Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 30/05



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 29 мая 2009
Дата показа: суббота, 30 мая 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Альфонсо Моралес, Мигель Линарес и Леонардо Рианьо
Автор результатов: Black Hawk

Первый бой: Мексиканская Сила (Сангре Ацтека, Дракон Рохо Младший и Черный Воин) победили Эль Валиенте, Маскару Дораду и Эль МаксимоКемонито), в матче два из трех
Первый фолл был коротким, но динамичным и интересным. Рудос здорово поработали в команде, что и не удивительно для Мексиканской Силы. В конце, Воин с Ацтекой забрасывают Дораду на ринг, где Рохо встречает его дропкиком и удерживает до трех. Затем рудос бьют Максимо. Рохо и Воин поднимают Валиенте, и Ацтека проводит ему миссл дропкик в промежность, после чего рудос и его удерживают до трех. Второй фолл был коротким, но здесь техникос удалось оторваться и показать хорошую скорость. Кроме того, повеселил Кемонито, который в этот раз оделся как Максимо. В конце, Эль Максимо удерживает Черного Воина после прыжка лягушки. Между вторым и третьим фоллами Кемонито еще немного поглумился над Воином. Третий фолл ничем не уступал первым двум. На ринге постоянно было действие. Отлично работали как техникос, так и рудос. Даже Максимо в этот раз демонстрировал не только юмор, но и неплохой рестлер. С закосом в сторону юмора, конечно. В конце, рудос запирают техникос в сложный тройной болевой, заставляя их сдаться.

Второй бой: Дос Карас Младший и No Limit (Юджиро и Тетсуйа Наито) победили Гектора Гарзу, Воладора Младшего и Ла Сомбру, в матче два из трех
Первый фолл получился средним. Рестлеры неплохо начали его, но потом это переросло в стандартное избиение от рудос. No Limit довольно быстро приобщились к этому и даже неплохо поработали в качестве помощников Караса. Пока запомнилась только новая маска Доса. В конце, Юджиро проводит на Сомбру немецкий суплекс в удержание мост до трех после миссл фронт дропкика от Наито. Затем Воладор получает пресслэм от Караса, и No Limit проводят на него комбинацию из некбрекера и бомбы, после которой Юджиро удерживает и его. Второй фолл был коротким. Рудос снова взялись использовать свою стандартную тактику, но техникос в конце перехватили инициативу. Воладор удерживает Наито после гильотина легдропа с канатов, а Ла Сомбра проводит на Юджиро сплит-леггед лунное сальто, также до трех. Третий фолл Юджиро и Воладор совершенно неожиданно начали вести в puro стиле. Вообще третья часть матча получилась лучшей из всех. Без позерства не обошлось, но и рестлинга на этот раз было больше. В конце, Юджиро проводит на Воладора усеченный кататоник и удерживает его до трех. Затем японцы избивают Гарзу, и Наито делает на него лунное сальто из штопора для победы.

После боя, Юджиро надевает рожки, после чего рестлеры New Japan позируют перед болельщиками. Гарзу уносят за пределы ринга, но Карасу мало. Он нападает на Гектора, несмотря на сопротивление от NL и Воладора с Сомброй.

Третий бой: АверноЭфесто) победил Синюю ПантеруЭль Валиенте) в матче два их трех, сохранив титул Чемпиона Мира в Среднем Весе CMLL
Первый фолл состоял исключительно из мат рестлинга, который оба участника матча разбавляли очень хорошим чейном. Понравилось то, как Пантера дважды перевел наклоняемый водоворот бэкбрекер в армдраг, а потом еще и запер Аверно в кросс армбрекер. Собственно говоря, это стало для него победной комбинацией в первом фолле. Второй фолл был коротким, но динамичным и не слишком затянутым, потому что в этот раз был, в основном, чейн. Глупо выглядел момент в начале, когда Аверно явно промазал пинком по Пантере, но тот это стал селлить. Аверно побеждает во втором фолле после того, как проводит на Пантеру армдраг из бодискиссорса, переходящий в виноградную лозу, после которой Эль Маэстро Лагунеро и сдается. Третий фолл тоже практически полностью состоял из мат рестлинга. Пантера прыгнул выше своей голову и показал наверное все то немногое, на что он сейчас способен. В этом матче он выступил неожиданно прилично. Наверное, это лучший его бой за последние полгода. Стоит отметить, что и Аверно неплохо вел этот бой и способствовал Пантере в интересном мат рестлинге, обойдясь без стандарта. Кроме того, в третьем фолле неплохо отыграли психологию. Эфесто вмешался в матч и получил от Пантеры, но Аверно тем временем пришел в себя и дважды провел на Эль Маэстро Лагунеро крылья дьявола. С другой стороны, жаль, что CMLL сделали такой расклад, по которому у молодого Аверно никак не получалось победить ветерана без помощи Эфесто. В конце матча, Эфесто отвлекает Пантеру, и Аверно скатывает его в удержание до трех.

Этот матч можно скачать на форуме.

После боя, рудос празднуют победу.
Конец шоу.


[03/06/09 19:59] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах