выходит на ринг. Он говорит, что каждый месяц Шэдоу Джексон крадет этих болельщиков. Броди говорит, что Джексон называет себя Народным Чемпионом, но это смешно. Броди Рей грозится показать Джексону, кто тут настоящий чемпион. Потом он говорит, что собирается побить Джерри Палмера. Палмер говорит, что никакого матча не будет, и чтобы Чейз больше не раскрывал на него свой рот. Чейз говорит, что это он должен был стать чемпионом, и он должен был быть лучшим. Он требует у Палмера тайтл шот. Джерри говорит, что он хотел бы послать Чейза обратно за кулисы, но он подсказал ему отличную идею. Палмер говорит, что Шэдоу Джексон разорвет его прямо на этом ринге, и матч будет прямо сейчас!

Первый бой: Шэдоу Джексон победил Броди Рея Чейза, сохранив титул Чемпиона NWA Anarchy в Тяжелом Весе
Ужасный матч. Рестлеры начали его довольно резво, и Джексон даже показал несколько очень хороших армдрагов, дав надежду на то, что бой продолжится в том же темпе. Но потом матч стал походить на самые обыкновенные разборки двух супертяжеловесов в том стиле, в каком они проходят в WWE, и даже еще медленнее. Любимец детей (за него в зале болели именно дети) Шэдоу Джексон кроме тех армдрагов, так и не смог ничего выдавить из своего пивного живота. А уж про Броди Чейза лучше вообще промолчать. Двигался он еще медленнее, нежели Джексон, и селлил все так же медленно, из-за чего его действия выглядели слишком наигранными. В конце, Джексон проводит спайнбастер для победы.

За кулисами, Джей Ти Талант и Эндрю Пендлтон III ссорятся из-за своего поражения на Season Beatings.

Второй бой: Джереми Уэйн и Роб Адонис победили Талант и Деньги (Джея Ти Таланта и Эндрю Пендлтона III)
Этот матч скорее походил на затянувшийся сквош. Практически все время лидировали Уэйн и Адонис, которые и победили. Ветеран NWA Wildside/Anarchy Джереми Уэйн отрастил себе живот и очень сильно потерял в скорости. Честно говоря, сейчас он представляет собой жалкое подобие самого себя в прошлом. А вот Роб Адонис выглядел неплохо. Да, ему не достает скорости, но для бигмена это простительно, да и в плане выступлений на ринге он куда интереснее потерявшего форму Уэйна. Про Таланта и Пендлтона ничего сказать не могу, так как они вообще не лидировали в этом матче. В конце, Уэйн проводит на Пендлтона ДДТ для победы.

Третий бой: АзриэльДэном Уилсоном) победил Малакая, сохранив титул Чемпиона Молодых Львов
В начале боя, к комментаторам присоединяется еще один член Отвергнутых Дьяволом, который изображал из себя зомби с мешкообразной маской на голове. Короткий и не особо интересный матч. Азриэль на ринге неплох, но слишком сильно увлекается чинлоками. В конце, он проводит на Малакая коронное расширение для победы.

После боя, Отвергнутые Дьяволом празднуют победу Азриэля.

Четвертый бой: КимоДжеффоми Г. Байли) победил Билли Бака
Кажется, это был сквош. По крайней мере, Бак не смог оказать Кимо никакого сопротивления. У Кимо интересный гиммик, и стиль его полностью этому гиммику соответствует. В конце, Гавайский Убийца запирает Бака в Нагата лок III, заставляя его сдаться.

После боя, Байли успокаивает Кимо, надев ему на голову пакет. Выбегает Чип Дей и отвлекает хилов, а тем временем Крис Кинг утягивает с ринга Билли Бака. Байли берет микрофон и предлагает Кингу и Дею выйти на ринг и испытать на себе то, что обычно бывает с теми, кто делает подобные вещи. Джефф говорит о поражении Кимо на Season Beatings, называя это шуткой, потому что Кимо невозможно победить никаким образом. Байли говорит, что Кимо невозможно удержать и невозможно заставить сдаться, этого никогда не произойдет на данном ринге. Он непобедим. Свет в зале гаснет и начинает играть музыка, а потом нам показывают Микала Джудаса, который называет себя самым худшим кошмаром Джеффа Г. Байли. Он обещает устроить лично для Кимо небольшой Армагеддон, и он не пощадит его душу.
Конец шоу.


[01/03/09 19:48] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах