Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 02/05



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 22 марта 2009
Дата показа: суббота, 2 мая 2009
Город: Монтеррей
Штат: Нуево-Леон
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Андрес Мароньяс и Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Скачать это шоу можно на форуме

Показывают видеоролик, посвященный событиям с прошлой недели.

ААА сделали рампу, видимо, специально для Марко Корлеоне. Ринг, кстати, в этот раз четырехсторонний.

На ринг выходит Коннан Варвар с микрофоном в руках. Он говорит: "Да здравствует Америка!" После чего начинает оскорблять зрителей. Коннан приветствует Артуро Ривьеру, после чего обращается к Мариселе Пене, говоря, что ее тактика по разрушению его репутации не сработает. Коннан говорит, что знает Марко Корлеоне еще по WCW, и он заставит его кровоточить так, как никогда прежде. Также он дает Доктору Вагнеру Мл. одну неделю, чтобы принять приглашение Иностранного Легиона. В противном случае он будет считать, что тот присоединился к Армии ААА и разрушит его. Коннан заканчивает свою речь словами: "Да здравствует Куба! Да здравствует Иностранный Легион!"

За кулисами, Фаби Апачи и Аэростар. Фаби говорит, что заставит Билли Боя себя уважать. А Аэро говорит, что сегодня Билли Бой окажется на одном ринге с лучшим хай-флаером в компании.

За кулисами, Секси Старр говорит, что теперь она ненавидит Фаби еще больше, после того, что она сделала с Билли. А Билли Бой возмущен тем, как Фаби и Аэростар поступили с ним на прошлой неделе.

Первый бой: Билли Бой и Секси Старр победили Аэростара и Фаби Апачи
Матч получился выше среднего. Не порадовало то, что Билли Бой и Старр сделали довольно мало, а по большей части использовали тактику рудос. Но зато Фаби и Аэро постарался. Понравилось пескадо от Аэростара с балкона в зрительный зал. Также в этом бое Копетез все время подсуживал рудос. В конце матча, Билли Бой провел на Фаби усеченную бомбу для победы.

За кулисами Братство говорят о том, что сегодня вечером им впервые предстоит выйти на ринг друг против друга. Но они обещают друг другу, что кто бы не победил, они все равно останутся братьями и лучшими в командном дивизионе.

Второй бой: Ничо эль Миллионарио победил Джо Лидера, в турнире за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе
Матч вышел интересным. Оба рестлера постарались и показали хороший скилл. Порадовали рэзор эйджи на рампы. В конце матча, Ничо провел гильотину легдроп с канатов для победы.

За кулисами, Основание Хартов 2 также говорят о том, что независимо от того, кто из них победит, они останутся друзьями. После чего желают друг другу удачи.

Третий бой: Джек Эванс победил Тедди Харта, в турнире за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе
Еще один интересный матч. В начале боя, Эванс предложил рукопожатие, но Харт дал ему пощечину. Сам бой был жестче предыдущего. В середине матча Харт сильно избивал Эванса, что по-видимому и приведет к их дальнейшей вражде. В конце боя, Тедди провел лунное сальто с канатов, но Эванс подставил колени. Джек сам залез на канаты и сделал сальто на 540 градусов, но в этот раз колени подставил Эванс. Харт пошел для харт экспложин, но Эванс свернул его раной для победы!

За кулисами, Тедди Харт и Джек Эванс начинают ругаться из-за того, что оба вели себя, как рудо во время матча. Приходит Электрошок и говорит, что в Иностранном Легионе нет места для глупых проблем. После чего заставляет их обменяться рукопожатием.

Четвертый бой: Эль Элегидо и Марко Корлеоне победили Блэк Абизза и Электрошока
В этом матче было больше разных кривляний и позирований, чем действия на ринге. Электрошок вообще на ринге мало находился и ничего не сделал. Такими темпами все скоро забудут, что он победитель Rey de Reyes. В конце боя, Корлеоне удержал Абизза после сайд суплекса.

Пятый бой между Ла Паркой и Сильвером Кингом закончился ничьей
Ну что можно сказать? В этом матче был Ла Парка. В начале Кинг еще что-то пытался показать, но в итоге все, как обычно, свелось к простому обмену ударами. В конце матча, противники ушли в зал, и Ихо дель Тирантес закончил бой по двойному count out'у.

После боя, Кинг и Парка идут на улицу. Братство также нападает на Парку, они его держат, а Сильвер разбивает о голову люминесцентную лампу. Они возвращаются к рингу. Но выбегают Марко Корлеоне и Аэростар, которые прогоняют Легион.

За кулисами, Чарли Мэнсон и Эль Месиас, который говорит, что он устал от нытика Чессмана и хочет, чтобы он поступал, как мужчина. Также Бандерас обращается к Доктору Вагнеру Мл. и говорит, что он сам устанавливает правила на своей территории, нравится это Вагнеру или нет. Мэнсон говорит, что Зорро и Эскориа не смогут встать на его пути к славе.

Показывают видеоролик, посвященный Зорро.

Шестой бой: Чессман, Дарк Эскориа и Эль Зорро победили Эль Месиаса Рикки Бандераса, Эль Вампиро Канадского и Чарли Мэнсона
Типичный мэйнэвент. ААА обещали поменять мэйэвенты после RdR, но увы, сделали это только на одном шоу. А сегодня все вернулось на круги своя. В конце боя, Чессман удержал Вампиро после спайнбастера.

После боя, на ринг выбежали рестлеры Иностранного Легиона и напали на техникос. Но выбежал Марко Корлеоне и очистил ринг.
Конец шоу.


[09/05/09 16:56] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах