Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 21/03



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: среда, 18 февраля 2008
Дата показа: суббота, 21 марта 2009
Город: Целая
Штат: Гуанахуато
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Альфонсо Моралез и Иисус Зунига
Автор результатов:Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный всем основным событиям, произошедшим на прошлой неделе, а также тому, что нас ждет сегодня.

Эль Апачи выходит из автобуса и фотографируется с болельщиком, но на него нападает Билли Бой! Эль Ангел и Эль Гато прогоняют его, но позже Билли опять нападает на своего тестя и избивает его, пока охранники не разнимают их. Апачи приходит в себя и клянется, что уничтожит Билли, когда в следующий раз встретится с ним на ринге.

За кулисами, Эль Апачи говорит Эль Гато и Эль Ангелу, что чувствует себя отлично и готов вместе с ними встретится с Силой Севера.

Коннан стоит на ринге. Он здоровается с болельщиками и начинает оскорблять их, бросая им еду. Эль Команданте вызывает на ринг Братство. Когда они выходят, Коннан приказывает им покончить с Чарли Мэнсоном раз и навсегда. На что те ему отвечают, что не смогли обналичить последний чек из тех, что Коннан выдавал им. Они говорят, что банковский счет Коннана заморожен, из-за чего они не смогли получить деньги. А раз они не смогли получить деньги, то не станут ничего делать с Мэнсоном. Коннан злится и говорит, что это все происки Ролданов, которые пытаются разорить его бизнес. Лидер снова говорит, что они ничего не будут делать, пока им не заплатят. Эль Команданте вызывает Хоакина Ролдана, и тот залезает на ринг. Артуро Ривьера встает со своего места и также залезает на ринг. Коннан говорит, что он хочет матч за волосы. Ролдан отвечает, что у Коннана нет ни волос, ни карьеры, ни достоинства для того, чтобы участвовать в матче. Эль Команданте говорит, что он готов поставить на кон волосы Ривьеры против волос Ролдана и говорит, чтобы Хоакин искал кого-нибудь, кто будет готов бороться за него. Он отводит Ролдану неделю на поиски.

Первый бой: Эль Апачи, Эль Гато Эвриди и Эль Ангел победили Силу Севера (Рио Браво, Тигре Коту и Тито Сантану) по DQ
Средний матч. Рудос все время наровили применить свою стандартную тактику и мало чего показали. А техникос также не блистали разнообразием, но выступили лучше. Единственный, кто что-то пытался делать – это Эль Апачи. Ангел и Гато в этот раз почему-то выступили слабенько, а Ангел еще и лажал довольно много. В конце, Билли Бой подкрадывается со стулом к рингу и атакует Апачи, из-за чего Тропиказас дисквалифицирует рудос.

После боя, рудос начинают избивать Эль Апачи.

За кулисами, Супер Флай и Ларедо Кид спрашивают у Ла Парки совета по поводу матча против Братства (это кто еще у кого совета должен спрашивать?). Парка кричит, чтобы они оставили его в покое, потому что у него сейчас нет настроения разговаривать с ними. Ла Парка собирается сосредоточиться на Сильвере Кинге.

За кулисами, члены Братства продолжают возмущаться тем, что им не заплатили. Коннан пробует успокоить их, мотивируя это тем, что все подстроено специально, чтобы обмануть его. Командные чемпионы говорят, что им плевать на проблемы Коннана, и их интересуют только деньги. Коннан требует, чтобы они покончили с техникос и Мэнсоном, иначе они испытают на себе неприятные последствия. Разозленные Ничо и Лидер уходят, а Коннан приказывает Сильверу Кингу присматривать за ними.

Второй бой: Братство (Миллионер Ничо и Джо Лидер) победили Настоящую Силу Ветра (Ларедо Кида и Супер Флая)
Как и следовало ожидать – очень хороший матч, в котором просто отлично выступили экс-Психоз и Джо Лидер. Ларедо и Флай просто не смогли составить им конкуренцию в плане командной работы и качества, хотя сами они – также отличные рестлеры. В конце, Лидер проводит на Ларедо Кида фул нельсон, переходящий в мускулар бомбу и удерживает его до трех.

После боя, выбегает Сильвер Кинг. Кинг поднимает Ларедо и проводит на него крутящийся край лезвия, а затем сентон с места! Сильвер атакует Супер Флая. Он собирается проводить на него край лезвия через стол, который уже поставили Лидер и Ничо, но выбегает Ла Парка со стулом, которым бьет Ничо по голове. Парка залезает на ринг, но Сильвер уже убегает. Парка залезает на ринг, где на него нападает Джо Лидер. Джо отталкивается от канатов, но Парка проводит на него армдраг за пределы ринга, прямо в стол! Ла Парка берет микрофон и требует матч против Сильвера Кинга, прямо здесь и сейчас. Кинг отказывается, но Парка снова требует матч.

Показывают видеоролик, посвященный Эль Мессиасу.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Абисмо Негро и Блэк Абизза.

Третий бой: Блэк Абизз победил Абисмо Негро
Очень тяжело теперь воспринимать матчи с участием Абисмо Негро. Казалось бы, еще 18 февраля он выходил на ринг, а на Galavision это шоу показали только в эту субботу. На торрентах оно появилось в понедельник, когда Абисмо уже не было с нами. Что касается самого матча, то интереснее всего было смотреть на сына Тирантеса и его взаимоотношения с Абисмо Негро. Абисмо как-то лениво проводил свои приемы, да и живот отрастил. В общем, пребывал не в идеальной физической форме. В конце, Абизз проводит гробовую плиту с удержанием, и Тирантес Младший быстро отсчитывает три удара.

После боя, Абизз обдает Абисмо пламенем при помощи баллончика.

За кулисами, Эль Зорро с Основанием Хартов 2 и Никки. Зорро говорит, что он не забыл того, что сказал ему Тедди несколько недель назад. Он говорит, что предательство имеет большую цену. Харт с Эвансом говорят, что будут поддерживать его, и Зорро может им доверять. Они уходят, но Зорро просит, чтобы Никки осталась. Он говорит, что ей нужен настоящий мужчина, вроде него. Также он говорит, что у каждого действия есть свои последствия.

Четвертый бой: Основание Хартов 2 (Тедди Харт и Джек Эванс) (с Никки) победили Мексиканскую Силу (Крейзи Боя и Алтимо Гладиадора)
Я думал, что матч получится интереснее. И если бы Мексиканской Силе дали бы больше развернуться, то, я уверен, так оно и было бы. Но, увы… Харт и Эванс провели свою стандартную связку приемов и спотов, а потом просто не знали, что делать с противниками. И даже несмотря на относительно малое количество времени, когда лидировали мексиканцы, они запомнились гораздо больше, нежели Основание Хартов 2. Очень выросли Гладиадор и Крейзи Бой за последнее время. Николь по-прежнему не желает селлить, но в этом уже нет ничего удивительного. Принимать она более или менее научилась – может и селлить со временем научится. В конце, Эванс проводит лунное сальто из штопора с Гладиадора на него же и удерживает его до трех.

Этот матч можно скачать отсюда.

После боя, Гладиадор хочет напасть на Николь, но Тирантес Младший его отвлекает, а Харт проводит канадский разрушитель из двойного андерхука.

Показывают видеоролик, посвященный предательству Сильвера Кинга и его вражде с Ла Паркой.

Пятый бой между Ла Паркой и Сильвером КингомМиллионером Ничо) закончился ничьей
Как и следовало ожидать, матч получился никаким. Ла Парка, как обычно, выглядел полным нулем и не сделал практически ничего. Кинг что-то пытался делать в первые две минуты матча, но потом сам стал показывать уровень не выше, чем у Ла Парки. В конце, оба уходят драться в толпу, и Пьерро Интернешнл считает до двадцати, после чего останавливает матч.

После боя, Ла Парка продолжает драку с рудос, но охранники их разнимают.

Показывают видеоролик, посвященный Чарли Мэнсону.

За кулисами, Электрошок разговаривает с Коннаном об их финансовых проблемах. Электро говорит, что Кензо Сузуки отказывается выступать бесплатно. Коннан говорит, что Легиону придется худо, если они не будут выполнять его приказы. Эль Команданте требует, чтобы Электрошок сегодня побил своего собственного брата – Чарли Мэнсона. Электро говорит, что они с Чарли – братья за пределами ринга, но на ринге – злейшие враги. Коннан обращается к Латинскому Любовнику с Шоном Волтманом и обещает покончить с ними.

Шестой бой: Чарли Мэнсон, Латинский Любовник и Икс Пак победили Иностранный Легион (Коннана, Электрошока и Эль Зорро)
Первые три минуты матча были вполне на уровне, так как Латинский Любовник и Эль Зорро отлично начали его. Но потом весь бой скатился к обычному уровню непроходимого отстоя, который стабильно бывает в мейнэвентах ААА. Мэнсон вылез на ринг только в конце матча и раскидал всех хиленькими приемами (так и напрашивается ассоциация с Халком Хоганом). В конце, Мэнсон запирает Электрошока в эль позо для победы.
Конец шоу.


[26/03/09 17:42] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах