Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 09/05



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 10 апреля 2009
Дата показа: суббота, 9 мая 2009
Город: Незахуалкойот
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Андрес Мароньяс и Иисус Зунига
Автор результатов: Black Hawk

Скачать это шоу можно на форуме

Показывают видеоролик, посвященный всем основным событиям, произошедшим на прошлой неделе.

Первый бой: Мари Апачи и Фаби АпачиАэростаром) победили Синтию Морено и Ла ДиаболикуБилли Боем)
Ниже среднего. Рудас почти весь бой просто избивали сестер, мало чего при этом показывая. Диаболика практически все делала криво, а Фаби принимала приемы из рук вон плохо. От нее я такой халтуры, честно говоря, не ожидал. Мари в матче почти не было, так что постаралась только Синтия Морено, и то уже ближе к завершению боя. В конце, Фаби удерживает Диаболику до трех после суплекса дракона в мост.

После боя, техникос празднуют победу. Аэростар целует Фаби, за что та отвешивает ему пощечину. Фаби что-то кричит расстроенному Аэростару и покидает ринг вместе с сестрой.

За кулисами, Супер Флай и Ларедо Кид подбадривают Аэростара, но тот говорит им, что нет ничего хуже, чем подарить поцелуй и получить взамен пощечину.

На ринг выходит Эль Команданте, Карлос Сантьяго Эспано – Коннан! Эль Команданте говорит, что по вине Марко Корлеоне Артуро Ривьера потерял свои волосы. В связи с этим, он уже отдал распоряжение Легиону уничтожить Корлеоне. Эль Команданте обращается к Доктору Вагнеру, говоря, что тот проигнорировал его приглашение. Сегодня он забукил Вагнера в матч, и тому еще предстоит увидеть своего напарника. Коннан обещает, что Джек Эванс станет победителем в турнире средневесов. Далее он обращается к маленькому метросексуалу Ювентуду Гуеррере (он называет его «Хувентина Гуеррера»), который жалуется на то, что его обидели за кулисами. Эль Команданте считает, что некоторые проблемы надо решать на ринге, а не орать о них в прессе. Он вызывает Юви на ринг и говорит, что хочет свести счеты с этим трусом. Начинает играть музыка Гуерреры, но появляется Джо Лидер, одетый как Юви вместе с Джеком Эвансом в образе Лиззи Валентайн! «Гуеррера» говорит, что он на самом деле не девушка. Коннан говорит: «Да здравствует Куба! Да здравствует Иностранный Легион!»

Показывают отрывки из трибюта Абисмо Негро, который ААА устроили на своем шоу. Рефери, рестлеры и рестлерши ААА стоят вокруг ринга и аплодируют в память об Абисмо. На многих маски Абисмо Негро. На некоторых они надеты поверх их обычных масок.

За кулисами, Дарк Экскория говорит, что ему плевать на то, что его противником будет Алан Стоун, потому что он жестоко отпинает его. Эскория утверждает, что он видел свет, который приведет его к победе.

За кулисами, Алан Стоун говорит, что он должен победить, и пояс совсем скоро окажется на его талии. Его конкуренты очень хороши, но Алан говорит, что он лучше. И он докажет это на турнире.

Второй бой: Алан Стоун победил Эскорию в турнире за титул Чемпиона ААА в Среднем Весе
Средний матч, и очень короткий. Эскория, как и обещал, отпинал Стоуна по полной программе. Но вот его помарки в виде долгих залезаний на канаты (Алан в это время терпеливо ждал) очень сильно испортили впечатление об этом бое. Такое ощущение, что Эскория ничего не умеет, кроме закрутки штопоров, и если в командных матчах этот недостаток сглаживают Куерво с Оззом, то в одиночных оно выплывает наружу. Концовка была запорота по вине Эскории, когда тот опять долго лез на канаты и готовился для проведения штопора. Потом он все-таки свой штопор закрутил, но Стоун встретил его дропкиком и удержал до трех.

За кулисами, Крейзи Бой говорит, что он пройдет в следующий раунд, так как он – будущий чемпион. Он сделает это от имени ААА.

За кулисами, Экстремальный Тигр говорит, что он пройдет дальше, и ему плевать, с кем ему придется встретиться. Он намерен с гордостью представлять Тихуану. Тигр клянется доказать это сегодня вечером.

Третий бой: Экстремальный Тигр победил Крейзи Боя в турнире за титул Чемпиона ААА в Среднем Весе
Снова средний матч, но уже заметно лучше предыдущего. Рестлеры двигались слишком медленно и порой их действия выглядели чересчур наигранно. Из-за этого терялась вся эффектность исполненных ими приемов. Тот же бэкбрекер из канадского разрушителя от Крейзи выглядел бы просто невероятно, если бы противники исполнили его хотя бы раза в два быстрее. Тигр после ухода Хэллоуина вообще очень сильно сдал. Что в командных матчах с КЕНТОЙ, что здесь. Он уже совсем не тот, каким был еще год назад. И победы он в этом матче не заслужил. Хотелось бы, чтобы Тигр перешел в CMLL (ААА все равно не знают, что с ним делать), где у него открылось бы второе дыхание. В конце, Тигр кладет на Крейзи стул, залезает на канаты и проводит нидроп на 450 градусов с удержанием, а Рауль Салазар отсчитывает три удара.

За кулисами, Тедди Харт извиняется перед Джеком Эвансом за то, как он вел себя по отношению к нему на прошлой неделе и выражает надежду, что их команда не пострадает от этого недоразумения. Джек говорит, что все хорошо. Харт объявляет ему, что у них сегодня есть дело с Супер Флаем, Ларедо Кидом и Алтимо Гладиадором. Тедди говорит, что они уничтожат их сегодня и снова покажут, кто тут лучшие. Эванс спрашивает его о Зорро. Харт говорит, что Зорро сошел с ума, и ему требуется профессиональная помощь. Тедди предлагает использовать проблемы в Легионе в их личных интересах.

Четвертый бой: Иностранный Легион (Элетрошок, Тедди Харт и Джек Эванс) победили Алтимо Гладиадора и Настоящую Силу Ветра (Супер Флая и Ларедо Кида)
Матч получился интересным как с точки зрения психологии, так и с точки зрения и техники. Электро всегда пристойно работает в команде с Хартом и Эвансом. Техникос в этот раз блеснули, да и рудос не ударили в грязь лицом, за исключением некоторых моментов. Даже Тедди с Джеком не были в этот раз так скучны, как обычно, и отличную накалили обстановку за счет разгорающейся вражды между ними. Во время матча у них возникло еще несколько конфликтов, которые Электрошок с переменным успехом пытался погасить. Довольно жестко выглядел момент, когда Электрошок запер Супер Флая в ла тапатию, а Эванс провел на него сентон с канатов. В конце, Электро запирает Ларедо в ла крусету, заставляя его сдаться.

После боя, Тедди Харта уносят за кулисы. Похоже, что по сюжету он повредил себе колено.

За кулисами, Марко Корлеоне говорит, что он уже знает, что Коннан и остальные готовят ему. Корлеоне говорит, что он в любое время готов встретится с Легионом, потому что он просто самый лучший, атлетичный и красивый рестлер в мире.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Сильвера Кинга и Ла Парки.

Пятый бой: Ла Парка, Марко Корлеоне и Эль Элегидо победили Сильвера Кинга и Темную Семью (Дарк Озза и Дарк Куерво) в матче на выбывание
Ла Парка, и этим все сказано. Парка и Кинг надолго ушли за пределы ринга, и их, скорее всего, сразу сбросили со счетов. Сначала Элегидо проводит на Дарк Озза тигр драйвер (это все, что он сделал за весь матч) для победы. Затем выбывает Элегидо, когда Куерво заставляет его сдаться после кроссфейса. Наконец, Корлеоне проводит на Куерво клослайн с канатов и удерживает его до трех.

На улице Джо Лидер зовет Миллионера Ничо, который выводит на стене цифры «187». Ничо очень зол. Ему надоело подчиняться кубинцу. Лидер говорит, что им нужно продолжать выполнять свою работу, так как им за нее платят. Миллионер говорит, что ему надоело трястись, как все остальные в Легионе, он сыт этим по горло. Джо просит его выполнить хотя бы их сегодняшнюю задачу.

Показывают видеоролик, посвященный появлению Доктора Вагнера Младшего в ААА и его начинающемуся противостоянию с Эль Мессиасом.

Шестой бой: Доктор Вагнер Младший и Эль Мессиас победили Братство (Миллионера Ничо и Джо Лидера)
Этот матч вызвал только разочарование. Такие отличные участники, а показали бой, который с огромной натяжкой можно назвать средним. Старался только Мессиас, и то в начале и в конце матча. Вагнер, в основном, работал на публику и очень мало сделал. Ну а Братство вообще показало себя очень плохо, то тоже странно. Вроде бы в матче не было Ла Парки, а они все равно сделали всего лишь пару командных приемов, да ограничились чопами, ударами и запинываниями. Тирантес в этом бое, как всегда, засуживал Мессиаса. Но для Вагнера он считал очень быстро. Видимо, по сюжету Коннан все еще надеется заполучить его в Легион. В конце, Вагнер проводит на Джо мичиноку драйвер для победы.

После боя, Вагнер берет микрофон и говорит: «Bien! Bien! Bien! Bien!» Док обращается к вагнерманьяком и спрашивает, почему у него идет кровь изо рта? Из-за действий Братства или из-за того, что он боится, что Вагнер убьет его? Вагнер говорит ему: «В моем доме, перед моими людьми, ты должен уважать меня!!!» Болельщики громко скандирую: «Вагнер!» Мессиас говорит свою любимую фразу: «Добро пожаловать в мир Эль Мессиаса!» Рикки говорит, что из его рта идет кровь, потому что ради мексиканских болельщиков он жертвует своим телом. Мессиас говорит Вагнеру, что это не инди и не CMLL. Сейчас он в ААА, на его территории. Нравится ему это или нет, но Мессиас – чемпион, и для бросившего ему вызов этот матч окажется настоящим кошмаром. Вагнер говорит, что он ценит хороших иностранцев, но ни один из них не будет устанавливать свои правила в его стране. Док говорит, что теперь он хочет не только пояс Мессиаса, но и его волосы. В ответ, Мессиас заявляет, что он хочет маску Вагнера. Доктор говорит, что он может выиграть титул хоть через пять минут, но его прерывает Коннан. Эль Команданте говорит, что он видит то, что Вагнер все еще надеется присоединиться к Иностранному Легиону, и он делает ему последнее предложение. Коннан заявляет, что это он устанавливает тут правила и решает, кто и когда получит матч за титул. Эль Команданте говорит, что он скорее даст матч за титул кому-нибудь из Легиона, чем Вагнеру.
Конец шоу.


[14/05/09 16:35] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах