Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Неизвестная классика 22/04


Здравствуйте! Сегодня 22 апреля, и это значит, что пришло время для новой статьи “Неизвестная классика”. Сегодня речь пойдёт о великолепном поединке, прошедшем 28 июля в финале турнира ROH Race to the Top, в котором сошлись, 2 не совсем похожих по стилю рестлера, Клаудио Кастаньоли и Эль Дженерико.

Клаудио Кастаньоли против Эль Дженерико в финале турнира ROH Race to the Top (18:47)

Первым на ринг выходит Эль Дженерико, он идёт под свою традиционную музыку “Ole! Ole!”, и когда залезает на ринг делает свой коронный жест, который зрители всегда приветствуют криком “OLE!”. Вслед за ним выходит швейцарец Клаудио Кастаньоли, он также делает свой коронный жест, который зрители приветствуют криком “Heeey!”. Аннонсер представляет рестлеров, стоит отметить что на обоих реакция зала просто потрясающая, судья показывает всем трофей за который они будут биться, после чего следует традиционное для ROH рукопожатие и звучит гонг. Рестлеры начинают кружить по рингу, но вдруг слышат что одна половина зала кричит “OLE!”, а другая “Heeey!”. После этого в течении нескольких минут шла битва кто громче выкрикнет “OLE!” или “Heeey!”, но эта битва так и не выявила победителя, потому что зрители одинаково поддерживают и швейцарца и лучадора. После всего этого рестлеры ещё раз жмут друг другу руки, и начинается настоящая битва. Начинается недолгое кружение, и первый “Лок-ап”, Клаудио сразу показывает свою силу, и отводит соперника в угол, но судья сразу приказывает ему разорвать захват, что Клаудио и делает. Рестлеры сходятся в ещё один “Лок-ап”, Клаудио опять толкает соперника в угол, но возле самого угла Эль Дженерико разворачивается и сам запирает Клаудио в углу, судья опять приказывает разорвать захват, Эль Дженерико отходит и делает “OLE!”. Они опять сходятся в “Лок-ап”, но теперь Эль Дженерико сразу переходит на “Армбар”, но он стоит практически спиной к Клаудио, чем тот незамедлительно пользуется и сворачивает его в “Школьника”, 1-2-нет, Дженерико вырывается, но Клаудио сразу же ещё раз фиксирует удержание, 1-2-нет, Дженерико опять вырывается, но Кастаньоли запирает его в “Передний Замок Головы”. Кастаньоли выкручивает руку Дженерико, потом выкручивает её в другую сторону и лучадор падает, его плечи оказываются прижаты к полу и судья даже успевает один раз ударить по рингу. Эль Дженерико раскачивается, встаёт и сам выкручивает руку соперника, но Клаудио делает кувырок вперёд, разбивает захват и проводит “Европейский Апперкот”, МИМО!!! Эль Дженерико тут же делает “Биг Бут”, тоже мимо!!! в итоге рестлеры медленно расходятся по углам и смотрят друг на друга. Зрители начинают аплодировать рестлерам, и они опять сходятся в “Лок-ап”, который Кас сразу переводит в “Замок Головы”. Кастаньоли долго держит соперника в болевом, после чего перекидывает его на маты, и уже на матах продолжает болевой. Эль Дженерико наконец-то удаётся встать, он отталкивает Клаудио от канатов, но тот разбегается и сносит его “Блоком Плеча”. Клаудио делает “Heeey!” и отталкивается от канатов, но Дженерико встаёт “Кип-апом” и перекидывает Клаудио “Армдрагом”, после чего запирает в “Армбар”!

Клаудио быстро встаёт, но Дженерико выкручивает его руку, после чего бьёт ногой в живот и готовит к коронному “Брэйнбастеру”! Но Клаудио блокирует приём, выкручивается, скрещивает руки соперника и готовит его к коронной “Рикола Бомбе” (Сидячая Бомба с перекрещёнными руками)! Но Дженерико падает на колени, после чего выкручивается и вновь пытается провести “Брэйнбастер”, но Клаудио вновь блокирует приём, после чего отходит к канатам, и судья приказывает рестлерам разойтись. Оба рестлера начинают кружить по рингу, после чего пытаются сойтись в “Лок-ап”, но Клаудио сразу цепляет Дженерико за ногу, лучадор падает, и Клаудио пытается зафиксировать удержание, только до одного, Клаудио сворачивает соперника в “Ла Магистраль”, опять до одного, тогда Клаудио хватает соперника в “Ножницы Тела”, перекатывается на живот, и опять удержание до одного. Дженерико наконец выкручивается и запирает соперника в “Передний Замок Головы”. Клаудио медленно поднимается, и когда встаёт на ноги Дженерико пытается провести “Брэйнбастер”, но Клаудио выкручивается, и со всего размаху пробивает “Европейский Апперкот”!!! Швейцарец тут же поднимает противника и проводит “Суплекс Рыбака”, удержание, но только до двух! Дженерико сидит на пятой точке, и Кастаньоли опять запирает его в “Ножницы Тела”, после чего переворачивается на живот, удержание, опять до двух! Клаудио поднимает Дженерико и проводит “Боковой Бэкбрейкер”, удержание, опять до двух! Клаудио запирает соперника в “Двойные Куриные Крылья”, с подставленным коленом к спине. Дженерико медленно встаёт, но Клаудио тут же готовится провести “Бэкдроп”, но лучадор делает заднее сальто, встаёт на ноги и сам готовится провести “Бэкдроп”, но Кастаньоли останавливается и несколько раз бьёт соперника локтём по затылку. Швейцарец отталкивается от канатов, но получает “Лариат Ногой”! Дженерико быстро пытается удержать соперника, но только до одного! Дженерико подходит к Кастаньоли, но Клаудио быстро цепляет его за ноги и начинает проводить “Гигантскую Раскрутку”! 4 раза прокрутив соперника, Клаудио отпускает его и тут же фиксирует удержание, но вновь, только до двух! Дженерико встаёт, но сразу же падает, он пытается встать, но Клаудио тут же разбегается и в падении бьёт “Европейским Апперкотом” по затылку соперника! Удержание, вновь до двух!

Клаудио сажает соперника на стойку, несколько раз бьёт его локтём по лицу, после чего готовится провести “Суперплекс”, но Дженерико не поддаётся, он несколько раз бьёт Клаудио по рёбрам, после чего скидывает Клаудио со стойки, но швейцарец приземляется на ноги, и тут же с разбегу запрыгивает на один канат, потом на другой, а потом пробивает “Энзигури”, по голове противника. Кастаньоли опять лезет на стойку для “Суперплекса”, но Дженерико вновь отбивается и скидывает его обратно на ринг, Клаудио встаёт, но Дженерико тут же вылетает на него потрясающим “Кроссбоди”, удержание, но опять до двух! Клаудио медленно поднимается, и Дженерико в очередной раз пытается провести “Брэйнбастер”, и в очередной раз Клаудио блокирует этот приём, после чего выкручивается и сам проводит “Убийцу Матчей” (Горизонтальный захват спина к животу, раскрученный в Сидячий Фэйсбастер)! Удержание, опять до двух! Ещё одно удержание и опять до двух. Клаудио обхватывает сзади Эль Дженерико и проводит “Рикола Суплекс” (Немецкий Суплекс с Перекрещёнными руками)! Удержание через мост, опять до двух! Клаудио перекатывает Эль Дженерико на живот, садится ему на спину, скрещивает ему руки и начинает ими же душить его. Дженерико начинает вырываться, но Кастаньоли проводит “Верблюжий Захват”, Дженерико пытается вырваться, но Кастаньоли сворачивает его из болевого в удержание (в Японии это называют “Захват Гедо”). Удержание, вновь до двух! Кастаньоли поднимает соперника, и у них начинается обмен ударами локтём по лицу, причём каждый удар сопровождается криками “OLE!” или “Heeey!”, в итоге Кастаньоли проводит 4 удара локтём подряд и таким образом отталкивает Дженерико к канатм, Кас разбегается, но Дженерико неожиданно перекидывает его за ринг с помощью “Хип Тосса”!!! Дженерико тут же, незамедлительно запрыгивает на канат, причём в воздухе прокручивается на 180 градусов и вылетает на Клаудио потрясающим “Лунным Сальто”!!! Дженерико остаётся за рингом, он делает “OLE!”, после чего разбегается, пролетает между первой и второй стойкой, хватает Кастаньоли за голову и проводит ему “Торнадо ДДТ” на бетонный пол!!!!!!! Все кто сидят в первых рядах начинают стучать по ограждениям, а остальная часть просто аплодирует рестлерам, после чего начинается скандирование “Ole! Ole! Ole!”. Дженерико поднимает соперника, закатывает его на ринг, а сам залезает на стойку, откуда через мгновение вылетает потрясающим “Ныряющим Сплэшем”!!! Удержание, но только до двух! Клаудио встаёт и отходит в угол, Дженерико тут же разбегается на него с “Биг Бутом”, но швейцарец хватает его за ногу и отталкивает назад, Дженерико встаёт и тут же получает “Велосипедный Удар”! Клаудио мгновенно пытается провести “Рикола Бомбу”, но Дженерико перехватывает её в потрясающий “Сансет Флип с Захватом ног”!!! Удержание, но опять до двух!!!

Дженерико хватает руку Кастаньоли, бьёт ему “Чоп”, после чего забегает на канаты и пытается провести “Торнадо ДДТ”, но Кастаньоли хватает его в воздухе, подбрасывает вверх и убивает “Европейским Апперкотом”!!! Удержание, но вновь до двух!!! Клаудио проводит “Водный Скат с Альп” (Боковое ДВД), но опять Дженерико вырывается на счёт 2!!! Клаудио сажает Дженерико на стойку и готовится провести оттуда “Водный Скат с Альп”!!! Но Дженерико хватается за канаты, потом несколько раз бьёт соперника по голове, и в итоге спрыгивая за ринг, вбивает соперника головой о стойку. Кастаньоли падает назад, но его нога цепляется за стойку и он оказывается в позиции “Древа Боли”! Дженерико тут же подбегает к противоположным канатам, и проводит “Миссл Дропкик из Переднего Сальто из Трамплина” от угла до угла!!!!! Удержание, но теперь швейцарец вырывается на счёт 2!!! Эль Дженерико поднимает Каса и наконец проводит “Брэйнбастер”!!! Удержание, 1-2-НЕЕТ, Клаудио вырывается в самый последний момент!!!! Зрители начинают скандировать “R-O-H! R-O-H!”. Клаудио отходит в угол, и тут же Дженерико пробивает ему бешенный “Биг Бут”, Дженерико показывает что сейчас будет конец, он сажает соперника на стойку, залезает к нему и готовится провести коронный “БРЭЙНБАСТААААААААА!!!!!!!!” (Супер Брэйнбастер на стойку ринга). Но Клаудио отбивается и сам проводит Дженерико “Водный Скат с Альп” со стойки!!!! Удержание, 1-2-и НЕЕЕТ Эль Дженерико вырывается в последний момент!!! Зрители уже скандируют “Holy Sh*t! Holy Sh*t”. Клаудио поднимает Дженерико, скрещивает ему руки, кричит “Riiicola”, и поднимает для “Рикола Бомбы”, но Дженерико в последний момент сворачивает его в потрясающую “Хурриканрану”!!! Удержание, 1-2-Нет, Клаудио опять вырывается! Дженерико сворачивает Кастаньоли в “Сансет Флип”, но Кас перекатывается назад, подбегает к Дженерико, скрещивает его руки, и с пола, проводит наконец ему “Рикола Бомбу”, удержание, 1-2-Нетт, нет, нет, нет, Дженерико вырывается на счёт 2,99. Я в шоке, Клаудио в шоке, весь зал в шоке, да что там, Эль Дженерико в шоке!!! Зрители начинают скандировать “This is Awesome!”, я их в этом поддерживаю! Но несмотря на всё это, матч ещё не закончен, и надо продолжать бой, Кастаньоли хватает соперника и пробивает ему 4 “Европейских Апперкота”, после чего готовится провести “Крутящийся Европейский Апперкот”, но Дженерико неожиданно сворачивает его в “Бэкслайд”!!! Удержание, 1-2-и нет, швейцарец вырывается в последний момент! Клаудио с криком встаёт и сносит Дженерико “Европейский Апперкотом”!!! Но Дженерико не останавливается, он с таким же криком встаёт и сносит швейцарца “Биг Бутом”!!! Швейцарец встаёт но получает ещё один “Биг Бут”, потом ещё один, потом Клаудио отходит в угол, и Дженерико готовится добить его ещё одним “Биг Бутом”, но Клаудио уворачивается, разбегается, забегает на стойку и вылетает оттуда с потрясающим “Европейским Апперкотом”!!! После чего Клаудио хватает соперника и добивает его “Рикола Бомбой Распятия” (Бомба Распятия с Перекрещёнными руками)!!! Удержание, 1-2-3.

Победитель: Клаудио Кастаньоли, победа удержанием.

Комментарии: просто изумительный матч, в котором сошлись заслуженные работяги, которые всегда выкладываются по полной, и которые не любят халявить. Действительно финальный матч, который и по качеству и по психологии и по атмосфере соответствовал своему названию. Концовка просто потрясающая в стиле лучших матчей ROH. Вобщем качать всем в обязательном порядке.

Скачать этот матч [203Mb; 25:43]

С Ifolder:

1 часть; 2 часть;
3 часть;

С Megaupload


[22/04/09 16:17] - El Hijo del Pinochet / версия для печати
#1 S_D 22/04/09 - 16:48
Да, матч был классный. Только я за Эль Дженерико болел =(

#2 Hater 22/04/09 - 21:58
Спасибо

#3 Simply_Amazing 22/04/09 - 22:38
поправочка:не не совсем похожие, а ВООБЩЕ не похожие)

#4 El Hijo del Pinochet 22/04/09 - 22:44
Ну в принципе я это и подразумевал, просто так написал

#5 Гипер 24/04/09 - 13:34
ну не так и уж и не похожие
типичная сехма - лучадор+рудо


#6 El Hijo del Pinochet 25/04/09 - 00:15
И кто же интересно там был рудо?

#7 СМ Панк 28/04/09 - 19:03
интересный бой.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах