Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 04/05



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 4 мая 2009
Дата показа: понедельник, 4 мая 2009
Город: Нью-Йорк
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джерри Лаулер
Автор результатов: Pinki

Итак, сегодняшнее шоу RAW, проходит в Нью-Йорке. Для начала мы вспомним события предыдущего шоу, когда в борьбу с Наследием подключился МВП, тогда же Шейн МакМахон напал на Рэнди Ортона во время его боя с Чемпионом Америки.

В начале шоу на ринг вышел Рэнди Ортон, вслед за ним зазвучала музыка Шейна МакМахона, но он появился не с титантрона, а откуда-то сзади и атаковал Ортона. Обмениваясь ударами, рестлеры ушли в зрительский зал, а потом снова оказались около ринга. На помощь Ортону прибежали Коди Родес, Тэд Дибиаси Мл., и начали избивать Шейна. Но тут выбежал МВП, которого вскоре выкинули с ринга. А следом Батиста, который разогнал все наследие. У титантрона объявилась Генеральный менеджер RAW Викки Гуерреро, которая заявила, что она все еще менеджер шоу и назначает на сегодня следующие бои: Коди Родес против МВП, Тэд Дибиаси Мл. против Батисты и Рэнди Ортон против Шейна МакМахона. При этом, если Родес или Дибиаси победят, то они присоединятся к Рэнди и будет гандикап.

Первый бой дня: Мэтт Харди против Кофи Кингстона
Харди вышел с гипсом на руке и заявил, что, несмотря на перелом, он будет сегодня драться. Несмотря на серьезную травму, Мэтт довольно неплохо выглядел в бою, правда приемы проводились медленнее и аккуратнее, но, тем не менее, лицом в грязь он не упал. Для победы Кингстон залепил Харди пинком Кофи Кингстона в голову и удержал.
Победитель: Кофи Кингстон, победа удержанием.

Нам показывают, как за кулисами Сантино Морелло беседует с Келли Келли. Он говорит, что сегодня его сестры нет на шоу, потому что она подхватила свиной грипп после общения с Викки Гуерреро, да и сама Вики сильно похожа на свинью. Сзади неожиданно подходит Чаво Гуерреро, который говорит, что сейчас его тетя ГМ шоу и не стоит говорить о ней плохо. В ответ Сантино извиняется, хрюкает и удаляется...

За кулисами, близняшки Беллы атакуют своими вопросами МВП, который, ссылаясь на предстоящий бой, убегает от них.

Второй бой дня: Коди Родес против Чемпиона Америки МВП
К комментаторам присоединился Вильям Регал. В принципе, ни один из рестлеров ничего интересного не показал. Во время боя Родес умудрился повредить ногу сопернику, и некоторое время мучил его в болевых, хотя и недолго. Увидев, что МВП готовиться к проведению коронки Родес сполз с ринга. Чемпион последовал за ним, закинул на ринг и начал залезать сам. но неожиданно подбежал Вильям Регал и атаковал МВП по больной ноге. Чемпион упал с ринга, а в это время судья отсчитал до десяти...
Победитель: Коди Родес, победа по отсчету

На ринге Джерри "Король"Лаулер, который сегодня проведет бой, победителем которого станет тот, кто лучше споет. Сегодня сражаются Джулиен против Фестуса. На протяжении всех их блеяний, зрители выбрали победителем Фестуса. Играет музыка, и на ринг выходит Миз, который на протяжении некоторого времени высмеивает Джона Сину и вызывает его на бой. Через какое то время Сина выходит на ринг, но с огромным трудом, из-за травмы полеченной на Баклаше. Тогда Биг Шоу кинул Сину Чоукслэмом в прожектор. Миз сразу ретировался с ринга, однако вслед за Синой появился Биг Шоу который начал избивать беспомощного Джона.

Третий бой дня: Микки Джеймс против Чемпионки Див Марис
Средний женский бой, в котором вы не увидите ничего интересного кроме толканий, криков, тасканий за волосы и нескольких неуместных приемов. Для победы Микки Джеймс провела ДДТ на Марис.
Победитель: Микки Джеймс, победа удержанием.

Четвертый бой дня: Тэд Дибиаси Мл. против Батисты
На протяжении всего боя Батиста держал инициативу благодаря своей силе, а Дибиаси лишь огрызался благодаря ловкости и изворотливости. Под конец Батиста загарпунил Тэда в угол и принялся яростно его избивать. Судья потребовал остановиться, но Батиста продолжал избиение. Тогда бой был остановлен.
Победитель: Тэд Дибиаси Мл., победа по дисквалификации

В своем офисе разговаривают Викки и Чаво Гуерреро. Чаво рассказал тете о злых шутках Сантино Мореллы в ее адрес, но пообещал разобраться с ним. А так же предложил Викки запретить МВП и Батисте появляется сегодня в последнем бое. Викки не успела ничего сказать, но Чаво заявил что рад, что его идея ей понравилась.

Пятый бой дня: Брайан Кендрик против Абсолютного Чемпиона в Командных боях Карлито
Когда Карлито выходил, его как-то странно качнуло у титантрона и уже потом на ринге, но, тем не менее, бой получился быстрым и интересным. Обменявшись ударами и бросками, Кендрик попытался провести Хлеборезку, но Карлито толкнул его в угол и влепил Бекстаббер.
Победитель: Абсолютный Чемпион в Командных боях Карлито, победа удержанием.

Так как в предыдущих боях Коди Родес и Тэд Дибиаси мл. победили противников, теперь они будут выступать в гандикап матче против Шейна МакМахона.

Шестой бой дня: Чемпион WWE Рэнди Ортон, Тэд Дибиаси Мл. и Коди Родес против Шейна МакМахона
В этом бою Шейну надо было быть очень осторожным, что собственно он и делал, стараясь ни на шаг ни в ступать в угол соперников. И надо сказать, что держался он достойно, отвешивая тумаки всему наследию. Под конец Шейн выинул всех с ринга, положил Ортона на стол комментаторов и прыгнул со стойки ринга летящим локтем, однако Ортон увернулся и МакМахон проломил собой стол. Наследие стало его жестоко избивать, а под конец решили покалечить: положили его ногу на лестницу, ударили стулом, а потом и второй частью лестницы. тут появились еще несколько судей, стали помогать Шейну, а вскоре выбежал Батиста, и Наследие ретировалось. Шейна МакМахона увезли на каталке за кулисы, и шоу вышло из эфира.
Конец шоу.


[07/05/09 18:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 KingBookerKZ 7/05/09 - 21:51
Отличное ревью парни, только может названия приемов будете писать?

кстате че с Карлито мне показалось что он пьяный


#2 зак 7/05/09 - 22:11
да вроде везде названия приемов указаны.

карлито внатуре бухой был, он под конец ушел и пояса забыл, ему кричал


#3 Raptor 8/05/09 - 18:41
Итак, сегодняшнее шоу RAW, проходит в Нью-Йорке.

Шоу проходило в Баффало. Нью-Йорк


#4 яяя 9/05/09 - 15:52
а под конец решили покалечить: положили его ногу на лестницу, ударили стулом, а потом и второй частью лестницы.

Только вот получилось всё по фейковски: и удар стулом и лестницей, удар лестницей так это был ваааабще фейк. Чё Рэндик не мог что ли ножку Шейна нормально отлупасить!


#5 яяя 9/05/09 - 16:10
Вот хорошо бы было уволить из вве Ортона, Батисту, Сину...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах