Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 19/04



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 13 апреля 2009
Дата показа: воскресенье, 19 апреля 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Карлос Хернандез, Хосэ Мануэль Гьюллен и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

Первый бой: Астуриано и Черный Тигр победили Мр. Рафагу и Фуерзу Чикано, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Сначала Рафага и Астуриано показали хороший мат-рестлинг, после чего перешли на чейн. А закончился фолл хай-флаем. В конце, Астуриано провел на Рафагу планча за пределы ринга через второй канат! А Тигр запер Чикану в измененное распятие. Второй фолл также получился очень динамичным и интересным. Порадовало, как Рафага бэкбодидропнул Чикану за пределы ринга на противников. В конце фолла, Чикано и Рафага провели на техникос по слингшоту горлом в канаты, от чего те упали обратно за пределы ринга и не смогли вернуться на ринг, пока Террор Чино и Дон Рафаэль эль Майя считали до десяти. Третий фолл был средним. Противники двигались медленнее, а рудос пару раз пытались начать затягивать матч. К конце боя, Тигр и Астуриано провел на противников по лунному сальто с канатов за пределы ринга, и те не смогли вернуться обратно.

Скачать этот матч [150Mb; 17:32]:

С Megaupload


После боя, Бернардо Гузман с Астуриано и Тигром, которые говорят о своей победе и о том, что они находятся в прекрасной физической форме.

Второй бой: Ангел Ацтека Мл., Ангел де Плата и Ангел де Оро победили Калигулу, Мессала и Польвору, в матче два из трех
Капитаны – Ангел де Оро и Польвора. Первый фолл был средним. На ринге не было хаоса или полного доминирования рудос, но ничего особенного также не было. Противники показывали в основном чейн. В конце фолла, Плата удержал Польвору после трамплин кроссбоди, а Оро удержал Мессала трамплин раной с канатов. Второй фолл также был средним. В этот раз на протяжении всего времени лидировали рудос, которые периодически начинали втроем избивать по одному технико. В конце фолла, Польвора удержал де Оро после ла эсклосивы со второго каната. В начале третьего фолла рудос продолжили втроем избивать по одному техникос, но затем последние перехватили инициативу и показали неплохой хай-флай. В конце матча, Плата запер Мессала в ла меседору, а Ацтека запер Польвору в измененное распятие для победы.

После боя, Бернардо Гузман с Ангелами. Ацтека говорит, что у рудос с самого начала не было никаких шансов.

Третий бой: Леди Апачи, Темный Ангел и Ллювия победили Принцессу Сугейта, Принцессу Бланку и Хироку, в матче два из трех
Капитаны – Темный Ангел и Принцесса Бланка. Первый фолл получился выше среднего. Матч становился неинтересным только, когда на ринге появлялась Принцесса Сугейта. В конце фолла, Апачи свернула Принцессу Сугейта сансетфлипом, а затем Ллювия удержала Бланку ла каситой до трех. Второй фолл был средним. Большую часть времени рудас избивали противниц. Но к счастью, сам фолл был коротким. В конце фолла, рудас заперели Ангела в тройной болевой для победы в этом фолле. Третий фолл также получился средним. Рудас продолжили использовать свою стандартную тактику, и только в конце техникас перехватили инициативу. В конце матча, Ллювия заперла Бланку в полу ла кампану. А Апачи захватила Принцессу Сугейта в перевернутую ла рейнеру для победы.

После боя, Бернардо Гузман с Леди Апачи, которая говорит, что довольна своей победой и тем, как ее поддерживали здесь, на Арене Пуэбла.

Четвертый бой: Воины Атлантиды (Рей Буканеро, Атлантис и Алтимо Гуерреро) победили Воладора Мл., Ла Сомбру и Ла Маскару, в матче два из трех
Капитаны – Воладор и Атлантис. Первый фолл получился средним. Техникос пытались что-то показать, а вот рудос ленились и практически ничего не сделали. Атлантис даже селлил плохо. В конце фолла, Сомбра и Воладор пошли для ран, но Гуерреро и Буканеро перевели их в бомбы с удержаниями до трех. Второй фолл был гораздо интереснее, потому что в этот раз постарались, как техникос, так и рудос. В конце фолла, Маскара провел на Атлантиса сансетфлип, переходящий в ла кампану для победы в этом фолле. Третий фолл также получился средним. Больше всего в этом фолле порадовали Воладор и Гуерреро. В конце матча, рудос заперли противников в тройную ла атлантиду для победы.

После боя, Бернардо Гузман с Реем Буканеро, который говорит, что они сегодня выступили очень хорошо и просто не могли проиграть.

Пятый бой: Сыновья Аверно (Эль Аверно, Дэмиан эль Террибл и Эль Техано Мл.) победили Мистико, Шокера и Дос Караса Мл., в матче два из трех
Капитаны – Аверно и Мистико. Дос Карас уже турнулся в рудо, но все равно в этом мачте принимает участие на стороне техникос. Хотя и перед матчем стоит вместо с Сыновьями Аверно. Во время этого матча было интересно наблюдать за поведением Караса. Перед боем Мистико и зрители скандировали Досу: “Уходи!” Первый фолл получился интересныс, благодаря Мистико и Шокеру, которые выступили очень хорошо. В конце фолла, Мистико оттолкнулся от канатов, но Карас его уронил, схватив за ноги, а Аверно провел двойную андерхук сваю для победы в этом фолле. Во втором фолле Карас уже открыто помогал рудос, нападая на своих напарников. В конце фолла, Шокер запер Техано в ла рейнеру, но Карас атаковал его в пах, а Техано удержал до трех. После этого он сорвал маску с Мистико, а Дэмиан удержал его до трех.

За кулисами, Бернардо Гузман с Дос Карасом Мл., который говорит, что зрители перестали его поддерживать, поэтому он решил стать рудо. Гузман спрашивает, войдет ли он в какую-нибудь группировку? Карас отвечает, что еще не решил, к кому присоединиться к Сыновьям Аверно, Воинам Атлантиды или Ла Песта Негра. Но пока он намерен выступать с Терриблом и Техано.
Конец шоу.


[26/04/09 15:45] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах