Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 25/04



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 20 марта 2009
Дата показа: суббота, 25 апреля 2009
Город: Мадеро
Штат: Тамаулипас
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Андрес Мароньяс и Иисус Зунига
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на Rey de Reyes.

Иисус Зунига Гонзалес и Андрес Мароньяс стоят за столом комментаторов и обсуждают Артуро Ривьеру, который на PPV проиграл волосы. На ринг выходит Артуро Ривьера Гарсия с полотенцем на голове. Он говорит, что ему нечего стыдиться, и он приглашает на ринг своего босса. На ринг выходят Коннан Варвар и Сильвер Кинг. Коннан говорит, что Артуро Ривьера действовал, как настоящий чемпион, поэтому он должен снять полотенце. Сильвер Кинг начинает кричать на Ролдана, потому что тот привел его родного брата, Доктора Вагнера Мл., бороться с ним. Коннан говорит: "Да здравствует Куба! Да здравствует Иностранный Легион".

Первый бой: Аэростар и Фаби Апачи победили Эль Ориентала и Синтию Морено
Матч получился интересным. Вообще, в этом бою я рассчитывал на хорошее выступление Аэростара и Фаби, но они больше селлили, а вот рудос показали себя просто отлично. Давно Синтия и Ориентал так не выступали. И победу здесь они больше заслуживали.

После боя, Аэростар дарит Фаби цветы и конфеты, после чего объясняется ей в любви. Но на них нападает Билли Бой. Он берет микрофон и говорит, что как бы то ни было, Фаби – мать его ребенка, и он не позволит ей делать всякие глупости.

За кулисами, Фаби говорит Аэростару, что она сыта по горло поведением Билли Боя, а поэтому отомстит ему. Аэро обещает ей помочь в этом.

За кулисами, Коннан говорит о том, что уже два года подряд рестлеры Иностранного Легиона выигрывают Rey de Reyes. Он хочет покончить с техникос раз и навсегда. Сильвер Кинг говорит, что ему все еще нужен Ла Парка.

Второй бой: Ла Парка и Марко Корлеоне победили Иностранный Легион (Коннана Варвара и Сильвера Кинга) по DQ
Думаю, не сложно догадаться, что раз в матче участвовал Ла Парка, сам бой получился никаким по качеству. Корлеоне так же как и в CMLL за весь матч сделал перепрыгивание через противников, клослайн и кроссбоди. В конце боя, на техникос напал Иностранный Легион, поэтому Копетез Салазар закончил матч по дисквалификации.

После боя, выбежали Икс-Пак, Алекс Козлов и Чарли Мэнсон, которые очистили ринг.

За кулисами, Марко Корлеоне говорит, что он пришел в ААА, потому что хотел встретиться с новыми противниками. И его цель – покончить с Коннаном и Иностранным Легионом.

За кулисами, Чарли Мэнсон и Мега Чемпион, Эль Месиас. Мэнсон говорит о сегодняшнем матче и обещает устроить ад для своих противников. Месиасу не нравится, что Чессман все еще здесь, несмотря на то, что он победил его в клетке. Он также обращается к Доктору Вагнеру, говоря, что никто не сможет остановить его в его собственном мире.

Третий бой: Чарли Мэнсон, Эль Месиас Рикки Бандерас и Икс-Пак победили Иностранный Легион (Электрошока и Эль Зорро) и Чессмана
Матч получился средним. Начало было хорошим, когда противники не ленились. Даже Чарли Мэнсон в кое-то веки постарался. А вот середина получилась не очень, потому что рудос захватили инициативу, и кроме стандартного избиения ничего не было. Конец также получился интересным. И здесь порадовал уже Месиас, который даже слингшот кроссбоди за пределы ринга сделал. В конце боя, Мэнсон запер Зорро в измененный захват четверка для победы.

После боя, Зорро несколько раз атаковал Мэнсона палкой кендо по ноге. Из-за чего Чарли унесли на носилках.

Показывают видеоролик, посвященный турниру за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе.

Четвертый бой: Тедди Харт, Ничо эль Миллионарио, Алан Стоун, Крейзи Бой, Алекс Козлов, Ларедо Кид, Супер Флай, Ювентуд Гуеррера, Экстремальный Тигр, Дарк Эскориа, Джо Лидер и Джек Эванс победили Билли Боя, в Domo de la Muerte, в турнире за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе
По правилам этого матча бой начинают два рестлера, каждую минуту выходит новый участник матча. В матче принимают участие 13 рестлеров, проигрывает тот, кто последний остается в клетке. Он и выбывает из турнира. Остальные 12 участников встречаются друг с другом в матчах один на один. Причем матчи будут компоноваться по порядку устранения. 1 встречается с 12, 2 – с 11 и так далее. Первыми бой начинают Эванс и Лидер. Третьим выходит Алекс Козлов. Четвертым – Тедди Харт. Пятым – Экстремальный Тигр. Шестым – Ларедо Кид. Седьмым – Билли Бой. Восьмым – Ничо эль Миллионарио. Девятым – Алан Стоун. Десятым – Дарк Эскориа. Одиннадцатым – Крейзи Бой. Двенадцатым – Супер Флай. И тринадцатым выходит Ювентуд Гуеррера, на которого все набрасываются и начинают запинывать. Первым из клетки вылезает Тедди Харт. Второй – Ничо эль Миллионарио. Третий – Алан Стоун. Четвертый – Крейзи Бой. Пятый – Алекс Козлов. Шестой – Ларедо Кид. Седьмой – Супер Флай. Восьмой – Ювентуд Гуеррера. Девятый – Экстремальный Тигр. Десятый – Дарк Эскориа. Одиннадцатый – Джо Лидер. В конце остаются Эванс и Билли Бой. Билли залезает на клетку, но Аэростар и Фаби Апачи его сбивают! А Эвансу удается вылезти.

Скачать этот матч [353Mb; 40:55]:

С Megaupload


Конец шоу.


[01/05/09 15:58] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах