Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два взгляда 26/05




Добрый вечер! Сегодня вторник,26 мая и мы представляем новый выпуск статьи "Два взгляда". Сегодня в статье:Scukobyte,Makc the Butcher,Doctor Wrestling и Paranormal.

В это воскресенье прошло очередное PPV WWE Jugment Day. Мы спросили мнение о шоу у наших героев:

ВОПРОС 1.WWE Jugment Day 2009. Понравилось ли вам шоу?
Scukobyte ДА
Мне понравилось больше Бэклеша. Хотя основной костяк рестлеров засветившихся на ППВ был тот же, что и на Бэклеше и на Мании, но к сожаленю это в ВВЕ сейчас идёт такая тенденция, что они на ППВ их всех выставляют. Тем не менее, даже уже сейчас были видны и новые лица - Миз, Джон Моррисон, Шелтон Бенджамин, Сантино, Чарли Хаас(в некоторой степени), Умага вернулся и так далее. И если и были рематчи, то они мне понравились. Например, Кристиан-Свэггер получился лучше чем на Бэклеше, потому что была большая сюжетная подоплёка и Кристиан отлично весь матч старался перехитрить неопытного в таких делах Джека. Даже матч Батисты и Ортона мне пришёлся более менее по душе. Только не порадовало наличие матча Шоу-Сина, который вышел отвратительным из-за наличия Биг Шоу. Мэйн эвент тоже был хорошим, но к сожалению без какого-либо огонька в конце. Но в любом случае было приятно увидеть Супер Эджекуцию. Я и вовсе молчу про матчи Джерико-Мистерио и Бенджамин-Моррисон, который просто сорвали всё шоу своей крутостью. Не увидел ни одного фаната, который не отметил бы просто шикарный 450 за ринг от Джона. Конечно, в инди это обычное дело видеть такие прыжки и круче, но для ВВЕ это определённый шаг вперёд. Значит Джону доверяет руководство и разрешает прибегать к ТАКОМУ риску.

Makc the butcher ДА
Да, шоу удалось, особенно первая часть. Удивительная работа Бульдозера Умаги, Сваггер прогрессирует очень заметно, думаю, продолжение вражды с Кристианом очень поможет ему всё сильнее и сильнее раскрываться. Очень удивлен работой Моррисона. Ещё годик и 100% мейнвентор. Мистерио-Джерико сделали матч по части психологии лучшим на шоу, а сам матч довольно стандартен для этой парочки, особенно Мистерио. Ортон с Батистой показали свои способности на 100%, не думаю, что они способны на более. Сина и Шоу, а вот тут разочарование на 100%. Очень обидно смотреть на ленивого Шоу. Так сказать матч «без огонька». Эдж и Харди банальный стандарт. Надеюсь, что их противостояние на этом и закончится, хотя, зная последние разговоры по «уходу» Харди в отпуск, в мейне его лицо ещё будет находится долго.

Doctor Wrestling ДА
Честно говоря, я не стал смотреть ППВ полностью, так как времени и без WWE хватает не на всё. Однако, то, что увидел, мне в общем и целом понравилось. Все матчи, на которые я возлагал ожидания, эти ожидания оправдали, пусть и в разной мере. Рей Мистерио вообще удивил хорошей работой на ринге, чего я от него жду довольно редко. Матч Моррисон-Бенджамин получился на славу, иначе и быть не могло. СМ Панк и Умага могли бы и получше выступить, но в принципе их бой всё равно получился на достойном уровне. Остальные матчи не вызвали у меня интереса.

Paranormal НЕТ
Первая половина шоу смотрелась ещё куда ни шло, но после матча Батисты и Ортона как-то стало уже ну совсем не интересно. Да и что глупо было - ни одного командного матча, а я, например, одиночные матчи не слишком праздную в нынешнем ВВЕ, так как их всегда затягивают до невозможности. За всё ППВ запомнился только практически сквош Умаги и 450 сплэш Моррисона. И всё! И это на ППВ! Даже Эдж с Джеффом выыступили как-то не очень. В принципе, я этого ожидал, так как оба уже тупо показывают по несколько своих стандартных приёмов. А теперь 7 июня мы увидим ещё Судный День-2... Спасибо, ВВЕ, не перестаёшь удивлять прям...

Перейдем к Мексике.

ВОПРОС 2. CMLL едут в Швейцарию. Правильный ли это ход федерации?

Scukobyte ДА
Безусловно стоит попытать счастья в другой стране и тем более на другом континенте. Не факт, конечно что зрителям придётся по душе классическое Луча Либре, но "свои" люди в любом случае найдутся везде.

Makc the butcher ДА
Не сомневаюсь и ни на секунду. Ведь если принять в расчет век цифрового и спутникого телевидения и охват европейской аудитории, то не будет ни каких сомнений, что шоу CMLL смотрят не только на родине, США, но и в Европе. Это обуславливается огромным количеством сайтов (европейских) которые посвящены только Луча Либре. Да и сама федерация крайне редко делает туры в других странах, так что, уверен, успех будет обеспечен.

Doctor Wrestling ДА
, конечно, сомневаюсь, что поездка из Мексики в Швейцарию, которая находится отнюдь не на расстояни вытянутой руки и в которой интерес к рестлингу не столь высок, как, скажем, в Британии, мгновенно окупится, но с другой стороны, если мне не изменяет память, в начале года CMLL взяли курс на экспансию и в этом свете этот шаг безусловно правильный и спустя некоторое время должен оправдать себя, тем более, что влияние WWE в Швейцарии не слишком велико, а значит CMLL имеют возможность навязать свой стиль рестлинга тамошней аудитории.

Вернемся к Jugment Day:

ВОПРОС 3.СМ Панк проиграл Умаге "дома". Правильный ли ход WWE?

Scukobyte ДА
Тут я вообще не могу дать определённого ответа, но всё таки больше склоняюсь к "да". Во-первых, в ВВЕ очень редко дают рестлерам побеждать в родных городах. Во-вторых, это было долгожданное возвращение Умаги на ППВ и ему нужна была хоть какая-нибудь более менее "кассовая" победа, чтобы ознаменовать это возвращение. В-третьих, СМ сейчас Мистер МИТБ, а это значит, что в скором будущем его ждёт пуш в котором я не сомневаюсь и дабы подготовить этот пуш ему стоит не побеждать всех и вся, а именно проигрывать некоторые матчи такого рода. И поражение в родном городе как раз одно из таких. Да, и почему если рестлер приезжает в родной город, то он обязан победить? Потому что его поддерживает публика? Я не считаю, что рестлера публика будет поддерживать больше только потому что он приехал в родной город. WWE часто набирает джобберов из местных городов и натравливает их на самых ненавистных публике хилов, но что-то эта публика не спешит поддерживать джобберов. Конечно, какие-то джобберы и СМ Панк это разные по калибру вещи, но суть одна и та же.

Makc the butcher ДА
Несомненно, да. Что-б дала победа Панку? Откровенно ничего. Особенно в своём городе. WWE уже давно ушли от концепции «кинь публике кость» и думают намного дальновидней, чем сиюминутные выйгрыши «у себя дома». Ведь WWE не остановилось на пуше этих бойцов. Они интересны публике и делают хорошие матчи. Ведь насколько будет убедительней и интересней победа Панка спустя довольно продолжительное время вражды. Это будет раскрывать их персонажи намного интересней и динамичнее.

Doctor Wrestling НЕТ
В очередной раз WWE делают непонятно что с победителем MITB. Слабое выступление обладателя Чемодана ведёт к его слабому чемпионству. И уж вдвойне глупо то, что СМ Панк проиграл в Чикаго. Хотя, в общем-то, вряд ли это скажется на популярности WWE в Чикаго в сколь-либо значимых масштабах, так как СМ Панк – не столь значимая фигура для Иллинойса, как, скажем, Карлито для Пуэрто-Рико, но неприятный осадок в любом случае останется

Paronormal НЕТ
Панк второй раз выигрывает чемоданчик, и второй раз он ему, грубо говоря, до одного места. Так как внушительного чемпиона из него не получается. ВВЕ вообще любители ставить поражения рестлерам в их родных городах. Мне лично вовсе непонятно зачем ему была эта победа в Money-in-the-bank? Чтобы потом джоббить всем подряд, даже тем, кто сам джоббит?И это возможно будущий чемпион? Грош цена ему будет как чемпиону. Впрочем уже такое у него было, все помним его хождения с world heavyweight title, от которых было толку - ноль! И я считаю благодаря таким горе-чемпионам цена чемоданчика или поясов теряется и они превращаются просто в железки...

ААА на этой неделе "разорвали бомбу". Что об этом думают наши гости:

ВОПРОС 4.Эль Ихо дель Санто в ААА. Правильно сделало руководство ААА, подписав на одно выступление легенду Луча?

Scukobyte ДА
Сын Святого один из самых популярных рестлеров за всю историю Мексики и его появление на главном шоу одной из мэинстримовых федераций станет большим и радостным событием для всех мексиканских фанатов. Даже если он в матче не станет главной звездой, а просто пробудет на ринге достаточное кол-во времени и сделает все свои основные фишки. Конечно, хотелось бы увидеть одиночный матч Санто против какого-нибудь достойного противника, но если и ставить конец на таком массивном сюжете с Иностранным Легионом, то командный матч для этого как нельзя кстати.

Makc the butcher НЕТ
всегда был противником таких, одиночных выступлений. Хотя Санто свободный работник и может выступать где хочет, но после его заявлений в адрес ААА, это действительно выглядит очень и очень странно. Думаю, ААА приобретёт часть зрителей исконного Луча Либре, но на какие-то баснословные успехи вряд ли они могут рассчитывать, особенно при однократном появлении Легенды

Doctor Wrestling НЕТ
Я считаю, что у AAA и без Эль Ихо дель Санто найдутся реслеры, чтобы продать нужное количество билетов и устроить хорошее шоу. Такое событие, как Triplemania в дополнительной рекламе не нуждается. Хотя, конечно, глупо отрицать, что Эль Ихо дель Санто – знаковая фигура в Мексиканском рестлинге, в любом случае, залы в AAA собирает не он, а другие люди, а он будет всего лишь дополнением, которое привлечет примерно такое же количество зрителей, какое отпугнуло от WWE поражение СМ Панка в Чикаго. Те деньги, которые AAA заплатило ему, он вряд ли сможет окупить.

ВОПРОС 5.WWE собираются сделать специальное шоу с матчами, только болевых приемов. Правильный ли это ход федерации?

Scukobyte НЕТ
Я считаю, что это очень глупый ход. Будет неинтересно смотреть целых 3 часа на матчи, где всё должно кончится после болевого, потому что в федерации в мэйн эвенте нету рестлеров, которые могут между собой показывать рестлинг построенный на болевых. А из мидкарда и лоукарда ВВЕ вряд ли станут доставать рестлеров типа Ригала, чтобы они блистали на такого рода ППВ. Если ВВЕ так уж хочется сделать шоу полностью базирующееся на каком-то правиле, то можно найти что-то получше, чем Сабмишн. Видимо они ждут чего-то невероятного от матча Сина-Шоу, который будет проходить по подобным правилам и на волне этих ожиданий решили сделать такую рассылку и крутить эту идею.

Makc the butcher ДА
Да, только, думаю, руководство WWE немного лукавит. Ведь больших специалистов в этой области в федерации всего двое: Регал и Финли. Так что, думаю, поначалу будут всяческие болевые, а потом всё «станет на круги своя». Как, собственно, было с ECW. Только я ни как не могу понять, для чего сделано ещё одно шоу? Мейнвенторов это ни как не разгрузит, надежда на микадеров, которых на ТВ очень мало. Ну, одним словом, посмотрим. Мне ещё очень интересно, сколько времени будет занимать это шоу на ТВ. Да ещё не нужно забывать про FCW, где уже есть много рестлеров, готовых дебютировать в основном ростере компании.

Doctor Wrestling НЕТ
Для того, чтобы проводить матчи по таким правилам нужно иметь достаточно мастеровитых и подкованных в плане болевых реслеров, которых в WWE недостаточно для того, чтобы заполнить целый кард. А для матчей с участием таких реслеров, как Батиста и Ортон, такие правила вообще звучат, как приговор зрителям. Также к минусам этой затеи следует отнести и то, что любой фейс, проигравший в таком матче хилу выглядит очень слабо, а это значит, что результаты будут либо предсказуемыми и единственным проигравшим фейсом будет СМ Панк, либо серьёзно повредят персонажам проигравших.

Paronormal НЕТ
А кто, собственно говоря, сейчас пользуется в ВВЕ болевыми? Сина своим STFU и Гробовщик Hell's Gate? На что мы будем смотреть? На победу от чинлока Ортона? Смешно! В ВВЕ нет ни единого человека, который смог бы красиво и зрелищно проводить мат-рестлинг и использовать свои фирменные болевые для победы. Ну а судя по тем, кто сейчас просиживает штаны и трусы в мэине, я даже не представляю, что они могут нормально сделать. Потому что некоторые индивидуумы умудрялись даже свои собственные финишеры бокопорить, чего уж тут говорить про болевые, которые они сто лет уже не делали. Да и вообще я считаю неправильным делать кучу брендов и кучу шоу, от этого только качество матчей страдает. В общем на этом специальном шоу нас ждут скучнейшие затянутые матчи с валянием по полчаса на ринге...

И последний вопрос о TNA:

ВОПРОС 6.TNA Sacrifice 2009. Нравится ли вам кард шоу?

Scukobyte НЕТ
Совершенно нет. 15 лет назад может быть, но не сейчас. Я уже не единожды говорил, что нынешняя политика и ростер TNA мне противны и только отталкивают от просмотра своего продукта. Естественно, ожидать от меня другого мнения было бы странно. И всё таки хочется рассмотреть кард поближе. Бал Монстров между Даффни и Тейлор Уайлд - что это!? Самый первый Бал Монстров в ТНА был просто офигенным. У этого матча была очень захватывающая и интригующая фишка, которая только подогревала "монстров" к этому матчу, а теперь от этого не осталось ничего и в этом виде матча участвуют нокауты, которые ещё и далеки от хардкора. Суицид-Дэниелс возможно будет вполне неплохим матчем, потому что оба отличные рестлеры и не раз уже сталкивались до этого. Самоа Джо против Кевина Нэша - тихий ужас. Из этого матча очень врят ли получится что-то хотя бы дотягивающее до среднего уровня. Пивные Деньги против Британского Вторжения - ничего интересного. Выйдет самый нормальный комадный матч, который возможно выйдет чуть выше среднего. Лав против Конг - из этого тоже вряд ли получится что-то пристойное. Конг нужны противницы не блондинистые фифы типа Анджелины, а более разноплановые и талантливые девушки. Стайлс против Букера - как и матч Нэш-Джо, но может быть чуток получше выйдет. И только мэйн эвент может преподнести нам какой-нибудь сюрприз, но качество матча будет желать лучше, потому что на ринге смогут постараться только Энгл и Джарретт. В итоге для меня шоу получается абсолютно неинтересным и всё также продолжает отталкивать от ТНАшного продукта.

Doctor Wrestling ДА/НЕТ
Нельзя разочароваться в том, от чего ничего не ожидаешь и нельзя быть довольным таким кардом. На бумаге радует только матч Суицид-Дениелс


Спасибо за внимание! Встретимся через неделю.
Статью подготовил Jerry.

[26/05/09 19:14] - Jerry / версия для печати
#1 pinki 26/05/09 - 22:09
очень хорошо. правильные вопросы

#2 akira 27/05/09 - 00:24
да полбюому ппв с болевыми это ответ юфц

#3 Enternal 27/05/09 - 00:50
болевые в WWE? согласен с ораторами
а насчет SC2009 TNA в корне не согласен - шикарное шоу. Особенно мейн


#4 Paranormal 27/05/09 - 06:06
оу, айм зэ суперстар :D

Doctor Wrestling крут!


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах