Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Dragon Gate Infinity #133



Название шоу: DragonGate Infinity #133
Дата проведения:4.06.09
Дата просмотра:8.06.09
Город:Токио, Коракуен Холл
Страна: Япония
Комментаторы: Катсуя Ичикава и Казумаса Фуджимото
Автор результатов: Simply Amazing


Сегодня нас ждет продолжение показа шоу в Коракуен Холле, обзор которого начался в прошлом выпуске. Мэйнивентом будет матч трех команд на выбывание, а в начале состоится матч новичков двух юнитов. РЁМА, представляющий Warriors-5 встретится с Кеншином Чикано из Kamikaze.

Нам напоминают, что перед тем как столкнуться на основных шоу Dragon Gate, оба новичка уже встречались ранее и тогда победу болевым одержал Чикано. После этого его подобрали Kamikaze, а РЁМА очутился в новообразованной Warriors-5. Янгстеры не захотели оставаться в стороне разборок более опытных товарищей по группировкам и потребовали новой встречи между собой.

Первый Матч: РЁМА против Кеншина Чикано

Короткий очень матч. Реслеры начали с места в карьер постоянно обмениваясь ударами и чопами. Однако видно, что Чикано готов лучше. Скорость вкупе с неплохой ударной техникой сыграла свою роль. РЁМА пару раз перехватывал инициативу, однако ненадолго. Все, на что его хватило - это несколько ударов и мунсолт с места. Все остальное время атаковал Чикано, он же и победил после удачного Кросс Арм Брейкера в середине ринга.

Победитель: Кеншин Чикано, победа болевым (Кросс Арм Брейкер)

После матча КАГЕТОРА наорал на РЁМУ, однако Шима остудил пыл своего нового партнера. После этого лидер Warriors-5 повздорил с Тозавой и вмешавшийся Шинго предложил решить спор в командном матче на выбывание. Звучит музыка Real Hazard. Хилы выходят к рингу: Хоригучи, Сайто, Канда и Кеничиро Арай с зубной щеткой во рту. Генки берет микрофон и заявляет что Тозава слишком громко орет, а они легко порвут и тех и других в матче. Чикано соглашается поучаствовать во втором бое за вечер и таким образом главное событие на сегодня сформировано. Гамма хватает микрофон и заставляет зрителей прокричать "Уууу!"

Второй матч: Real Hazard (Генки Хоригучи, Рио Сайто, Ясуши Канда и Кеничиро Арай) против Warriors-5 (ШИМА, Гамма, Сусуму Йокоска и КАГЕТОРА) против Kamikaze (Шинго Такаги, Дрэгон Кид, Акира Тозава и Кеншин Чикано) в матче тройной угрозы на выбывание.

Устранить соперника в этом матче можно удержанием, болевым и выбросив его через третий канат.
Начинают Канда, КАГЕТОРА и Шинго. Вторые два потолкались немного, затем КАГЕТОРА вышиб за ринг хила, а Такаги приложил своим степ-ап Энзигури. ШИМА и Тозава, орущие друг на друга с самого начала матча не выдержали и сошлись в лок-апе прямо на апроне. После серии армдрагов они переглянулись и двойным бейсбол-слайдом снесли с апрона лежавшего там Арая. Дрэгон Кид раскидывает хуриканранами Йокоску и Сайто, однако вскоре сам улетает с ринга от двойного дропкика Хоргучи и ШИМЫ. Матч переходит за ринг и идет по всему Коракуэн Холлу. Тем временем Real Hazard вчетвером атакуют Кеншина Чикано. Тот какое-то время успешно отбивается, однако хилы отвлекают судью, новичок получает удар в пах от Хоригучи и Бэкслайд из Ада до трех.

Кеншин Чикано выбыл после удержания (Бэкслайд из Ада)

Шинго проводит немецкий суплекс Йокоске, который держит Канду на Эксплодер! Феноменальная сила! Борцы всех трех юнитов захватывают друг друга в ножницы головы, образуя линию через весь ринг. Больше всего не повезло Тозаве и Сайто, которых ШИМА и Гамма облили водой изо рта, стоя на углах. Warriors-5 по очереди прессуют Дрэгон Кида в углу. Тозава получает Иконоклэзм от ШИМЫ, а затем Арай, Сайто, Канда и КАГЕТОРА по очереди прыгают на него с углов КАГЕТОРА мажет, получает Пампинг Бомбер от Шинго и Ультра Хуриканрану от Дрэгон Кида

КАГЕТОРА выбыл после удержания (Ультра Хуриканрана)

Тут же Канда огребает еще один Пампинг Бомбер в углу, Шинго добавляет Блад Фолл, а Тозава - немецкий суплекс с удержанием.

Ясуши Канда выбыл после удержания (Немецкий Суплекс)

ШИМА и Гамма синхронно вылетают на хилов между канатами, а на ринге Хоригучи пытается удержать Йокоску с помощью Бэкслайда из Ада - только два! Йокоска уничтожает Генки Джамбо Но Качи! и добивает Мугеном.

Генки Хоригучи выбыл после удержания (Муген)

Хоригучи не успокоился и не упустил случая бросить в глаза Сусуму протеином. Сайто несмотря на это получил Джамбо Но Качи!, однако во время удержания сумел контратаковать удачным сворачиванием!

Сусуму Йокоска выбыл после удержания (Крусификс Пин)

Сайто пытается выбросить Дрэгон Кида через третий канат. Тот отбивается, но Рио срывает с него маску, а Арай сталкивает фейса с апрона!

Дрэгон Кид выбыл, покинув ринг через третий канат.

Тозава после нескольких попыток пытается провести Гамме свой Хэдбатт с разбега от угла, однако подоспевший ШИМА сначала блокирует эту попытку, а затем они с Гаммой сталкивают Тозаву с апрна!

Акира Тозава выбыл, покинув ринг через третий канат.

Сайто получает синей коробкой от Йокоски, который отобрал ее у Канды, синхронный суперкик от ШИМЫ и Гаммы, Гамма Спэшл и Метеору!

Рио Сайто выбыл после удержания (Метеора)

ШИМА отбивается от атакующих со всех сторон хилов, однако он не заметил как Араю передали его любимые бутылки. Арай кинул одну фейсу для отвода глаз, а второй огрел его по голове! Судья, обернувшись от отвлекающих его реслеров, отсчитал три удара...

ШИМА выбыл после удержания (Удар посторонним предметом)

Гамма в ярости колотит Арая палкой. Всем остальным хилам тоже достается. Шинго Пампинг Бомбером выбивает палку из рук Гаммы, однако тот проводит-таки Гамма Спэшл и уже готов лезть на угол для Скай Твистера. Однако Арай атакует фэйса стулом, бьет в пах и добивает сплэшем на 450 градусов.

Гамма выбыл после удержания (450 Сплэш)

Шинго остается один на один с Араем. Хил вырубает судью, а Real Hazard забрасывают на ринг стулья. Однако Шинго перехватывает попытку Франкенштайнера в бомбы на груду стульев! Хилы по очереди прессуют лидера Kamikaze в углу, однако Дрэгон Кид приходит на помощь Шинго и проводит Араю обратную хуриканрану с угла! СДЕЛАНО В ЯПОНИИ на Арая! Однако судья только сейчас забирается на ринг, отбирает у хила бутылку, проводит ему коронный прием травмированного Ивасы Ношигами и добивает Пампинг Бомбером! 1!2!3!

Кеничиро Арай выбыл после удержания (Пампинг Бомбер)

Победители: Kamikaze (Шинго Такаги, Дрэгон Кид, Акира Тозава и Кеншин Чикано)

После матча победители обнимаются и поздравляют друг друга, а Шинго вызвал на матч КАГЕТОРУ.

[10/06/09 04:00] - Simply Amazing / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах