Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci Fi 21/04




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 20 апреля 2009
Дата показа: вторник, 21 апреля 2009
Город: Лондон.
Страна: Великобритания.
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Начинается заставка ECW, в неё добавили всех звезд переведенных на ECW в результате драфта, итак мы начинаем.

Сразу после того как комментаторы говорят о том, что сегодня подписание контракта между Джеком Сваггером и Кристианом, звучит музыка Финли и он с Хорнсвогглом выходит к рингу. Финли берет микрофон и говорит, что все знают что Хорнсвоглл перешёл на RAW на прошлой неделе в результате драфта поэтому сегодня последняя ночь Хорнсвоггла в ECW. Финли даёт Хорнсвогглу микрофон и он издаёт членораздельные звуки говоря, что он хочет бороться, зал скандирует «Хорнсвоггл, Хорнсвоггл», Финли говорит что необходимо сказать об этом Тиффани, а также что Хорнсвоггл хочёт попрощаться и поблагодарить фанатов, он даёт Хорнсвогглу микрофон но его прерывает музыка Тайсона Кидда. Кидд с Наталией выходят и забираются на ринг, Тайсон говорит что это трогательно что мидгет хочет попрощаться, но теперь будет больше эфирного времени уделяться Тайсону. Финли говорит, что его сын лепрекон а Тайсон мидгет. Наталия берет микрофон и говорит, чтобы Хорнсвоггл перестал смеяться, так как Тайсон тренировался в семье Хартов в легендарном Подземелье. Наталия говорит, что они «Лучшее что когда либо будет» как и их дядя Брет, так как это судьба Тайсона быть лучшим. Хорнсвоггл может получить матч с Киддом, но Тайсон слишком хорош для этого да и матч будет коротким, Наталия говорит что и она сможет победить Хорнсвоггла. Она просит убраться с ринга Финли и Хорнсвоггла, чтобы он был чист для суперзвезд, Хорнсвоггл не выдерживает и кусает Наталию за задницу, Финли прогоняет Тайсона с ринга, за ним скатывается Наталия. Дочь Джима Нейдхарта говорит, что Хорнсвоггл будет драться с ней.

Первый матч: Хорнсвоглл (с Финли) против Наталии (с Тайсоном Киддом).
Клоунада и ничего более, в конце Хорнсвоггл скатывает Наталию в Школьник для победы.
Победитель: Хорнсвоггл, победа Школьником.

После матча Финли и Хорнсвоггл танцуют с детьми из «Вселенной WWE».

За кулисами Тиффани работает с бумагами с кем-то разговаривает, врываются разъяренные Наталия и Тайсон Кидд. Наталия говорит, что Тиффани новая на этой работе и это через чур для неё, Наталия дива третьего поколения и она в почете и то что сделал Хорнсвоггл неприемлемо, она хочет его увольнения. Тиффани говорит, что Наталье нужно успокоится и проявить немного уважения, и даже если она новенькая, то никто не может врываться в её офис и давить на неё. Тиффани понимает ситуацию и поэтому на WWE Superstars будет командный матч между Наталией и Тайсоном против Финли и Хорнсвоггла, Тайсон говорит что они не хотят драться с ними, они хотят увольнения Хорнсвоггла. Тиффани говорит, что они оба выигрывают от этого поскольку Хорнсвоггл покидает ECW для RAW, а сейчас ей пора вернуться к работе.

Показывают отрывки мейн-эвента RAW между Ренди Ортоном и Игроком, затем реклама Backlash.

Второй матч: «Воздушный» Эван Борн против Полу Бурчила (с Кейти Леа Бурчил).
Матч получился средним, но мог бы быть ещё хуже. Бурчил в середине затягивал матч чинлоком не давая Эвану ничего сделать, вообще я заметил, что Борн доминирует слегка в начале, потом его бьют в середине и в конце он чудом перехватывает инициативу. Пол показал пару интересных приемов как-то – Суплекс через голову с Захватом Ноги и Уранейдж из угла. В конце Эван проводит SSP для победы.
Победитель: Эван Борн, победа финишером.

Промо Владимира Козлова – Kozlov will be a Champion.

Третий матч: «Московский Мучитель» Владимир Козлов против Френки Слоана.
Перед матчем Вова берет микрофон, дословно – «Абсолютно безразлично где я нахожусь, в Англии, в Америки или в любой точке земного шара. Русские атлеты превосходят всех и будут осуществлять глобальное доминирование».
Сквош, публика неплохо реагировала на приемы Козлова, в конце Владимир проводит Чокслём для победы.
Победитель: Владимир Козлов, победа финишером.

После рекламы на ринге стоит Тиффани, стол, стулья. Тиффани приветствует всех для официального подписания контракта на матч за титул ECW, она представляет всем претендента номер один и под большую овацию выходит "Капитан Харизма» Кристиан. Затем Тиффани представляет нам Чемпиона ECW и выходит «Американец Всея Америки» Джек Сваггер в деловом костюме с отстойным галстуком. Оба противника усаживаются, Тиффани говорит что представители сторон составили контракт в её офисе, осталось только подписать его, а также они имеют право прокомментировать события. Первым контракт подписывает Кристиан, Сваггер берет микрофон и удивляется, почему Кристиан такой серьезный и не подкалывает Джека насчет его костюма, его речи, почему он не заставляет всех улыбаться, он не верит что Кристиану нечего сказать. Кристиан молчит и Сваггер подписывает контракт. «Американец Всея Америки» говорит, что Кристиан покинул WWE, а затем вернулся и ещё на что-то надеется. Сваггер говорит, что Кристиан ходит здесь с важными видом, но когда он ушёл то сформировался новый класс суперзвезд и его возглавляет «Американец Всея Америки» Джек Сваггер. Джек говорит, что Кристиан выжил в Гонке на Выживание и заслужил право встретится с ним в матче за титул. Сваггер говорит что Кристиан получил шанс стать чемпионом и он видел что Кристиан чувствовал себя великолепно, но сейчас сидя за этим столом и смотря Джеку в глаза Сваггер может сказать что это чувство ушло. А всё потому что Джек сильнее, быстрее и больше чем он заставляет маленький мозг Кристиана дрожать. И все что мозг Кристиана может сделать в страхе это послать сообщение о том, что он не сможет победить Джека Сваггера вот почему Кристиану нечего сказать. «Американец Всея Америки» хочет уйти но «Капитан Харизма» хватает микрофон и начинает говорить. Кристиан отвечает что ничего не закончилось, и что нет ничего лучше чем высмеивать Сваггера сидящего в костюме который он надевал на выпускной, а также издеваться над дурацкой прической и манерой речи. Кристиан называет Джека материалистом, но под конец шоу что это может значить??? Эти издевки ничего не значат, поскольку в этот раз Сваггер может верить в то что говорит о том, чтобы быть сильнее, больше и быстрее сейчас, а также сфокусироваться на Backlash. А Кристиан сфокусирован на том, чтобы сделать Сваггера быстрым, сильным и большим экс-Чемпионом ECW в истории. Прения окончена, Тиффани уходит унося контракт, Сваггер улыбается и показывает Кристиану пояс, а затем кидает его в противника, она начинают драться и Сваггер пересиливает «Капитана Харизму», а затем проводит ему Бомбу Заворот Кишок через стол. Фанаты недовольны, а Джек позирует с поясом Чемпиона ECW и шоу выходит из эфира.

[23/04/09 09:20] - N&B / версия для печати
#1 anonymous 23/04/09 - 12:30
спс,хорошее ревью только меня убила одно предложение
--
Джек Сваггерв деловом костюме с отстойным галстуком.
--
xDD


#2 N&B 23/04/09 - 12:40
Ну потому что так оно и есть, галстук не шёл к костюму)

#3 зак 23/04/09 - 14:09
судя по всему тухлый выпуск

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах