Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 28/03



Название шоу: CMLL Super Viernes on Galavision
Дата проведения: пятница, 27 марта 2009
Дата показа: суббота, 28 марта 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Альфонсо Моралес, Леобардо Магадан, Мигель Линарес и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Девушки CMLL танцуют.

Показывают видеоролик, посвященный событиям, которые нас сегодня ожидают.

Доктор Альфонсо Моралес и Леобардо Магадан стоят в зале и обсуждают прошедший на PPV матч между Алтимо Гуерреро и Виллано 5.

Леонардо Рианьо и Мигель Линерас стоят с другой стороны в зале. Линарес говорит, что сегодня вечером техникос будут представлять Шокер, Дос Карас Мл. и Маскара Дорада. Рианьо называет их противников – Сыновья Аверно.

Показывают, как Сангре Ацтека и Дрэгон Рохо Мл. ходили на какой-то рок концерт.

Первый бой: Мистериозо №2 и Мексиканская Сила (Дрэгон Рохо Мл. и Сангре Ацтека) победили Эль Ихо дель Фантазму, Гектора Гарзу и Ла Маскару, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Рудос было хотели начать использовать свою любимую тактику, но к счастью, техникос не дали им это сделать. Техникос же показали в этом фолле хороший хай-флай, особенно постарался Гарза, который и удержал капитана рудос Ацтеку после лунного сальто с канатов. Второй фолл также получился интересным. Лидировали в этот раз в основном рудос, но они хорошо себя показали. Больше всех постарался Дрэгон Рохо. В конце фолла, Фантазма сделал двойной клослайн с рампы на ринг, но рудос увернулись, и он сбил своих напарников. После этого Мистериозо провел на Фантазму гори драйвер, а Ацтека удержал Маскару после доминатора. Последний фолл был средним. Первую половину фолла противники абсолютно ничего не показывали, так как рудос все-таки стали использовать свою проверенную тактику. А вот во второй половине и техникос перехватывали инициативу, и рудос старались. В конце матча, Мистериозо запер Фантазму в мексиканский стретч 2, а Рохо и Ацтека удержали Гарзу после двойного суплекса.

Скачать этот матч [224Mb; 28:15]:

С Megaupload


После боя, Ацтека берет микрофон и бросает вызов Гектору Гарзе, Сыну Фантазмы и Маскаре на бой за титулы Тройных Чемпионов CMLL! Этот матч состоится в следующую пятницу. Техникос на них нападают, но рудос их избивают и уходят.

Леонардо Рианьо спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

Во время матча Тони нарисовал карикатуру на Сангре Ацтеку, которую он назвал “Super Puper Rudo!”

Второй бой: Шокер, Дос Карас Мл. и Маскара Дорада победили Сыновей Аверно (Эль Аверно, Эль Мефисто и Дэмиана эль Террибла), в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. Во-первых, слишком много времени в начале фолла потратили на различные позирования. А во-вторых, лидировали в основном рудос, а учитывая, что в этом матче все рудос – лентяи, ничего интересного они не показали. В конце фолла, Мефисто и Аверно выбросили Дораду за пределы ринга через верхний канат, за что Бестия Негро и Террор Чина их дисквалифицировали. Второй фолл был средним. Его спасло только то, что в середине техникос перехватили инициативу и начали стараться. В конце фолла, Карас запер Мефисто в кросс армбрейкер, а Шокер – Аверно в ла рейнеру для победы.

Леонардо Рианьо спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

А Тони нарисовал очередную карикатуру.

Показывают, как Атлантис и Алтимо Гуерреро обсуждают их матч с Вилланосами.

За кулисами, Виллано 5 снимает маску, говоря о своем проигрыше Алтимо Гуерреро. Приходит Виллано 4. Рей Мендоза Мл. говорит, что Виллано 4 остался последним в их семье, кто еще сохранил маску. Виллано 4 говорит, что они должны отомстить Воинам Атлантиды.

Третий бой: Императорская Династия (Виллано 4 и Рей Мендоза Мл. Виллано 5) и Эль Техано Мл. победили Воинов Атлантиды (Алтимо Гуерреро, Атлантиса и Рея Буканеро), в матче два из трех
Это матч рудос против рудос. Первый фолл был ниже среднего. Династия и Техано сразу же напали на противников и избивали их на протяжении всего времени. В конце фолла, Виллано 4 запер Буканеро в смертельную пытку. Затем Виллано 5 провел на Атлантиса синтон с канатов до трех. Второй фолл был средним. Династия и Техано продолжили лидировать, но в этот раз двигались побыстрее и хоть что-то показали. В конце фолла, Воины Атлантиды перехватили инициативу. Атлантис запер Техано в ла атлантиду, а Буканеро запер Виллано 5 в хедскиссорс болевой для победы в этом фолле. Третий фолл получился самым интересным, так как постарались обе команды рудос. Но самый большой интерес у публики вызвал момент, когда на ринге один на один остались Мендоза и Гуерреро. Виллано даже пескадо за пределы ринга сделал. В конце матча, Мендоза запер Алтимо в стоячий армбар для победы.

После боя, Вилланосы сорвали с Гуерреро маску.
Конец шоу.


[30/03/09 15:43] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах