Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 05/05




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 4 мая 2009.
Дата показа: вторник, 5 мая 2009.
Город: Питсбург.
Штат: Пенсильвания.
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Заставка ECW, из неё убрали Ди Джея Гэбриела.

Комментаторы приветствуют нас, а затем говорят о сегодняшнем Мейн-Эвенте – Кристиан против Марка Генри, а затем звучит музыка Эвана Борна.

Первый матч: «Воздушный» Эван Борн против Тайсона КиддаНаталией).
Матч получился интересным, благо что Тайсон Кидд наконец-то себя неплохо показал. За Эвана в начале круто болели да и сами рестлеры показали неплохой мат-рестлинг в начале, Эван показал парочку новых фишек – вариацию Сияющего Волшебника и Энзигури из Трамплина в затылок. Тайсон же отметился Водоворотным Бекбрекером и болевым Цыплячье Крылышко. В конце Тайсон забирается на стойку, а Наталия закатывается на ринг от выбежавшего Финли, пока рефери прогоняет Нейдхарт с ринга ирландец бьёт шиллелах по ноге Кидда и тот падает со стойки, воспользовавшийся моментом Эван проводит SSP для победы.
Победитель: Эван Борн, победа финишером.

Комментаторы вспоминают о событиях на прошлой неделе в ECW, о матче между Дримером и Кристианом, который закончился вмешательством Джека Сваггера.

На ринге стоит Джош Метьюз и приглашает на ринг «Американца Всея Америки» Джека Сваггера, который выходит под свою музыку, ну что могу сказать, галстуки выбирать он так и не научился да и костюмчик в этот раз похуже. Метьюз спрашивает, что на прошлой неделе он вмешался в Мейн-Эвент и собственно все хотят знать о причинах такого поведения, Свашшео говорит что это было правосудие. Джек считает, что не правильно чтобы кто-то получал матч за титул раньше него, но Джош говорит, что у Сваггера уже есть рематч на Judgment Day, и что не имеет значение кто чемпион. Бывший Чемпион ECW говорит, что для него это важно, так как на протяжении трех месяцев он олицетворял престиж ECW будучи чемпионом, а затем какой-то долго отсутствовавший Кристиан вернулся и украл его чемпионский пояс, Сваггер говорит что Кристиан жульничал – «ЭТО НЕ ЧЕСТНО». Сваггер говорит, что первый матч Кристиана должен был быть с ним, а не с уже давно позабытым Томми Дримером, Сваггер говорит что не считает Дримера сердцем и душой ECW, для него он большоё жирное пятно на ECW. «Американец Всея Америки» говорит, что через пару недель толстый Дример покинет нас навсегда и Джек рад, что он разрушил его жалкую мечту стать Чемпионом ECW, по закону жанра выбегает Томми Дример и завязывается драка, Сваггер уходит от разъяренного Дримера, а Томми позирует под свою музыку.

За кулисами Тиффани играет на своем КПК, но приходит Зак Райдер, слегка видоизмененный, напоминает инструктора по фитнесу. Тиффани приветствуют его на ECW, Зак говорит, что он собирается быть мужчиной на ECW, дальше он издает какие-то нечленораздельные звуки и говорит что Тиффани знает это. Тиффани говорит, что на WWE Superstars у Зака будет шанс проявить себя в матче против Финли, «воу, воу, воу» Райдер прекращает издавать свой гудок и не понимает почему Финли, так как у него могут посечься кончики волос. Но Тиффани стоит на своём, Зак говорит «Ты знаешь это» и уходит, собственно в чём смысл?

Промо нашего соотечественника Владимира Козлова.

Второй матч: «Московский Мучитель» Владимир Козлов против Джесси Гилмета.
Сквош, Вова показал несколько приемов самбо, публика кстати скандировала «USA, USA», в конце Владимир проводит Чокслем для победы.
Победитель: Владимир Козлов, победа финишером.

После матча Владимир берет микрофон и говорит «ПОБЕДА…ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» и уходит.

Показывают события с прошлого RAW.

За кулисами Грегори Хелмс берет интервью у Марка Генри. Хелмс спрашивает, что думает Марк о предстоящем матче. Марк говорит, что он не нуждается в том, чтобы его доминирование было доказано, так как он «Самый Сильный Человек в Мире» и если он хочет что-то то берет, а не спрашивает. Генри говорит, что Кристиан Чемпион ECW, но сегодня он жертва.

Main-Event: «Капитан Харизма» Кристиан против "Самого Сильного Человека в Мире" Марка ГенриТони Атласом).
Начали за упокой, кончили за здравие, так как вмешался Джек Сваггер и атаковал Кристиана приводя матч к дисквалификации но на него напал Томми Дример, фейсы чистят ринг.
Матч остановлен.

Выходит Тиффани, она говорит, что поскольку на ринге собралось столько народу, то пускай будет командный матч, прямо сейчас.

Main-Event: «Капитан Харизма» Кристиан и Томми Дример против «Американца Всея Америки» Джека Сваггера и "Самого Сильного Человека в Мире"Марка ГенриТони Атласом).
Матч получился средним, интересной была только концовкой. Середина была сильно затянута хилами, но тем не менее они создали хорошую атмосферу, когда получил тэг Дример то фанаты просто взорвались. Фейсы в начале продемонстрировали задатки командной работы, и конечно же выступили лучше. Понравился момент когда Кристиан прыгнул на Генри Планчей, но тот его поймал, а Томми в свою очередь провёл на спину Кристиана Крутящийся Сентон прижав Генри к полу. В конце Томми пытается провести ДДТ, но Джек подсекает его Дроп Той Холдом и тот бьётся головой об турбункул, а затем Сваггер проводит коронную Бомбу Заворот Кишок для победы.
Победители: Джек Сваггер и Марк Генри, победа финишером Джека Сваггера.

После матча Джек Сваггер позирует на стойке, а мы увидимся с вами на следующей неделе.

[08/05/09 12:13] - N&B / версия для печати
#1 Makc the Butcher 8/05/09 - 13:37
Джесси Гилмет.
А хто Это?


#2 N&B 8/05/09 - 14:41
Если бы я знал))

#3 das 8/05/09 - 15:39
WWE частенько в своих турах привлекает местных джобберов. Вот и в этот раз наняли паренька из Питсбурга.

#4 зак 8/05/09 - 20:25
че то не нравятся мне эти джобберы для козлова. как то несерьезно

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах