Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> IWRG on TVC Deportes 27/04



Название шоу: IWRG on TVC Deportes
Дата проведения: четверг, 23 апреля 2009
Дата показа: понедельник, 27 апреля 2009
Город: Наукалпан
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосэ Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

Первый бой: Фриланс, Бобби Ли Мл. и Мультифасетико победили Арлекина Амарилло, Кушидо и Тетсуа Буши, в матче два из трех
Первый фолл был выше среднего. Начало и середина порадовали мат-рестлингом, который демонстрировали противники. Но вот уже ближе к концу рудос все вместе вышли на ринг и устроили беспорядок. В конце фолла, Кушида удержал Фриланса после лунного сальто с места. Затем Буши запер Ли в захват четверка для победы в этом фолле. Второй фолл был ниже среднего, потому что все время рудос использовали свою проверенную тактику. В конце фолла, техникос перехватили инициативу. Мультифасетико запер Буши в измененный захват четверка, а Фриланс провел на Кушиду гори драйвер и львиное сальто до трех. Третий фолл был средним. На ринге не было хаоса и все время находились только два рестлера, но при этом показали тоже немного. И только под конец фолла техникос разошлись. Порадовало планча с канатов за пределы ринга от Фриланса. В конце фолла, Ли удержал Арлекина после дропкика.

После боя, Бернардо Гузман с Бобби Ли Мл., который говорит о предыдущем матче.

Второй бой: Негро Наварро, Траума №1 и Траума №2 победили Блэк Терри, Доктора Церебро и Церебро Негро, в матче два из трех
Капитаны – Блэк Терри и Негро Наварро. Первый фолл был таким же, как и в предыдущем матче – начался с мат-рестлинга, а закончился доминированием рудос. В конце фолла, Терри сбил первого Трауму дропкиком и удержал до трех. А затем рудос заперли Трауму №2 в тройной болевой для победы в этом фолле. Во втором фолле порадовал Негро Наварро, который все еще отлично выступает. Скажу честно, не ожидал от него такого. Правда потом техникос стали использовать любимую тактику рудос. А Траума №1 нокаутировал Терри суперкиком, после чего тот не мог долгое время встать. В конце фолла, Траума запер Доктора в перевернутый захват четверка. А второй Траума запер Церебро в измененный лист клевера для победы в этом фолле. Третий фолл получился самым интересным. Больше всего понравилось выступление Терри и Наварро, которые помимо отличной работы на ринге показали хорошую психологию. В конце фолла, Негро удержал Терри ла каситой.

После боя, Блэк Терри берет микрофон и говорит, что он уважает Наварро, а поэтому они готовы поставить на кон свои титулы. После чего противники обмениваются рукопожатием.

Третий бой: Эль АлебрихеКьюхо), Фуерза Гуеррера и Эль Олимпико победили Маскара Ано Дос Мила Мл., Эль Ихо дель Сиен Караса и Эль Венено по DQ, в матче два из трех
Капитаны – Алебрихе и Сын Сиена Караса. Выходит Пирата Морган без маски, но с повязкой на глазу. Он обменивается со всеми рукопожатием, но Алебрихе на него нападает! Первый фолл был ниже среднего. Начиная с самого начала и до конца фолла, рудос втроем избивали по одному противнику, ничего при этом не показывая. В конце фолла, Венено провел на Гуерреру легдроп с канатов до трех, а затем запер Олимпико в техасский лист клевера для победы в этом фолле. Второй фолл был таким же, как и первый за исключением того, что в конце техникос перехватили инициативу. Алебрихе и Дос Мил пошли за пределы ринга, где Алебрихе сделал ДДТ на рампе. А на ринге Олимпико запер Караса в ла рингуину для победы в этом фолле. Третий фолл был наиболее интересным из всех, потому что техникос хоть немного постарались. Порадовал момент, когда техникос заперли противников в тройной болевой на ноги, а Кьюхо провел на каждого по синтону, но потом забыв, что Фуерза с ним в одной команде, сделал синтон и на него, разбив тем самым захват. В конце фолла, Морган напал на Алебрихе, за что рефери дисквалифицировали рудос.

После боя, Морган взял микрофон и начал угрожать Олимпико, если тот будет помогать Алебрихе. Также Пирата сказал, что он настоящий рудо.
Конец шоу.


[03/05/09 19:32] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах