Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 05/05




Добрый день! Сегодня вторник, 5 мая, и в свет выходит вновь возрожденна статья "Два Взгляда". В данном выпуске хочется поговорить о событиях которые произошли в рестлинге США, я говорю о WWE и TNA. Сегодняшними героями стали - El Hijo del Pinochet и Sick Spiny.

Вопрос первый: TNA уволили Рокси. Женский дивизион ослаб?

Sick Spiny: НЕТ.
Если говорить о женском дивизионе TNA вообще, то по сравнению с явным его упадком в конце прошлого года, сейчас всё идёт гораздо лучше. Особенно порадовала долгожданная смена Чемпионки и фейс-турн Ужасной Конг. Если же говорить о Рокси, то давайте будем объективны – она никогда не была главным действующим лицом нокаут-дивизиона (хотя и заслуживала быть им). Её уход не будет таким знаковым событием, как уход Гейл Ким год назад.

El Hijo del Pinochet: ДА/НЕТ.
Как мне кажется женский дивизион TNA ослаб уже очень давно, посмотреть те же самые матчи с последних PPV, это же просто тихий ужас. Хоть TNA и пытается засунуть целых 2 матча на PPV, это всё равно никак не повышает уровень женского дивизиона. Вот сейчас подписали Аяко Хамаду, а смысл? С кем ей показывать хорошие матчи? С Конг? С Конг которая делает либо сквош, либо неинтересный матч? Но тут даже дело не в хороших матчах и интересных противницах. В главных промоушенах, так называемом мейнстриме, никогда не будут достойно восприниматься женщины, потому что зрителю нужны, грубо говоря “большие с*ськи”. Поэтому титул сейчас и получила Анджелина Лав, которая мягко говоря намного привлекательней Конг. Так что женский дивизион TNA рано или поздно придёт к состоянию женского дивизиона WWE в худшие годы.

Следующий вопрос касается WWE. Вы довольны BackLash?

Sick Spiny: ДА/НЕТ.
Минусами этого PPV были матч братьев Харди (здесь я ожидал гораздо большего, после их интересного матча на WrestleMania), матч СМ Панка и Кейна (кто-то вообще от него что-нибудь ожидал?) и очередное противостояние ННН и Ренди Ортона (без комментариев). Всё остальное можно отнести к плюсам – и отличную работу на ринге Рикки Стимбота, и долгожданное чемпионство Кристиана, и великолепный финал вражды Джона Сины и Эйджа. Поэтому впечатление двоякое, но я больше склоняюсь к положительному, в основном, из-за отличной концовки шоу.

El Hijo del Pinochet: ДА.
Да я даже очень доволен этим PPV, очень редко бывает когда на PPV WWE большинство боёв на высоком уровне, мне лично понравились все матчи, ну естественно за исключением матча шестерых за титул Чемпиона WWE. Ну, собственно говоря, от этого матча ничего и не следовало ожидать. Хорошо распределили все бои, как мне кажется Кристиан и Сваггер, смогли завести публику, которая очень хорошо реагировала на происходящее, были даже постоянные скандирования, что редко бывает на шоу WWE. Вообще после просмотра этого PPV у меня сложилось впечатление, что в WWE серьёзно задумались над качеством матчей, что не может не радовать, ибо это один из самых серьёзных минусов WWE.

И последний вопрос на сегодня. Эйдж - 9 кратный чемпион Мира. Правильный ход WWE?

Sick Spiny: ДА/НЕТ.
Несомненно, Эйдж заслуживает быть Чемпионом. За все 3,5 года, когда он выиграл эти 9 титулов, у него практически не было плохих матчей. По работе на ринге он объективно является одним из лучших рестлеров WWE. Но постоянные выигрыши/проигрыши Эйджем титулов выглядят, как минимум, странно. Куда более правильным решением со стороны WWE было бы дать Эйджу меньше тайтл-рейнов, но больше по продолжительности (ведь самый большой его Рейн, если мне не изменяет память, насчитывает всего 4 месяца).

El Hijo del Pinochet: ДА.
С одной стороны Эйдж стал в 9-й раз чемпионом Мира за последние 3 года, что намного быстрее самого Трипл Эйча, и что абсолютно не радует, т.к. получается что в мэйн-эвенте одни и те же лица, с другой стороны он победил такого человека как Джон Сина, который имеет титулов чемпиона Мира меньше наверно только по той причине что несколько раз выбывал из-за травм. Но если выбирать из двух зол меньшее, то я выбираю Эйджа, который сейчас вроде избавился от своей любви в лице Викки Герреро, и с ним возможен хоть какой-то интересный сюжет, по которому он может в будущем слить титул Джеффу Харди, либо СМ Панку, либо Джерико, либо даже Кристиану. А что может сделать Сина? В очередной раз завалить всех с интереснейшим сюжетом в стиле Батисты “Ты меня побил на RAW, но я защищу свой титул на PPV”. Тем более Эйдж хил, и он не такой терминатор как Сина, которого победить можно только нечестным путём.

На этом всё, до свидания.

[05/05/09 13:17] - N&B / версия для печати
#1 KingBookerKZ 7/05/09 - 21:58
зря вы так парни на Сину
Он работал больше всех за его 4-х летнее чемпионство=)
серьёзно каждое ппв, почти каждое шоу Сина на ринге, да бесит что он "CHAMP" но все же
Эдж вроде в отпуск собирался???
Надеюсь ВВЕ пойдут в сторону улучшения качества матчей а не сбору бабла


#2 Makc the Butcher 7/05/09 - 22:46
Как так на Сину?
Да он, моё мнение, Самый трудолюбивый рестлер WWE.


#3 Paranormal 9/05/09 - 13:01
даже самый хороший рестлер может надоесть, его пихать всегда под нос зрителею где надо и где не надо

#4 Невилл 10/05/09 - 15:21
Ну это уж точно не вам решать куда пихать,а куда не пихать.Я не понимаю эту тему? Кто о чём говорит,кто эти люди?Такие же мнения можно и просто на форум выложить,а вы из этого целый раздел делаете.Например для меня мнения этих людей не имеет на меня никакого авторитета.Попробуйте спрашивать действительно серьёзных,умных а главное достойнных людей и это можно делать не только на вашем сайте,на различных других инет-ресурсах есть более авторитетные люди,я думаю так было бы интересней.

#5 Hater 10/05/09 - 16:23
Невилл, а кто по твоему "авторитет", к мнению которого будут прислушиваться? Фоменко наверное? :)

#6 Makc the Butcher 10/05/09 - 18:08
Невилл , давай в следующий раз ты получишь несколько вопросов и сам будишь отвечать!
Сделай СВОЁ мнение. Для авторов сайта, крайне противоположный мнения, наиболее интересны, особенно в чтении людей, которые только начинают интересоваться рестлингом.


#7 Невилл 11/05/09 - 14:19
Мясной Макс это я только начал рестлингом интересоваться? Не в обиду сказанно,но я знал рестлинг,когда ты ещё под стол ходил.Да и вообще,что я не имею права высказать свою точку зрения.Я сказал,что мнения этих авторов-любителей мне неинтересны,уж куда было бы лучше послушать того-же Фоменко,хотя он не опустится до уровня этого сайта.

#8 APD 11/05/09 - 16:01
>>Мясной Макс это я только начал рестлингом интересоваться? Не в обиду сказанно,но я знал рестлинг,когда ты ещё под стол ходил.

Максу через месяц исполнится 35 лет, сомневаюсь, что тебе больше.

>>Да и вообще,что я не имею права высказать свою точку зрения.

Имеешь, но без оскорблений.

>>Я сказал,что мнения этих авторов-любителей мне неинтересны,уж куда было бы лучше послушать того-же Фоменко,хотя он не опустится до уровня этого сайта.

Так в чем проблема? Сделай свою статью, в которой выскажут мнение "профессионалы". Если уровень нашего сайта тебя не устраивает - создай свой. За чем дело то стало?


#9 Steaven 11/05/09 - 16:13
Я Фоменко слал пару писем, но ответа нету. http://nfomenko.ru/kontakt.html
nfomenkoru@mail.ru
может тоже поучаствовал бы...


#10 Невилл 11/05/09 - 16:41
>>Максу через месяц исполнится 35 лет, сомневаюсь, что тебе больше.

Мне 37 лет.

>>>Имеешь, но без оскорблений.

Кого и где я оскорбил? Назвал их любителями,это оскорбление? Ну уж извините,если вы не можете различить критику и оскорбление,то я здесь не при чём.

>>Так в чем проблема? Сделай свою статью, в которой выскажут мнение "профессионалы". Если уровень нашего сайта тебя не устраивает - создай свой. За чем дело то стало?

Давно создан.


#11 APD 11/05/09 - 18:04
>>Кого и где я оскорбил? Назвал их любителями,это оскорбление? Ну уж извините,если вы не можете различить критику и оскорбление,то я здесь не при чём.

Я не про любителей, а про "умных". Думаю, не тебе судить об уме Пиночета и Спини.

>>Давно создан.

Ну и что это за сайт, если не секрет?


#12 Невилл 12/05/09 - 09:28
>>Ну и что это за сайт, если не секрет?

Вам прямо тут дать ссылку?


#13 APD 12/05/09 - 13:52
Да.

#14 Makc the Butcher 13/05/09 - 13:52
Не думаю, что ссылка на этот про-ресурс тут будет)

#15 Невилл 13/05/09 - 14:12
>>Не думаю, что ссылка на этот про-ресурс тут будет

http://wrestlingplanet.ru/


#16 Makc the Butcher 13/05/09 - 14:28
Всё.
Понял.
Невилл, у Вас потрясающее чувство юмора)))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах