Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 28/02



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: суббота, 31 января 2009
Дата показа: суббота, 28 февраля 2009
Город: Чалко де Диаз Коваррубиас
Штат: Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Иисус Зунига и Андрес Маронас
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

За кулисами, Основание Хартов 2 и Никки. Тедди говорит, что он не может спокойно спать, так как обеспокоен Коннаном и Зорро. Харт говорит, что Зорро хочет взять контроль себе, и он может на них рассчитывать. Но сейчас Зорро все это отрицает, утверждая, что никогда этого не говорил. Эванс не может этому поверить. Харт продолжает, говоря, что Зорро безумен, а Коннан теряет контроль. Тедди говорит, что работать вместе с Братством стало пределом для него. Эванс говорит, что Икс-Пак сказал им правду. Коннан знает, что они ненавидят Братство, но все равно нанимает их. В то же самое время он заставляет Основание выигрывать титулы. Харт предлагает поговорить с Зорро, прежде чем он поговорит с Коннаном. Он не хочет, чтобы Зорро первый рассказал Коннану об их недовольствах. Эванс уверен, что с сумасшедшими невозможно договориться. Но Харт отвечает, что они должны найти Зорро.

Первый бой: Настоящая Сила Ветра (Эль Гато Эвриди, Аргентис и Аэростар) победили Тигра Коту, Тито Сантано и Рио Браво
Бой был выше среднего. Матч мог бы стать интересным, если рудос не использовали свою стандартную тактику и втроем не избивали по одному технико. Из техникос больше всего постарался, как то и следовало ожидать – Эль Гато Лучадор, который в конце матча и удержал Тигра после измененного некбрейкера.

Скачать этот матч [73Mb; 9:06]:

С iFolder


После боя, на ринг вышел Коннан, который отдал честь Артуро Ривьере, а затем сказал, что он не может никого уволить, потому что Вампиро отменяет все его решения, но рестлеры, которые ему не нравятся заплатят за это. Выходят Братство и нападают на Эль Гато, Аэростара и Аргентиса. Коннан говорит, чтобы Вампиро и Джаквин Ролдан посмотрели, что случается с теми, кто их поддерживает. После этого он говорит: “Да здравствует Куба! Да здравствует Иностранный Легион! Да здравствует Братство!”

За кулисами, Лос Метросексуалы. Эль Бразо все еще не может успокоиться из-за предательства Гуапито, он говорит, что ненавидит ложь, а поэтому никогда не простит Гуапито. Также он угрожает Эль Элегидо. Эскорпион Негро говорит, что они уничтожат всех, кто будет поддерживать Гуапито. Бразо говорит, что он ненавидит толстых и карликов.

За кулисами, Гуапито говорит Эль Элегидо, что если тот спасет его от Бразо, он заплатит ему деньги. Элегедо отвечает, что он может защитить Гуапито, но не собирается участвовать в его грязных делах.

Второй бой: Эль ЭлегидоГуапито), Пимпинелла Эскарлата и Эль АлебрихеКьюджо) победили Лос Метросексуалов (Эль Бразо, Декниса и Эскорпиона Негро)
Матч был средним. Когда лидировали техникос, то на ринге было интересное действие и неплохая скорость, но вот когда инициатива оказывалась в руках рудос, то ничего интересного уже не было. В конце матча, Гуапито атаковал Бразо головой в пах, а Элегидо свернул его маленьким пакетом до трех.

После боя, Метросексуалы напали на Гуапито. Кьюджо попытался ему помочь, но его тоже избили. Тогда вернулись Алебрихе и Элегидо, которые и очистили ринг от хилов.

За кулисами, Коннан находит Зорро и говорит, что им надо поговорить. Приходят Основание Хартов и тоже хотят поговорить с Коннаном. Но тот отвечает, что сначала он поговорит с Зорро. Коннан хочет, чтобы Зорро пришел в себя и собрался с мыслями. Зорро отвечает, что он – не сумасшедший. Коннан говорит, что Зорро уже все ему рассказал о недовольствах Харта и Эванса. Тедди отвечает, что это была идея Зорро, и что он сумасшедший. Но Зорро продолжает повторять, что он – не безумен.

Третий бой: Иностранный Легион (Электрошок и Основание Хартов 2 (Джек Эванс и Тедди Харт) (с Никки)) победили Настоящая Сила Ветра (Супер Флая, Эль Ангела и Ларедо Кида)
Еще один средний бой. В этом матче был всего один рестлер, от которого сложно чего-либо ожидать – Электрошок. Остальные же способны показать интересный матч, но увы, не стали этого делать. Рестлеры постарались только в самом конце боя. Тогда же Электрошок и провел на Флая бомбу с канатов для победы.

За кулисами, Чессман взбешен из-за того, что Ролдан отправил Вампиро забрать пояса у Клоунов. Он говорит, что Вампиро не сможет снять пояс с его талии. Также он говорит, что Коннан окажется в мусорном ведре, потому что он – хлам. Также Чессман клянется, что победит Озза.

За кулисами, Дарк Озз говорит, что он и его друзья потеряли свои пояса незаконно, но он уверен, что Вампиро восстановит справедливость. Также сегодня он намерен показать Чессману, кто из них лучший.

Четвертый бой: Чессман победил Дарк Озза
Перед матчем на ринг вышел Распорядитель, Эль Вампиро Канадский, который говорит, что у него есть власть и правила, поэтому он лишает Чессмана титула. Вампиро забирает пояс и идет на рампу. Маронас спрашивает, почему Вампиро сделал это. На что тот отвечает, что сделал это для того, чтобы преподать Чессману урок. Это уже не первый одиночный матч между этими рестлерами и то, что мы видели ранее, было гораздо интереснее. В этот раз бой начался хорошо, проходя под полным доминированием Озза, но уже к середине он провел все свои приемы и просто не знал, что делать, а поэтому матч свелся к ударам и хедбаттам. В конце боя, Чессман перехватил инициативу и провел 450 сплэш с канатов для победы.

После боя, на ринг выходит Коннан и говорит, что у Чессмана те же самые враги, что и у него – Ла Парка, Вампиро и Эль Месиас. Он предлагает Чессману присоединиться к Легиону. Но тот отказывается. Коннан говорит, что за отказ придется заплатить. Выходят Братство. Но также выходит Вампиро. Он говорит, что никто не хочет видеть Коннана. Вампиро хочет напасть на Коннана, но Чессман проводит на него бальдо бомбу. Коннан приветствует Чессмана в Иностранном Легионе, но тот снова отказывается присоединяться к ним. Коннан говорит, что Ролдана и его друзей ждет то же самое.

За кулисами, Алан Стоун говорит, что он – спокойный человек, но он устал от действий Коннана. Абисмо Негро говорит, что он устал от Абизза. Он обещает, что они разрушал Легион, потому что они – Армия ААА.

Пятый бой: Абисмо Негро, Алан Стоун и Гронда 2 победили Иностранный Легион (Коннана и Эль Зорро) и Блэк Абизза по DQ
Типичный матч с участием Легиона, в котором был хаос, и никто ничего не делал. Порядок восстановился только ближе к середине. В конце боя, Абизз провел на Негро надгробную плиту, а так как на некоторых аренах Мексики этот прием запрещен, Пьеро Интернэшионал его дисквалифицировал.

Показывают видеоролик, посвященный Месиасу.

Шестой бой: Эль Месиас Рикки Бандерас, Ла Парка и Сильвер Кинг победили Братство (Ничо эль Миллионарио и Джо Лидера) и Кензо Сузуки
Стандартный мэйнэвент ААА ни больше, ни меньше. Никто особо не старался и ничего не делал. Лучше бы ААА оставили Братство в командном дивизионе, где они проводили интересные матчи, а здесь слились с остальными мэйнэвентерами. В конце боя, Парка свернул Сузуки в удержание для победы.

После боя, Братство поставили стол в угол, но выбежал Чессман и напал на них. А затем провел гарпун через стол на Месиаса.
Конец шоу.


[04/03/09 19:16] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах