Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL por CadenaTres 28/03



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 24 марта 2009
Дата показа: суббота, 28 марта 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Роберто Лопез, Энрике Санчез Вера и Герардо Мендоза
Автор результатов: Black Hawk

Герардо Мендоза, Молотов, Энрике Санчез Вера и Роберто Лопез Ольвера приветствуют нас на шоу. Они говорят о матчах, которые нас ждут сегодня и хором говорят, что мы увидим это только на… все хором: “CadenaTres!”

За кулисами, девушка из подтанцовки говорит, чтобы мы смотрели CMLL por Cadena3.

Первый бой: Старман и Молотов победили Пуму Кинга и Тигра Кида, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Как техникос, так и рудос показали неплохой чейн. Однако ближе к концу рудос стали использовать свою стандартную тактику. Тигр Кид подставляет колени под летящего на него Стармана и удерживает его до трех, а Пума проводит на Молотова вертикальный суплекс в гатбастер о колени, также до трех. Второй фолл вели рудос. Как это обычно бывает, они стали вдвоем избивать по одному технико. В конце, Старман проводит на Тигра немецкий суплекс в мост до трех, а Молотов делает на Пуму измененную тапатию, заставляя его сдаться. Третий фолл получился достаточно хорошим. Обе команды постарались и показали интересный хайфлай. Порадовала последовательность прыжков за пределы ринга от техникос и рудос. В конце, Молотов проводит на Пуму львиное сальто с удержанием до трех, а Старман делает на Тигра усеченную бомбу, также до трех.

За кулисами, Ангел де Оро, Ангел де Плата и Фабиан эль Гитано говорят, чтобы мы смотрели CMLL por Cadena3.

За кулисами, девушка из подтанцовки говорит, чтобы мы смотрели CMLL por Cadena3.

Второй бой: Ангел де Оро, Ангел де Плата и Фабиан эль Гитано победили Носферату, Эйфорию и Эскандало, в матче два из трех
Первый фолл был интересным, но Эйфория его несколько затягивал. Остальные участники постарались. Как всегда, отлично выступили Ангелы. Кажется, что армдраг они могут сделать из любой позиции. В конце, Эйфория удерживает Плату после бомбы в удержание, а Эскандало удерживает Оро после скандального драйвера. Второй фолл снова прошел под лидерством рудос, которые ничего особенного не делали. В конце, техникос перехватывают инициативу, и бой начинает идти живее. Ненадолго блеснули Ангелы со своими планча за пределы ринга, которые они провели просто идеально. В конце, Фабиан выламывает Эйфории руку, заставляя его сдаться. Третий фолл получился лучше, нежели предыдущие два. На ринге постоянно присутствовало действие, не было никаких затянутых моментов. И больше всех на этот раз снова порадовали Ангелы. Талантливейшая команда! CMLL определенно стоит обратить на них внимание. В конце, Оро заставляет Носферату сдаться после измененной тапатии. Затем они запирают Эйфорию в двойной полукраб для победы в этом матче.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Эйфорией, Носферату и Эскандало. Эскандало говорит, что техникос победили их нечестно, используя численное превосходство. Эйфория подтверждает его слова, говоря, что он был один, а техникос завалили его вдвоем.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Фабианом и Ангелами, которые довольны своей победой.

За кулисами, Мистериозо II, Эль Фелино и Ихо дель Лизмарк говорят, чтобы мы смотрели CMLL por Cadena3.

Третий бой: Мистериозо II, Эль Фелино и Ихо дель Лизмарк победили Синюю Пантеру, Эль Саградо и Эль Валиенте, в матче два из трех
Первый фолл начался с добротного мат рестлинга между Синей Пантерой и Мистериозо. К сожалению, Пантера сейчас вряд ли способен не большее, нежели мат рестлинг. Но потом рудос перехватили инициативу и стали использовать свою стандартную тактику. К счастью, это продолжалось не долго, потому что затем на ринге началось постоянное действие, в котором как техникос, так и рудос выглядели хорошо. В конце, Пантера заставляет Мистериозо сдаться после эль нудо лагунеро, а Саградо делает на Фелино лунное сальто с канатов до трех. Второй фолл также был интересным. Как обычно, Валиенте радовал своей работой. Фактически он и был здесь главной звездой. Ближе к окончанию фолла рудос все же захватили инициативу и стали использовать свою обычную тактику. В конце, рудос держат Пантеру за руки, а Лизмарк сбивает его дропкиком, после чего Мистериозо удерживает Эль Маэстро Лагунеро до трех. Третий фолл стали вести рудос, и их действия мало чем отличались от тех, что были в конце предыдущей части матча, но техникос быстро перехватили инициативу, к сожалению ничего при этом не показав. Вернее, они стали втроем избивать Лизмарка. В конце, Мистериозо проводит на Валиенте что-то вроде мускулар бомбы и удерживает его до трех. В то же самое время, Лизмарк делает на Саградо наклоняемый водоворот бодислэм, также до трех.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Мистериозо II, Ихо дель Лизмарком и Эль Фелино . Они довольны своей победой и говорят, что показали Пантере, кто тут настоящий маэстро.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Синей Пантерой, Эль Саградо и Эль Валиенте. Пантера расстроен поражением, но он знает, что они все равно сильнее.

За кулисами, девушка из подтанцовки говорит, чтобы мы смотрели CMLL por Cadena3.

Четвертый бой: Мистико, Ла Сомбра и Воладор Младший победили Воинов Атлантиды (Атлантиса и Рея Буканеро) и Негро Казаса в матче два из трех
Первый фолл был уже стандартным для мейнэвентов CMLL. Драка началась еще за пределами ринга, и ничего особенного показано не было. Как это обычно бывает, рудос победили довольно быстро. В конце, Буканеро удерживает Воладора после красивого канадского разрушителя, а Атлантис тем временем проводит на Сомбру атомик дроп и клослайн, после чего также удерживает его до трех. Второй фолл почти не отличался от первого. Разве что рудос стали активней использовать свой классический подход к ведению матчей. Однако техникос все равно перехватывают инициативу (тройное планча в их исполнении выглядело просто отлично!), оживив застоявшееся в руках рудос действие. В конце, Воладор удерживает Буканеро после миссл дропкика, а Сомбра делает сплит-леггед лунное сальто на Атлантиса до трех. Третий фолл был самым лучшим из всех. Рудос отошли от использования своей обычной тактики, и инициатива стала переходить из рук в руки. Понравилась работа Воладора и Рея Буканеро. Кроме того, Мистико и Казас забавно отыграли свою вражду. Порадовало исполнение винта дракона от Мистико на Казаса (никак у Муты позаимствовал?). В конце фолла, Мистико атакует Казаса в пах, пока рефери не видит, после чего проводит на него лэриат для победы.

После боя, Мистико продолжает избивать Казаса. Буканеро что-то кричит в поддержку Негро и не дает техникос напасть на него. Рей говорит, что Сомбре и Воладору придется иметь дело с ними, а потом снова скандирует: “Негро!” Казас приходит в себя и говорит, что они с Атлантисом – более опытные рестлеры, чем Мистико. Атлантис говорит, что Мистико сжульничал и атаковал Казаса в пах, после чего Атлантис и Буканеро набрасываются на Сомбру и Воладора. Впрочем, техникос быстро прогоняют рудос с ринга. Мистико бежит за Казасом, но тот ретируется за кулисы.

Нам показывают комментаторов, которые обсуждают то, что только что произошло между Мистико и Негро Казасом.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Атлантисом, Негро Казасом и Реем Буканеро. Атлантис говорит, что Мистико только что продемонстрировал верх непрофессионализма, и они хотят реванша против Воладора и Сомбры, за их пояса!

За кулисами, Карла де ла Куеста с Мистико. Он говорит о Негро Казасе.
Конец шоу.


[30/03/09 15:31] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах