Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 21/05




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 21 апреля 2009
Дата показа: четверг, 14 мая 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге Джефф Джарретт. Джефф говорит, что у него нет слов для Фоли. Но за всё то время, что он провёл в этом бизнесе, Джефф понял, что после каждой акции следует реакция. И сегодня он покажет свою реакцию. Джарретт говорит, что через 3 дня состоится матч Ultimate Sacrifice, и в нём остался ещё 1 слот. Джефф занимает этот слот. «Король Горы» обещает нам, что Фоли уйдёт с Sacrifice без титула. Появляется Мик Фоли. Мик говорит, что раз Джарретт собирается участвовать в матче, он должен поставить что-нибудь на кон. Фоли предлагает поставить Джеффу на кон свой голос в TNA (т.е. в случае проигрыша Джарретта, Фоли будет единолично принимать все решения). Мик говорит, что Джефф не способен на такую жертву и собирается уйти, но Джарретт приказывает Фоли «повернуть свою задницу». Джарретт говорит, что он согласен. Но, прежде, чем уйти, Фоли назначает матчи всем четырём участникам Ultimate Sacrifice на сегодня – Стинг будет драться с Эриком Янгом, Курт Энгл – с Мэттом Морганом, а Джефф Джарретт – с Самоа Джо. Своего же оппонента Фоли назовёт позже.

Показали видео, посвящённое вражде «Пулемётов Мотор-Сити» и «летальных Последствий» с Кристофером Дэниелсом и Суицидом.

За кулисами Лорен с Кристофером Дэниелсом и Суицидом. Дэниелс говорит, что он готов к любым испытаниям. Сегодня он, в команде с Суицидом, побьёт «MCMG» и «LC», а в воксресенье отберет у Суицида его титул. Дэниелс уходит, а Лорен спрашивает у Суицида, кто он на самом деле. Суицид отвечает, что он Суицид.

Первый матч: «Летальные Последствия» (Джей Литал и Консекьенсес Крид) против «Пулемётов Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против Кристофера Дэниелса и Суицида.
Хороший матч. Странно, что «MCMG» и «LC» не работали вместе. В итоге, Суицид принёс победу своей команде после «Взломщика Кодов».
Победители – Кристофер Дэниелс и Суицид, победа удержанием.

За кулисами, Курт Энгл и Скотт Штайнер ищут Стинга.

Показали видео тренировок Кевина Нэша и Букера Ти.

На ринге Брат Рей и Брат Девон. Рей говорит, что они устроили командный турнир для того, чтобы поднять качество командного рестлинга в TNA. Они хотеля дать шанс молодым командам проявить себя. Но одна команда захотела сделать себе имя грязным путем – «Британское Вторжение». В зале играет музыка британцев, и на ринге появляются Брютус Магнус, Даг Уильямс и Роб Терри. Магнус не успевает ничего сказать, как на него нападают Рей и Девон! Но Терри быстро хватает кейс и атакует обоих членов «Команды 3Д». Британцы вытаскивают стол, но на ринг выбегают Джеймс Шторм и Роберт Руд со стульями в руках. Магнус, Уильямс и Терри быстро сбегают. Шторм и Руд помогают подняться Рею и Девону, а затем Руд говорит, что в воскресенье они побьют британцев, а потом вернут назад свои титулы.

Курт Энгл нашёл Стинга. Курт спрашивает Стинга, почему тот не отвечал на звонки всю неделю. Стинг говорит, что если Курт смотрел Lockdown, то он видел, что Мик Фоли подставил его, и на Sacrifice он вернёт титул назад в «МЕМ». Курт Энгл очень рад это слышать.

Второй матч: Стинг против Эрика Янга.
Слишком мало времени. В принципе, они неплохо работают друг с другом, и в более длительном матче мы бы могли увидеть что-то более интересное. В конце Янг сдался от «Смертельного Укуса Скорпиона».
Победитель – Стинг, победа удержанием.

Показали видео, посвящённое вражде Ужасной Конг и Энджелины Лав.

На ринге Джим Корнетт. На столе лежит контракт на матч между Энджелиной Лав и Ужасной Конг. На ринге по очереди появляются Лав и Конг, и подписывают контракт. Энджелина берет микрофон и предлагает Конг забыть о всём, что было между ними до Sacrifice. Потому что после матча на Sacrifice Лав предлагает Конг стать частью «Красивых Людей», но, естественно, перед этим она должна пройти полное посвящение. Конг это не нравится, и она хватает Лав за шею. Энджелину спасает Руди Чарльз, который пытается прогнать Конг с ринга. Но это бесполезно – главный судья TNA получает «Ужасную Бомбу» через стол!

За кулисами Лорен с Мэттом Морганом. Морган не понимает, почему Курт Энгл не хочет принять его в «Мафию Мэйн-Эвента». Мэтт обещает доказать свою состоятельность Курту сегодня и просит только одного – чтобы Энгл не обижался.

Третий матч: Курт Энгл против Мэтта Моргана.
Весь матч доминировал Морган, и показал очень много приёмов. Но, когда Мэтт проводил «Хеллеватор», Курт умудрился свернуть его в успешное удержание.
Победитель – Курт Энгл, победа удержанием.

После матча Энгл и Морган обменялись рукопожатием.

За кулисами Лорен с Дженной Мораска. Дженна обещает, что если Шармель не извинится перед ней до воскресенья, то у неё будут серьезные проблемы.

Четвертый матч: Джефф Джарретт против Самоа Джо.
Как такового матча не было. После небольшой драки в зрительном зале, Джо принялся бить Джарретта по больной ноге. Слик Джонсон попытался остановить его, но Джо быстро вырубил судью. На помощь Джарретту выбежал ЭйДжей Стайлс и напал на Джо, но охранники сумели растащить дерущихся.
Победителя нет, матч прекращен.

На ринге Мик Фоли. Он представляет нам своего оппонента – Рокки Бальбоа! На ринг выходят охранники, которые выносят картонную фигуру Рокки. Какой бред…

Пятый матч: Мик Фоли против Рокки Бальбоа.
Фоли проводит картонке «Сваю» и удерживает.
Победитель – Мик Фоли, победа удержанием.

После «матча» Фоли берёт микрофон, благодарит «Рокки», благодарит фанатов. Фоли плачет и говорит, что это величайший день в его жизнь. Бред Фоли прерывает музыка Джеффа Джарретта, и сам «Король Горы» появляется на ринге. Джарретт говорит, что сегодня был последний день, когда Фоли принимал решения в TNA, и атакует Мика! Джарретт избивает Фоли, но на ринге появляется Курт Энгл, который проводит Джарретту «Олимпийский Бросок»! На ринг выходит Стинг, но его тут же вырубает стулом вставший Мик Фоли. Джарретт проводит Энглу «Прямо В Цель», а затем его атакует стулом Фоли! Мик позирует над тремя поверженными противниками, а шоу выходит из эфира.

[24/05/09 06:55] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Braden Walker 24/05/09 - 14:26
А правда, что отыгрыш Джарретом больной ноги в конце шоу называется оверселлингом? =)

#2 Sick Spiny 24/05/09 - 16:04
Думаю, да. Не станет же Джо на самом деле его травмировать))

#3 gason 25/05/09 - 12:18
Эрик сдался от "Смертельного захвата скорпиона". Победитель: Стинг, победа удержанием. Ошибочка закралась, господа.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах