Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Dragon Gate Infinity #132



Название шоу: DragonGate Infinity #132
Дата показа: 30.05.09
Дата просмотра: 1.06.09
Город: Токио, Коракуен Холл
Страна: Япония
Комментаторы: Катсуя Ичикава и Казумаса Фуджимото
Автор результатов: Simply Amazing

Мэйнивентом сегодняшнего шоу станет очередное противостояние лидера Real Hazard ЯМАТО и Зетсурина Дона Фуджии. Также нас ждет матч Кибер Конга и Масато Йошино, а в самом начале - промо-матч для стартовавшего недавно проекта Dragon Gate USA.

Нам показывают кадры с пресс-конференции, посвященной расширению компании в США и ее дебютному шоу на арене ECW. Помимо президента компании Сатоши Оджи на ней присутствовали Дрим-гейт чемпион Наруки Дой, Брейв-гейт чемпион Шима, Дрэгон Кид и Масато Йошино.
И первый бой будет промо-матчем Dragon Gate USA между участниками группировки World-1.

Первый матч: World-1 (Би Би Халк и Пак) против World-1 (Наоки Танизаки и Дрим-гейт чемпион Наруки Дой)

Отличный матч получился. Начали его красивой серией перехватов и удержаний Танизаки и Халк, а продолжили Пак и Дой. Над чемпионом доминировали недолго. Сентон на висящего между канатами Пака и Дой как молния уже оказывается за рингом и вовсю работает над Халком, посылая его в итоге в стулья, которые зрители предусмотрительно покинули. На ринге тем временем Пак снова перехватил инициативу. Халк выписал Танизаки удар ногой с разворота, а лидер World-1 получил Клик Мышкой и клоузлайн вдогонку. А англичанин тем временем проводит на Танизаки огромную Ла кебраду за ринг. Халк работает над Доем, пока не ошибается в прыжке за апрон, получает дропкик и ддт с ногами на канатах в стиле Рэнди Ортона. Причем умудрился воткнуться так, что выражение лица надо просто видеть. Пак разбивает удержание и инициатива снова начинает гулять от одного реслера к другому. Танизаки и Дой проводят Халку двойной Бэк Суплекс, чемпион разгоняется в канат, однако Халк отбегает и Наруки попадает прямо на спрингборд экскрашер от Пака! Только 2. Чемпион получает спрингборд 450 сплэш и на этот раз Танизаки разбивает удержание. Дой приходит в себя, зажимает соперников в углу, Шайнинг Визард в затылок Халка от Наоки и Даи Босоу на обоих! Пак получает Дои555, Пинок Бакатаре и Двойной Имплант! Халк разбивает удержание. Он выбрасывает Доя за ринг и проводит ему Саммерсолт Сентон, разбежавшись по апрону!А на ринге Танизаки получает двойное колено из Печати Метеора, Э.В.О. и финальную и перевернутую Печать Метеора! 1! 2! 3!

Победители: Би Би Халк и Пак (победа удержанием после Перевернутой Печати Метеора)

Нам показывают, как на последнем PPV Dead Or Alive в четырехугольнике Масато Йошино удерживает Кибер Конга и последний остается очень этим не доволен

Второй матч: Кибер Конг против Масато Йошино.

Конг атакует Масато во время выхода ананасом и начинает работать над ним. Йошино собрался только на полпути к рингу и принялся за руку превосходящего его в габаритах соперника. Конга это особенно не смутило. Он проводит Бади Слэм и давит свой ананас прямо на лицо бывшего Брейв-гейт чемпиона. После этого он предусмотрительно вытер руки полотенцем и продолжил атаку. Потерпев еще, Йошино собрался, провел Конгу Бэк Суплекс и продолжил атаку на руку соперника Миссл Дропкиком. Конг пробует отбиваться суплексом, раз 8 поднял на него но провести не сумел. Зато у Масато получилось с первого раза! После короткой контратаки гиганта Йошино перехватывает руку, проводит обратное ддт и сигнализирует для Сол Насиенте...Конг дотягивается до канатов. Он переводит Захват из джунглей в Бомбу, но для победы этого не достаточно. Почуяв запах крови, Конг добавляет в активности, дважды прессует Йошино в углу, делает Ананасовый Бомбер с разбега и добавляет сплэш - только 2. Масато блокирует попытку Кибер Бомбы, однако скручивание, которое принесло ему успешное удержание на PPV на этот раз не удается - любитель ананасов сделал домашнее задание. Еще один Ананасовый Бомбер до двух. Йошино блокирует Кибер Бомбу и заламывает руку Конга, над которой он до этого работал в армбар, постепенно фиксируя Сол Насиенте! Победа!

Победитель: Масато Йошино, победа болевым (Сол Насиенте)

После матча Йошино обращается к Дою, который стоит у ринга и вызывает товарища по группировке на матч за титул Дрим-гейт! Наруки уже готов согласиться, однако тут звучит музыка Гаммы и тот с палкой для кендо спешит к рингу. После короткого диалога, назначается матч за претендента №1 на титул Дрим-гейт: Масато Йошино против Гаммы. Довольный Гамма выражает свое удовольствие произошедшим плевком в Йошино, традиционным "Ууу!" в зрителей и ударом палкой по проходящему мимо работнику техперсонала.

Показывают промо к главному матчу шоу. Дон Фуджии в последнее время выступает ударно. ЯМАТО напротив, потерпел за последнее время два чувствительных поражения - от Гаммы на тв и Черного Халка на PPV, что конечно несколько уронило его престиж как лидера Real Hazard. Сегодня ему представится отличная возможность доказать обратное в схватке с Фуджии

Третий Матч: Дон Фуджии против ЯМАТО

Кибер Конг и Генки Хоригучи отвлекают внимание Фуджии, появляясь вместо ЯМАТО в то время как сам лидер атакует соперника со спины. Однако сурового Дона чопами как мы знаем не возьмешь. Он клоузлайном выбрасывает ЯМАТО с ринга и разбежавшись с апрона прыгает на противника! Там Фуджии начинают атаковать реслеры Real Hazard, а ЯМАТО вцепился ему в ногу и не дал забраться обратно на ринг. Судья отсчитал 20-ку и объявил ничью.

Победителя нет, Двойной отсчет.

ЯМАТО доволен по уши. Фуджии разумеется нет и нелегальная драка начинается на ринге. Тут выбегает Супер Шенлонг и набрасывается на хила. Тому этот детский лепет откровенно по барабану, он игноирует удары и спокойно уходит с ринга.
Шенлонг берет микрофон и требует рестарта по всей видимости, который следует незамедлительно.

Рестарт матча.
Матч снова переходит за ринг к зрителям, где Фуджии лидирует и бьет ЯМАТО обо все что попадается под руку. Дон разгоняет противника в столб, но мажет клоузлайном и ударяется рукой. ЯМАТО тут же начинает работать над рукой ветерана. Фуджии контратакует хэдбатом и Чокслэмом, однако хил не отпускает руку, держащую его за шею и продолжает атаку на нее. Обмен ударами. Панчи Дона заставляют ЯМАТО слегка поплыть и фейс выходит на совершенно извратное удержание с мостом. ЯМАТО снова контратакует слипером. Фуджии встает, разгоняется... и сносит судью, которого лидер Real Hazard толкнул в его сторону! Кибер Конг, едва завидев такое, пулей выбегает на ринг, прессует Фуджии в углу, однако сам ЯМАТО мажет. Масааки Мочизуки и Супер Шенлонг по очереди бегут в угол и если Мочи успешно атакует хила коленом, то Шенлонг раз за разом натыкается на ногу ЯМАТО! Зрители веселятся во всю. Фуджии выбрасывает за ринг Конга, а Шенлонг мажет Печать метеора на его соперника! Хоригучи хватает ветерана за ногу и бросает ему в лицо протеин, однако оба соперника сумели увернуться. Удержание от Фуджии из Абдоминал Стрэтч...только два. Снова Хоригучи на апроне с протеином. Шенлонг подбегает к нему, получает свою порцию, а следующая по ошибке летит в глаза ЯМАТО! Скручивание! 1!2!3!

Победитель - Дон Фуджии, победа удержанием (Скул Бой)

[01/06/09 18:58] - Simply Amazing / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах