Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci Fi 09/06




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 8 июня 2009.
Дата показа: вторник, 9 июня 2009.
Город: Билокс.
Штат: Минесота.
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Показывают как Томми Дример выиграл титул ECW на Extreme Rules.

Заставка ECW.

На ринге стоит Тиффани, а также стол с контрактом. Генеральный Менеджер представляет нового Чемпиона ECW – Томми Дримера, который выходит под очень хорошую реакцию фанатов. Тиффани говорит, что пять месяцев назад он поставил свою карьеру на кон и поставил себе задачу выиграть титул и он сделал то, что обещал, Тиффани поздравляет его. Дример говорит, что в последние пять месяцев казалось, что этот день никогда не настанет и даже сам Томми не мог поверить в то, что это произойдет, но это произошло из-за поддержки фанатов. Томми говорит, что поддержка фанатов заставляла его верить, и именно благодаря фанатам это произошло, Томми говорит спасибо, спасибо за величайший момент в его карьере. Томми хочет подписать новый контракт, но на ринг выходит Кристиан с коробкой салфеток. «Капитан Харизма» говорит, что у него есть презент для Томми и кидает ему салфетки, чтобы он проплакался. Кристиан говорит, что он здесь для того, чтобы поблагодарить кое-кого и этот кто-то – Джек Сваггер, который мешал их делам настолько, что их матч с Дримером превратился в Тройную Угрозу и Кристиан не был удержан, чтобы проиграть титул «Спасибо Сваггер…индюк». Кристиан говорит, что проиграв титул, Томми должен ему рематч и Кристиан вернет себе титул (смешанная реакция), Кристиан протягивает руку Дримеру и говорит, что он рад, что тот все-ещё здесь, рестлеры пожимаю друг другу руки. Дример собирается подписать контракт, но выходит Джек Сваггер. Джек говорит, что не может понять почему Кристиан пожимает руку Томми, ведь никто не счастлив, что Дример все-ещё здесь, особенно те кто смотрят шоу, т.к. все здесь, чтобы увидеть «Американца Всея Америки». Сваггер говорит, что никто не хочет увидеть на своем экране потолстевшую образуру Дримера, Джек говорит что не может понять как Кристиан мог поздравить Дримера, который сам сунул нос в их матч с Кристианом, поскольку контракт Дримера истек за ночь до ER, то однодневному соглашению нельзя верить. Тиффани хочет объяснить, но Джек говорит, чтобы блондиночка помолчала. Джек называет Кристиана братаном, он говорит, что его юристы могут всё уладить, подав аппеляцию в Совет Директоров WWE, чтобы они лишили Дримера титула, юристы Сваггера представляют интересы и Кристиана тоже. Сваггер говорит, чтобы Дример уходил пока он ещё может, ведь он знает, что должен уйти. Томми хочет что-то сказать, но его прерывает Кристиан. «Капитан Харизма» говорит, что у Джека обоснованная позиция (Кристиан становится рядом с Джеком), и говорит что Томми должен сделать единственно-верную вещь, которую он хочет сделать сейчас…Кристиан со всей дури бьет Джека по голове. Фейсы вдвоём выкидывают Джека за ринг, Томми берет контракт и подписывает его, Дример позирует на стойке с поясом, но его хватает Кристиан и скидывает Бомбой со стойки на стол. Кристиан берет контракт и кидает его на тело Дримера, довольный Кристиан уходит.

За кулисами Тиффани разговаривает с кем-то из персонала, судя по бардаку произошел какой-то инцидент. Парень говорит, что он взял кофе и вдруг на него начал падать осветитель, он ничего не смог сделать и вдруг появился парень в зеленом и спас его. Тиффани интересуется насчет «парня в зеленом», на что работник отвечает что не успел рассмотреть его, он просто оттолкнул его и исчез, Тиффани говорит что позаботится об этом, а затем подходит у идущему Кристиану. Тиффани спрашивает почему Кристиан сделал это с Томми, Кристиан говорит, что у него был момент и он воспользовался, точно также на прошлой неделе Томми провел ДДТ на нём. Тиффани говорит, что Дример должен был быть партнером Кристиана в Мейн-Эвенте, но теперь он не может выступить, Кристиан просит устроить одиночный матч, Тиффани отказывает ему и говорит, что у неё нет выхода кроме как назначить нового партнера Кристиану и это будет Джек Сваггер. Тиффани уходит, а Кристиан явно приуныл.

Первый матч: Тони АтласМарком Генри) против «Воздушного» Эвана Борна.
Матч получился ниже среднего, но лучше чем матчи между Генри и Борном. Атлас пытался показать Генри, как надо разбираться со своими противниками, в середине Тони выкинул Эвана за ринг и стал отвлекать судью, но Марк его не атаковал. В конце Эван провел Атласу SSP для победы.
Победитель: Эван Борн, победа финишером.

После матча Генри нападает на Борна и проводит ему Самый Сильный Бросок в Мире, а затем уходит не помогая Атласу.

Комментаторы раздувают сегодняшний Мейн-Эвент – Кристиан и Джек Сваггер против Династии Хартов.

Второй матч: «Московский Мучитель» Владимир Козлов против Люка Хокса и Криса Луи, в Гандикап матче.
Забавно, Владимир вышел на матч с довольной улыбкой и он даже позировал при выходе (вскидывал руку), такого по моему ещё не было. Сквош, в котором Владимир отработал свой обычный стандарт. В конце Владимир проводит Чокслем на Хоксаа для победы, затем Владимир как умалишенный начал позировать на стойках с улыбкой, интересно с чем это связано?
Победитель: Владимир Козлов, победа финишером.

За кулисами Кристиан в раздевалке Джека Сваггера. Джек говорит, что знает что тот не хочет быть его партнером, так как он не стал бы «Американцем Всея Америки» принимая поражения, он победитель. Кристиан говорит, что он незамолкающая шарманка, Джек говорит, что он победитель, и что Кристиану сегодня нужно будет волноваться о себе самом в матче.

Повтор с RAW – «Гадюка» Ренди Ортон и Наследие травмировали Батисту, а также возвращение «Короля Королей». А затем Комментаторы раздувают следующее RAW, на котором будут защищаться три главных пояса WWE.

На ринг выходит Династия Хартов, Наталия берет микрофон, она говорит что сегодня её протеже будут драться с двумя бывшими чемпионами ECW. Наталия хочет, что они, и всё кто в зале знали различие между бывшими чемпионами и будущими чемпионами, затем Династия позирует.

Main-Event: Династия Хартов (Тайсон Кидд и Девид Харт Смит, с Наталией) против «Американца Всея Америки» Джека Сваггера и «Капитана Харизма» Кристиана.
Матч получился интересным, фактически он был Гандикапом, т.к. Сваггер появился лишь на одну минуту на ринге, а потом всячески мешал Кристиану. «Капитан Харизма» тем не менее полностью вытянул матч на своем горбу, Династия Хартов выступили хорошо, благо нам не показали моментов когда хилы держали Кристиана в Чинлоке. Тайсон Кидд кстати сделал Лунное Сальто в матче. В конце Сваггер мешает Кристиану, а затем Династия Хартов проводит Кристиану Атаку Хартов для победы.
Победители: Династия Хартов, победа командным финишером.

После матча хилы нападают на Кристиана, но выбегает Томми Дример с сингапурской тростью и чистит ринг, на этом шоу кончается.

[11/06/09 10:45] - N&B / версия для печати
#1 Леха 11/06/09 - 15:25
Наверное Козлов фейсом заделался

#2 asfasf 11/06/09 - 20:14
В одиночку Козлов довольно уныл, но если ему дать партнера, то возможно получится неплохая команда.

#3 King 12/06/09 - 12:15
Понравилось на одном сайте, сразу в переводе: "Козлов улыбается? Посмотрите кто-нибудь в окно: стали ли "свиньи летать?" или же дома примирились кошки с собаками?" чВ

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах