Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15 10/09


WH: Top 15

10/09/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник 10 сентября, и это еженедельная аналитическая статья “WrestlingHavoc: Top 15”. Как обычно, это 15 рестлеров недели.

1) Курт Энгл. На последнем PPV TNA No Surrender Курт Энгл провел три матча, два из которых получились на довольно высоком уровне, что определенно радует. В первом матче Энгл и Стинг проиграли командные титулы TNA Рону Киллингсу и Адаму “Пакмену” Джонсу, а вернее даже Рону Киллингсу в матче, от которого никто не ждал многого. На втором матче шоу Энгл неожиданно чисто проиграл Джею Леталу титул Чемпиона Х Дивизиона. При этом он смог подстроиться под быстрый матч, и выглядел на уровне. И, наконец, в мейнэвенте Курт Энгл защитил титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе от Абизза в отличном матче. Даже не верится, что Энгл смог сделать то, что сделал. При всем его перепуше и при том, что я думаю о его влиянии на TNA, должен признать, что на ринге он все отработал четко и профессионально. И TNA сделали еще один верный шаг, лишив его не нужных ему титулов. Конечно, обидно, что командные пояса взяли те, кто их не достоин, но остается надеяться, что скоро они уже окажутся у Эй Джей Стайлса и Томко.

2) Наомичи Марафуджи. 9 сентября, на шоу Pro Wrestling NOAH в финале турнира за право стать соперником номер один на титул Чемпиона GHC в Тяжелом Весе Наомичи Марафуджи победил Такеши Моришиму в девятиминутном матче, и теперь он встретится с Митсухару Мизавой в матче за этот титул, который пройдет на шоу 29 сентября. Победа Марафуджи обрадовала, так как хотелось бы видеть чемпионом в NOAH молодого и перспективного рестлера, а не “пенсионера”. Марафуджи уже выигрывал этот титул, и второе чемпионство ему подошло бы отлично. К тому же, если он выиграет титул 29 сентября, нас ждет матч между Марафуджи и Самоа Джо, на ринге NOAH.

3) Джей Летал. Эта неделя была очень насыщенной для звезды TNA “Черного Мачизмо” Джея Летала. В пятницу, 7 сентября, Летал проиграл матч “Гению” Лени Поффо на ринге PWS. Этот матч был интересен тем, что Лени Поффо – родной брат Рэнди Сэваджа, гиммик которого сейчас как раз пародирует Джей Летал. Матч получился на удивление ровным, так как Поффо, несмотря на свой возраст, все же старался, а Летал выглядел стабильно хорошо. На следующий день, 8 сентября, Летал появился уже в JAPW, где принял участие в матче четырех человек за титул Чемпиона Нью-Джерси в Тяжелом Весе. Помимо Черного Мачизмо, в нем приняли участие Азраель, Деранджед и чемпион Грим Рифер, который и выиграл этот матч. И, наконец, вчера, на PPV TNA No Surrender Летал победил Курта Энгла, выиграв титул Чемпиона Х Дивизиона TNA в одном из лучших матчей шоу. И это все, не говоря, о его матче, который был записан для Impact! на прошлой неделе, где Летал и Абизз победили Курта Энгла и Стинга. Этот матч так же был на очень высоком уровне.

4) Дэнни Хэвок. 8 сентября, на шоу CZW памяти Криса Кэша, Дэнни Хэвок победил Джокера, Дрейка Янгера, Дастина Ли и Скотти Вортекза в лучшем матче шоу, который прошел в мейнэвенте. Бой проходил по правилам матча с лестницами, однако это не помешало рестлерам сделать в нем кучу экстремальных и хардкорных спотов с использованием стульев, стекла и других “материалов”. В результате этой победы, Хэвок выиграл титул Чемпиона CZW среди Юниоров, который он, безусловно, заслуживал.

5) Юджи Нагата. Вчера, на специальном шоу NJPW, посвященный 15-летию выступлений Нагаты в этой федерации, Юджи Нагата, вместе с Манабу Наканиши и Шинджиро Отани победил Хироши Тензана, Тоги Макабе и Чемпиона WEW Тору Яно, которого он удержал в конце. По слухам, это шоу промоутировал сам Нагата, и именно он пригласил своего старого друга Шинджиро Отани, который сейчас активно выступает в AWA Zero-One MAX.

6) Самоа Джо. За вчерашний день Джо провел два матча. Один в JAPW, а другой – на PPV TNA No Surrender. В JAPW Джо и Лоу Кай проиграли бой LAX, а в TNA Джо снова проиграл, на этот раз Кристиану Кейджу. Однако на этот раз матч получился качеством выше, чем его командный бой в JAPW. Джо хорошо проявил себя в обоих матчах, но на этой неделе его продвижения к каким-либо титулам так и не состоялось.

7) Команда ЭнДрю. 8 сентября, на шоу CZW памяти Криса Кэша, Команда ЭнДрю выиграла титулы Чемпионов CZW в Командном Бое, победив БлкАут и Найлса Янга с Дереком Фрейзером в интересном и динамичном матче. Победа Энди Самнера и Дрю Галака выглядела неожиданной.

8) Фрэнки Казариан. Так же, как Самоа Джо и Джей Летал, Казариан провел сразу два матча за один день, причем в обоих из них он очень старался. В первом матче, на шоу JAPW, он проиграл именитому инди рестлеру Крису Хиро. А во втором, на PPV TNA No Surrender, ему достался противник менее старательный (Роберт Руд), но это не помешало Кэзу вытянуть его на неплохой по качеству матч. Что касается TNA, то пуш Кэза, по всей видимости, продолжится, что очень радует.

9) Джимми Джем Олсен. На пару с Крисом Сабином, Олсен провел самый лучший матч вечера на шоу WCCW, и победил, продвинувшись в финал турнира за канадский кубок юниоров. Как написал человек, присутствовавший на этом шоу: “Матч вечера! Просто невероятные вещи от обоих парней!”

10) LAX. На последнем шоу JAPW, LAX победили Самоа Джо и Лоу Кая, сохранив свои титулы Чемпионов JAPW в Командном Бое. Позже, на PPV TNA No Surrender, LAX приняли участие в командном гаунтлете, но проиграли, а победителями гаунтлета вышли их потенциальные противники в будущем – Эй Джей Стайлс и Томко. Думаю, что если Стайлс и Томко выиграют командные титулы, у них получится отличный матч с LAX или с MCMG.

11) Рей Мистерио. На последнем шоу WWE Friday Night SmackDown! Рей Мистерио победил Чаво Гуерреро в матче по правилам “Я ухожу!” И это был еще один хороший матч от Мистерио после его возвращения, действительно очень хороший матч, правда, с глупой заштампованной концовкой.

12) Дэвид Янг. На последнем шоу GCW (Great Championship Wrestling), Дэвид Янг победил Шона Бэнкса в пятнадцатиминутном матче, выиграв титул Чемпиона Колумбуса в Тяжелом Весе. Матч прошел в неторопливом темпе, однако все равно в нем было несколько интересных спотов, а Янг продолжает свою успешную карьеру в федерациях Джорджии.

13) Пол Лондон и Брайан Кендрик. На House Show RAW, в Кейптауне, Южная Африка, Лондрики выиграли титулы Чемпионов Мира в Командном Бое у Лэнса Кейда и Тревора Мердока. Сообщается, что этот матч был очень интересен африканским болельщикам, в отличие от болельщиков в США, которых командный дивизион WWE сейчас мало интересует. Однако позже оказалось, что чемпионство Лондриков – это скорее реклама тура, чем какой-то сюжетный ход от WWE, потому что на заключительном шоу в Йоханненсбурге Кейд с Мердоком вернули титулы себе.

14) Кенни Омега. 8 сентября Кенни Омега дебютировал на ринге JAPW и проиграл свой первый матч в этой федерации Дэнни Деманто. Сообщается, что Омега очень хорошо выглядел на ринге, и впечатлил болельщиков. Можно сказать, что дебют в одной из известных инди федераций ему вполне удался. Напомню, что год назад Омега покинул WWE. В WWE действует ограничение в проведении приемов и спотов, чем Кенни был не доволен.

15) Брайан Логан. 7 сентября, Брайан Логан победил Брайана Малонса, выиграв титул Чемпиона CW в Тяжелом Весе. Пока рано делать какие-либо выводы из этого, но хотелось бы напомнить, что раньше Логан выступал вместе со своим братом Мэттом Логаном, и они были известны по своим интересным командным матчам в ECWA и CW.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[10/09/07 17:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 AlexHardy 10/09/07 - 19:12
Очень странно, что нету Джей Си Бейли, возвращение в рестлинг которого состоялось как раз в пятницу/субботу. В пятницу он выступал в мейн-эвенте IWA-MS, и плучился хороший матч. А в субботу так вообще на шоу той же Айвы сделал лучший матч шоу с Девоном Муром.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах