Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 05/03




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 10 февраля 2009
Дата показа: четверг, 5 марта 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Перед началом шоу Джефф Джарретт объявил, что Курт Энгл отстранен от выступлений на 1 неделю.

Майк Теней раздувает матч между Энглом и Стингом, который состоится уже через 10 дней. Затем он просит Дона Веста объяснить свой поступок недельной давности. Вест говорит, что он ни о чём не жалеет, и что он сказал правду. И Теней ничего не сможет сделать с ним, потому что Вест – такая же часть комментаторской команды, как и он.

На ринге Мик Фоли. Фоли зовёт на ринг Стинга. Стинг появляется. Фоли благодарит Стинга за то, что тот спас его неделю назад. Но теперь Мик предлагает Стингу свою помощь, чтобы спасти его самого. Фоли говорит, что после Destination X Стинг должен уйти из «Мафии Мэйн-Эвента», потому что все хотят возвращения старого Стинга. Стинг же отвечает, что у него нет проблем ни с кем из членов «Мафии», кроме Энгла. Стинга прерывает музыка «МЕМ», и на ринге появляются Кевин Нэш, Скотт Штайнер, Букер Ти и Шармель. Нэш говорит, что Стинг не должен уходить из «Мафии», и несмотря на то, кто победит на Destination X, пояс чемпиона останется в семье. Кевин говорит, что если Стинг и захочет уйти, то ни он, ни Штайнер, ни Букер, ни Курт, никогда не сделают этого.

Показали, как за кулисами iMPACT! Zone появился отстраненный от выступлений Курт Энгл.

За кулисами Лорен с Джем Литалом и Консекьенсес Кридом. «Летальные Последствия» одеты в новые костюмы. Литал говорит, что Джефф Джарретт отдал им деньги, которые должен был получить на этой неделе Курт Энгл, и они купили на них костюмы.

Первый матч: Алекс ШеллиКрисом Сэйбином) против Киёши (с «Безлимитными») за титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
Хороший матч. Если Шелли и Киёши дать много времени, они могут показать зрелище не хуже, чем в своё время показывали Сэйбин и Сенши. Шелли победил после «Брейнбастера» и «Прыжка Лягушки».
Победитель – Алекс Шелли, победа удержанием.

После матча в зале гаснет свет, и на ринге появляется Суицид и уже в который раз атакует «Пулемётов».

В раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента» Штайнер говорит Энглу, что тот зря пришёл сегодня. Энгл отвечает, что он не собирается слушаться Джарретта. Букер говорит Энглу, что Джарретт отдал его деньги членам «Линии Фронта». Курт обещает вернуть себе то, что ему принадлежит.

После рекламы нам показали, что Курт Энгл за кулисами напал на Крида! Курт ударил Крида стулом, после чего снял с него пиджак.

Второй матч: «Красивые Люди» (Энджелина Лав и Вельвет Скай, с Милым Кипом) против Ужасной Конг и Раиши Саид против Соджорнер Болт и Раки Кон против Рокси и Тейлор УайлдГубернатором).
Абсолютно ничего нового. В конце на ринге началась полная неразбериха, чем воспользовалась появившаяся Мэдисон Рейн и атаковала Тейлор Уайлд. Лав добила Уайлд своим финишером и удержала.
Победители – «Красивые Люди», победа удержанием.

За кулисами Джефф Джарретт пообещал Джей Би, что Энгл не останется безнаказанным.

Показали видео, посвященное вражде Букера Ти и ЭйДжей Стайлса.

На ринге Букер Ти, Шармель и Скотт Штайнер. Букер говорит, что он хочет извиниться перед Стайлсом. Букер говорит, что он уважает ЭйДжея, и просит его вернуть ему пояс. Начинает играть музыка Стайлса, но сам ЭйДжей Стайлс нападает на Букера и Штайнера сзади! Члены «МЕМ» пытаются вдвоём избить Стайлса, но тот убегает с ринга. За рингом Стайлса ловят полицейские и уводят за кулисы. Букер Ти и Шармель следуют за ними. Один из полицейских остаётся на ринге и что-то говорит Штайнеру. А затем он снимает шлем, и это оказывается Самоа Джо! Джо вырубает Штайнера и достаёт нож! На ринг выбегают охранники, которые просят Джо не убивать Штайнера.

После рекламы нам показывают, как полицейские увозят ЭйДжей Стайлса.

А за комментаторским столом снова разборки – Весту не нравится, что Теней оскорбляет «Мафию Мэйн-Эвента». Дон снова уходит посреди эфира, оставляя Майка в одиночестве.

Тем временем на ринге Курт Энгл уже избивает Джея Литала. Как и в случае с Кридом, Энгл снимает с Литала пиджак и уходит. Из своего офиса за этим наблюдал Джефф Джарретт. Джефф говорит, что сегодня он надерёт Курту задницу.

Третий матч: Мэтт Морган против Шейна Сьюела.
Могло быть и лучше, если бы Моргана не выставляли непобедимым монстром, а Сьюела – джоббером. Что ж, TNA убили пуш очередного своего рестлера, который мог бы внести в компанию что-то новое (Шейна Сьюела) на нет. Раньше такое уже были с Джонни Девайном, Казом, Кристофером Дэниелсом и многими другими. Мэтт Морган победил после «Хеллеватора».
Победитель – Мэтт Морган, победа удержанием.

После матча Морган рассыпает по рингу кнопки. Мэтт берёт микрофон и говорит, что готов драться с Абиссом по его правилам – в матче «10000 кнопок».

За кулисами Лорен с Эриком Янгом. Янг тоже одет в новый костюм, купленный на деньги Курта Энгла. Естественно, Курт не заставил себя ждать и атаковал Эрика. Стоит отдать должное Янгу – он, в отличии от Литала с Кридом, не был избит, и вообще оказал должное сопротивление Энглу. В итоге, дерущихся растащила охрана, а Эрик Янг даже остался в костюме.

В офисе Джеффа Джарретта Джим Корнетт просит Джеффа не устраивать бой с Энглом (Джефф уже готовится к бою и тэйпирует руки). Мик Фоли говорит, что борьба у него и у Джарретта в крови. Появляется Стинг, который говорит, что если кто-то и должен драться с Куртом, так это он. Джарретт обещает Стингу оставить «кусочек Энгла».

Четвёртый матч: «Пивные Деньги» (Джеймс Шторм и Роберт Руд, с Жаклин) против «LAX» (Хомисайд и Хернандез) за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Нормальный матч. Хотя, матч Шторма и Руда с «РнР» неделю назад мне понравился больше. В конце Хернандез готовит Шторма к «Пересечению Границы», но появляется Руд, который атакует его стулом, приводя бой к DQ.
Победители – «LAX», победа по дисквалификации.

После матча «Пивные Деньги» избивают «LAX», но на помощь Хомисайду и Хернандезу выбегают Брат Рей и Брат Девон! «Команда 3Д» очищает ринг от хилов, а Брат Рей говорит, что они принимают открытый вызов Шторма и Руда на Destnation X.

На ринге Курт Энгл, который ждёт Джеффа Джарретта. Курт готов к драке.

Пятый матч: Курт Энгл против Джеффа Джарретта в несанкционированном матче.
Естественно, никакой это не матч, а драка. Хотя, было приятно посмотреть на то, как Курт получает от Джеффа. Драка идёт с переменным успехом, но когда рестлеры приближаются к выходу из iMPACT! Zone, Джарретт перехватывает инициативу, выкидывает Курта на улицу и закрывает дверь. Джефф возвращается на ринг и празднует победу вместе с Фоли и 3Д. На этом шоу выходит из эфира.

[09/03/09 18:18] - Sick Spiny / версия для печати
#1 King 9/03/09 - 21:38
Сейчас бы ТНА пропушить молодёж, далее всё ИМХО:
Шейн должен побить Букера Т - в последстви, пуш Шейна
Морган против Нэша - в последстви, Моргана в МЕМ как хотели сделать с Кейджем
Кейоши с неназванным противником (которым окажется Падший Ангел) против пивных бабок (как матч пояса против карьеры) - в последстви, фьюд бабок с ангелом по поводу его "несанкционированного возвращения" в ТНА (т.к. он был уволен)

А теперь касаемо, что уже сделано неправильно:
Уволили Лэнса Рока - пожалуй он был будущим тяжей в компании (ни самоа, ни эй джей до такого не дотягивают - здесь я понимаю и рост, всё же чемп должен быть рослым, и его неплохие приёмы)
Надо было постараться удержать Линна как букера икс-дивизиона... дела давно минувших дней, но жалко всё равно.
Перевоплощение абисса... начало было интересным, но потом начался бред...
В этом году нет икс-кубка, уж извините, но в прошлом году смотрел этот период исключительно из-за него. Сейчас же какой выпуск не смотрю (либо читаю спойлер, либо смотрю на трубе нарезки).

Эх.. мечты-мечты... :(


#2 Sick Spiny 10/03/09 - 08:12
Согласен на 100% насчёт Шейна Сьюела - у него зарождался такой мощный пуш, и его срубили просто на корню сквошем, в котором он проиграл Букеру. Если бы Шейн тогда победил - сейчас могли бы продолжить этот сюжет, а Стайлсу дали бы другой (например, он мог бы атаковать из-под тишка всех членов МЕМ). А так - очередной Ленс Хойт или Джонни Девайн, который проигрывает матч за матчем.
Что касается самого Хойта - за него очень круто болели зрители в его последнем матче. Могли бы поменять планы, уволить Рейва, а Хойту дать нормальный пуш.
Не знаю, когда руководство TNA одумается и перестанет губить карьеры талантливых рестлеров...


#3 Black Hawk 10/03/09 - 08:44
Да я вообще не понимаю, зачем было пушить Гламурного Парня? Его время уже прошло, возраст и физическая форма дают о себе знать. Да, сюжет со взбесившимся рефери был очень хорошим, но что с ним делать дальше, TNA не представляют.

#4 Sick Spiny 10/03/09 - 15:59
Всё равно на ринге он даже в своём матче против Башира сделал больше, чем Букер Ти во всех своих матчем (за редким исключением). Дали бы победу над Букером - было бы куда развернуть сюжет.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах