Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 16/05



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 17 апреля 2009
Дата показа: суббота, 16 мая 2009
Город: Тепик
Штат: Неарит
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Андрес Мароньяс и Иисус Зунига
Автор результатов: APD

Скачать это шоу можно на форуме

Показывают видеоролик, посвященный событиям с прошлой недели.

За кулисами, Пимпинела Эскарлата, Алтимо Гладиатор и Эль Гато Лучадор. Пимпинела говорит, что он (она) вдохновлен, потому что любит Эль Гато и будет стараться изо всех сил ради него.

Первый бой: Психо Цирк (Психо Клоун, Зомби Клоун и Киллер Клоун) победили Эль Гато Эвриди, Алтимо Гладиатора и Пимпинелу Эскарлату
Перед матчем Пимпенела говорит, что у него (нее) сегодня День Рождения. Матч был средним. В первой половине боя лидировали Клоуны, которые в этот раз мало что показали. А из техникос постарался только Гладиатор. В конце боя, Психо Клоун удержал Гато после пауэрслэма.

За кулисами, Супер Флай говорит Ларедо Киду, что он - самая большая звезда в Силе Ветра. Поэтому он хочет, чтобы Кид не обижался, когда сегодня вечером проиграет. Ларедо пытается возразить, но Флай не дает ему ничего сказать.

Второй бой: Ларедо Кид победил Супер Флая, в турнире за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе
Матч получился интересным, даже несмотря на то, что Флай действовал, как рудо. Видимо, нас скоро ожидает его турн. В конце боя, Ларедо провел лунное сальто для победы. После боя, Кид пытался успокоить Флая, но тот на него напал.

За кулисами, Алекс Козлов говорит, что ему все равно, что Рокки его лучший друг, потому что сегодня он покажет все, на что способен.

За кулисами, Рокки Ромеро говорит, что он хочет титул, а поэтому сегодня мы увидим один из самых лучших матчей за всю историю компании.

Третий бой: Алекс Козлов победил Рокки Ромеро, в турнире за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе
Бой действительно получился хорошим, но далеко не лучший в ААА. Оба постарались и показали хороший хай-флай, а также неплохой стронг в начале. Порадовало и то, что в таком матче Козлов все-таки нашел время для казачка. В конце боя, Алекс запер Ромеро в захват крест для победы.

За кулисами, Коннан говорит Ориенталу и Сузуки, что они должны обратить особое внимание на Икс-Пака.

Четвертый бой: Иностранный Легион (Эль Зорро и Кензо Сузуки) и Эль Ориентал победили Чарли Мэнсона, Икс-Пака и Эль Элегидо
Матч был выше среднего. Первая половина была сделана в стиле мэйнэвентов ААА, но вот уже во второй половине матча постарались практически все участники, за исключением Сузуки и Элегидо. Порадовал Чарли Мэнсон, который наконец-то стал стараться. В конце боя, Зорро брызнул в лицо Пака из огнетушителя и удержал его до трех.

После боя, Иностранный Легион увели Волтмана за кулисы, где Зорро засунул его головой в унитаз.

За кулисами, Электрошок и Сильвер Кинг. Электро говорит, что Корлеоне заплатит ему за то, что провел на него кроссбоди с рампы (интересно, когда это было?). Кинг говорит: “Mal, mal, mal, mal, mal!” Он также говорит, что Парка будет напать на Парку, пока тот не будет просить у него милосердия.

За кулисами, Ла Парка говорит, что он никогда не будет просить о милосердии. Он говорит, что Кинг сделал все, чтобы уничтожить его, но он все еще здесь.

За кулисами, Марко Корлеоне говорит, что он все еще хочет встретиться с Коннаном, но сегодня будет сосредоточен на своем матче.

Пятый бой: Иностранный Легион (Электрошок и Сильвер Кинг) победили Ла Парку и Марко Корлеоне
Матч получился неинтересным, почему, думаю и так понятно. В конце, на ринг выбежали Братство, которые атаковали Корлеоне стулом, а Электрошок запер его в эль кристо для победы.

За кулисами, Вампиро говорит, что он слышит голоса, которые хотят, чтобы он использовал еще больше хардкора. Они с Месиасом создали ужасный мир, и любой, кто в него войдет, пострадает. Месиас говорит, что Братство даже не догадываются о том, что их ожидает.

За кулисами, Братство говорят, что сегодня они покончат с Месиасом, а затем с Корлеоне.

Шестой бой между Братством (Ничо эль Миллионарио и Джо Лидером) и Эль Вампиро Канадским/Эль Мессиасом Рикки Бандерасом закончился ничьей
Средний матч. Месиас и Вампиро мало, что показали, Братство также не особо старались и иссякли уже ближе к середине. В конце боя, на ринг выбежали Иностранный Легион и напали на техникос. Коннан берет микрофон и говорит, что Месиас был членом Иностранного Легиона, поэтому он даст ему еще один шанс вернуться туда. Он говорит, что Бандерас видел, что случилось с Ролданом, Вампиро и Паркой, поэтому если Рикки не хочет, чтобы с ним случилось то же самое, он должен вернуться в Легион. Но Месиас отвечает, что никогда не предаст ААА. Выбегает Марко Корлеоне, и техникос чистят ринг.
Конец шоу.


[23/05/09 12:21] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах