Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 04/04



Название шоу: CMLL Súper Viernes on Galavision
Дата проведения: пятница, 3 апреля 2009
Дата показа: суббота, 4 апреля 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Альфонсо Моралез, Леонардо Рианьо и Мигель Линарес
Автор результатов: Black Hawk

Это шоу можно скачать на форуме.

Показывают видео, раздувающее матчи на сегодня.

Леонардо Рианьо и Мигель Линарес приветствуют нас на шоу. Они говорят о матчах, ожидающих нас сегодня.

Они передают слово Альфонсо Моралезу и Леобардо Магадану, которые говорят о сегодняшнем карде. Магадан говорит, что у рудос больше шансов, потому что Аверно – их капитан. Как всегда, они начинают спорить, и все заканчивается тем, что Магадан утверждает, что у рудос поддержка на Арене Мехико больше, чем у технико.

Мигель Линарес проводит викторину среди болельщиков. На этот раз, он задает вопрос парню по имени Кристиан, который выигрывает набор фигурок и поцелуй от девушки из подтанцовки.

За кулисами, Дракон Рохо Младший представляется как “Ла Фурия Лагунеро”.

Первый бой: Эль Саградо, Ла Сомбра и Воладор Младший победили Сыновей Аверно (Мефисто и Эфесто) и Ихо дель Лизмарка, в матче два из трех
Первый фолл был коротким, но динамичным и интересным. Техникос, в основном, вели матч и не дали рудос его затянуть. А рудос пришлось подстраиваться. Плохо выглядел только Лизмарк, который запарывал все, что только можно. В конце, Воладор делает на Эфесто саммерсальто, переходящее в драконрану и удерживает его до трех. В то же самое время, Эль Саградо удерживает Лизмарка после лунного сальто. Второй фолл неожиданно получился даже лучше первого. Казалось, что техникос набрали еще более быстрый темп. И рудос, надо сказать, не слишком им в этом уступали. В конце, Мефисто пинает Воладора в пах, за что рефери дисквалифицируют рудос.

После матча, нам показывают Тони, который успел нарисовать карикатуру.

Леонардо Рианьо проводит опрос среди болельщиков.

Показывают график ближайших шоу CMLL с мейнэвентами, назначенными на эти шоу.

Показывают видеоролик, посвященный Гектору Гарзе, Ихо дель Фантазме и Ла Маскаре.

Второй матч: Гектор Гарза, Ла Маскара и Ихо дель Фантазмо победили Мексиканскую Силу (Дракона Рохо Младшего и Сангре Ацтеку) и Мистериозо Младшего в матче два из трех, сохранив титулы Чемпионов Триос CMLL
Первый фолл был средним. Начался он с неторопливого чейна между Мистериозо и Фантазмой. Рудос пытались использовать свою проверенную временем тактику, но, в общем-то, безуспешно. Кроме того, рестлеры напортачили с двойным дропкиком от Маскары и прыжком “ракетой” от техникос. В конце, Гарза проводит на Ацтеку бодискиссорс в удержание, но тот переводит это в свое удержание, и рефери считает до трех. Второй фолл был ниже среднего. Рудос избивали по одному из своих противников, ничего интересного при этом не показывая. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Фантазма проводит летящий клослайн с разбега по рампе на Ацтеку и Рохо. Гарза делает на Ацтеку бомбу и удерживает его до трех, а Маскара делает на Мистериозо бодискиссорс с переворотом в усеченную бомбу, также до трех. Третий фолл был намного лучше первого и второго. Понравилась работа как техникос, так и рудос. В конце, Гарза делает на Ацтеку – перевернутую кампану, а Маскара – классическую ла кампану на Мистериозо, из-за чего рудос сдаются.

Тони нарисовал очередную карикатуру.

Леонардо Рианьо проводит опрос среди болельщиков.

Показывают отрывки из различных матчей CMLL.

Третий бой: Сыновья Аверно (Аверно, Техано Младший и Дэмиан Эль Террибл) победили Синюю Пантеру, Доса Караса Младшего и Шокера в матче два из трех
Первый фолл начался с несколько пресного, но неплохого мат рестлинга между Аверно и Пантерой, но потом началась куча мала. Рудос захватили инициативу и сразу же одержали победу. Для этого Террибл раскрутил Пантеру за ноги, Техано провел на него дропкик, а Аверно удержал до трех. Затем Техано и Террибл проводят сентон/сплэш комбо на Караса, после чего рудос удерживают и его. Второй фолл был коротким. Рудос стали использовать свою обычную тактику, но техникос в конце перехватили инициативу. Пантера заставляет Техано сдаться после Фудживара армбара. Тем временем, Карас проводит на Аверно армскиссорс, переходящий в кросс армбрекер, и капитан команды рудос также сдается. Третий фолл был интересным. На этот раз даже рудос постарались, чего от таких лентяев, как Аверно, Террибл и Техано я никак не ожидал. Кроме того, в третьем фолле наконец-то выступили все техникос, а не только Синяя Пантера. В конце, Террибл сворачивает Шокера в удержание до трех.

Тони нарисовал карикатуру на Караса.

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[15/04/09 16:19] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах