Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 11/05



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 11 мая 2009
Дата показа: понедельник, 11 мая 2009
Город: Колумбус
Штат: Огайо
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джерри Лаулер
Автор результатов: Pinki

На ринге Лилиан Гарсиа, которая объявляет Рэнди Ортона. Однако выходит все "Наследие", и Ортон напоминает всем присутствующим, как на прошлой неделе они отправили в больницу Шейна Макмахона. На ринг выходит Батиста, и Ортон предлагает ему присоединиться к "Наследию". Вместе с ДиБиаси они начинают его уговаривать, однако Батиста говорит, что предложение заманчивое, но сегодня он хочет побить Ортона, а не присоединяться к нему. Тем временем появляется генеральный менеджер Викки Гуиреро, в сопровождении Чаво Гуиреро. Она заявляет, что боя один на один между Ортоном и Батистой ну никак не может быть, потому что он заявлен на Judgment Day. Однако она все равно может это устроить, но только с условием: если Батиста побьет в ДиБиаси Мл. и Родеса в матче двое против одного, то он встретиться Ортоном один на один до JD. Если же нет, то сегодня будет бой "Наследие" против Батисты в матче трое против одного.

Первый бой дня: Батиста против Коди Родеса и Тэда ДиБиаси мл.
Батиста сходу берет инициативу в свои руки, отделывая сначала ДиБиаси, а затем и Родеса. Однако как только Батиста отвлекается на вылезшего ДиБиаси, Родес его тут же атакует по ноге. И вот уже Родес на пару с Дибиаси с остервенением терзают ногу Батисты, с помощью болевых и ударов. Однако Батиста вырывается, выкидывает ДиБиаси, бьет "Биг Бутом" Родеса, и тот тоже вылетает с ринга. Тэд лезет на ринг, судья пытается его остановить. тем временем Коди закидывает стул на ринг, но его хватает Батиста, пытаеться ударить им Родеса, но промахивается. Судья замечает в руках Батисты стул и останавливает бой.
Победители: Коди Родес и Тэд ДиБиаси мл., победа по дисквалификации

Сегодня главным боем дня будет бой: Рэнди Ортон, Коди Родес и Тэд ДиБиаси мл. против Батисты в матче трое против одного.

Второй бой дня: Чемпионка див Мариз и Джилиан Хол против Микки Джеймс и Келли Келли
Мариз и Хол по очереди избивают Кели Кели, пока ей все же не удается передать право Микки Джеймс. Джеймс прыгает на Маризу, пытается ее удержать, но Хол разбивает удержание. Кели Кели выкидывает Хол с ринга, прыгает на нее "ларантом". Мариз пытается провести "французский поцелуй", но Джеймс не дает провести прием, и сама проводит "ДДТ из прыжка".
Победители: Микки Джеймс и Кели Кели, победа удержанием

У Ортона берут интервью. Неожиданно прибегает Тэд ДиБиаси и сообщает, что Родес куда-то пропал и возможно с ним что-то случилось. Ортон и ДиБиаси отправляются на поиски друга.

Викки и Чаво Гуиреро в офисе генерального менеджера. Они обсуждают состояние здоровье Сины, и гадают, разрешат ли медики выйти ему сегодня на ринг. Для того чтобы проверить это, а так же для того, что бы узнать в какой физической форме находится Сина после падения в прожектор, ему назначают бой против Миза.

Бои, назначенный на Judgment Day:
Биг Шоу против Джона Сины
Крис Джерико против Рея Мистерио за титул Интерконтинентального Чемпиона
Джеф Харди против Эйджа за титул чемпиона мира
Рэнди Ортон против Батисты за титул чемпиона WWE.

Ортон находит Родеса, однако теперь потерялся ДиБиаси. Они его быстро находят в соседнем помещении сильно избитым. Тэд сообщает, что на него напал Батиста.

Третий бой дня: Абсолютный чемпион в командных боях Карлито против Браина Кендрика.
Весь бой лидировал Карлито. Однако при попытке провести "спринборд", Кендрик его скидывает с канатов и пытается провести "хлеборезку". Карлито запускает его в угол, хочет провести "бекстабер", но Браин уворачивается, запускает Карлито в железную стойку, и сворачивает в "школьника".
Победитель: Браин Кендрик, победа удержанием.

После боя Кендрик берет микрофон и говорит, что очень скоро он найдет себе партнера и станет абсолютным чемпионом мира в командных боях.

Появляется Биг Шоу, проходит за ринг и садиться на стол комментаторов.

Четвертый бой дня: Джон Сина против Миза, бой для определения физического состояния Джона Сины.
Напомню, что этот бой может быть остановлен в любую минуту генеральным менеджером шоу. На этот раз Сина выглядел более уверенно и живо, чем на прошлом шоу, хотя в некоторых моментах было видно, что с ним что то не так.
В начале боя инициативу берет Миз, и долго не выпускает ее из рук, проводя на Сину всевозможные "суплексы". Однако он промахивается "клофслайном в угол", Сина сбивает "блоком плеча", проводит "прото бомбу" и готовит "пять костяшек". Но неожиданно генеральный менеджер Викки Гуиреро останавливает бой.
Победитель: бой остановлен, победителя нет.

Сина отвлекся на Вики, и Миз проводит ему "Мизард Оз". Довольный Биг Шоу тоже уходит.

В раздевалке Рэнди Ортон говорит Коди Родесу, чтобы тот нашел Батисту и разобрался с ним.

В офисе генерального менеджера Сантина Морелла, Викки и Чаво Гуиреро. Приходят еще Бет Феникс и Роза. Чтобы выяснить, что Сантина Морелла - мужчина, Викки предлагает Розе поцеловать Сантину в щеку. Роза целует, а Сантина не выдерживает и целует ее в засос. Чаво говорит, что теперь-то он попался, а Сантина отвечает, что она лесбиянка, дразнит Викки хрюканьем и уходит.

Коди Родес ходит за кулисами с обрезком трубы в руках. Он открывает дверь какой-то кладовки, но там оказывается Хорнсвогл. Батиста нападет на него сзади, швыряет об стену, закидывает в кладовку и заходит туда сам, закрыв дверь. Оператор, к сожалению, за ним не идет.

Пятый бой дня: Бет Феникс против "Мисс WrestleMania" Сантины Мореллы.
Бет на протяжении всего боя бьет Сантину, но Морелла сворачивает ее в "маленький пакетик" и удерживает.

VIP Lounge. МВП напоминает о событиях на прошлом шоу, когда Вильям Регал атаковал его во время боя. Выходит сам Вильям Регал, за ним Мэт Харди, а потом и Кофи Кингстон, который сразу же атакует Харди. На титантрон выходит Чаво Гуиреро и говорит, что Викки назначила матч: Кофи Кингстон и МВП против Мэта Харди и Вильяма Регала. И проходить матч будет прямо сейчас.

Шестой бой дня: МВП и Кофи Кингстон против Мэта Харди и Вильяма Регала.
Кингстон избивает Регала, пока Харди не бьет его гипсом по спине. Потом уже Ригал и Мэт по очереди избивают Кофи. Однако проведя "ножницы головы" Ригалу, Кофи передает право боя МВП, который избивает Вильяма. Выбегает Мэт, но получает от Кингстона ногой по сломанной руке и вообще уходит с ринга. МВП проводит Регалу "Овердрайв" и удерживает его.
Победители: МВП и Кофи Кингстон, победа удержанием.

Седьмой бой дня: Чемпион WWE Рэнди Ортон, Коди Родес и Тэд ДиБиаси мл. против Батисты
Рэнди говорит, что сейчас он будет биться один потому что Батиста за кулисами покалечил его напарников. Выходит Батиста, с ходу атакует Ортона, который пытается убежать в зрительский зал, два раза проводит ему "спайнбастер" берет стул и бьет им противника.
Победитель: Чемпион WWE Рэнди Ортон, победа по дисквалификации

Батиста продолжает избивать Ортона стулом, потом бьет его по ноге, достает металлические ступени, но тут выбегает остальное "Наследие". Родесу он проводит "Бомбу Батисты", Тэду - "гарпун". Ортон пытается провести "РКО", но Батиста не дает. В итоге Ортон убегает с ринга, а Батиста швыряет в него ступенями, но промахивается. Батиста продолжает, что-то злобно орать в след Ортону, но шоу уже выходит из эфира.
Конец шоу.


[14/05/09 16:06] - APD / версия для печати
#1 Sick Spiny 14/05/09 - 17:54
Батиста терминаторствует.

#2 Deastroyer 14/05/09 - 20:54
Ближайшие пару-тройку месяцев в мейнэвенте опять будет сплошная нудятина.

#3 B@d Pupsic 17/05/09 - 22:18
Да и не только в мэйн-ивенте.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах