Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 30/06





Доброго времени суток. Сегодня вторник, 30 июня и вашему внимаю представлен свежий выпуск статьи "Два Взгляда". Сегодня в статье принимают участие: hach и Submission Machinе.

Итак, начнём с TNA.

ВОПРОС 1. Понравилось ли вам Slammieversary?

Submission Machinе ДА
Шоу получилось интересное. Матчи за Х титул и Мэйн Евент выше всяких похвал.
Остальные матчи тоже были не плохие, кроме боя Даниэлса и Дагласа. Тут даже падший Ангел не помог. Бой Стинга и Моргана тоже нечего интересного, но получше чем бой Даниэлса и Дагласа.
Энгл с волосами очень похож на Джейсона Стеттема.

hach ДА/НЕТ
На шоу я смотрел 3 боя.
Первый из них бы- Monsters Ball Match.
Мне, как фанату UV, бой естественно показался самым интересным на шоу. Порадовало, что в матче был действительно неплохой кардкор. +участие в матче Даффни, конечно внесло весомую доль интереса. Но в любом случае, с MBM прошлых лет, данное действо было сравнивать - нельзя.
Второй бой- Daniels vs Shane Douglas
Из матча нечего не вышло. Кристофер пытался вытянуть бой, как только мог. Шейн же потерял всю форму, и делал «для виду» болевые. Очень скучно.
Третий бой- King of the Mountain World Title Match.
Матч, безусловно, заслужил звание Мэйна. Рестлеры отработали очень хорошо (в особенности Джаррет). Кто то скажет, что Энгла было мало..возможно. Но весь матч и был построен на нём, так, что это даже хорошо. И финал, конечно-удивил.
По 3 боям, я лишь могу сказать «Прописную истину», о том, что нынешнее TNA,никак не может тягаться с собой, образца хотя бы 2ух годичной давности. Удивляют лишь некоторые моменты, но в целом это выходит очень ничтожным процентом.

ВОПРОС 2. Курт Энгл – новый Чемпион TNA. Самоа Джо стал хилом. Правильный ли это шаг?

Submission Machine ДА
Наконец то титул у РЕСТЛЕРА, а не у инвалида или пенсионера. С Энглом чемпионом открывается отличная перспектива для хороших титул матчей, на пример с тем же Джеффом Джарреттом или Стайлсом. В ближайшем будущем возможна также вражда Энгла и Джо, за титул и/или за лидерство МЕМ.
Хиллтурн Джо тоже порадовал. Это произошло очень неожиданно и эффектно. Джо как Терминатор-фейс мне надоел, и его турн станет хорошей платформой для смены гиммика. Тут также открываются перспективы матчей с топ фейсами(JJ и AJ).

hach ДА
То, что Самоа стал хилом - это очень хорошо. Его роль «Доброго Маньяка» по-моему, интерес вызывала лишь по началу, и изжила себя уже довольно давно. Я думаю, как хил он будет более чем убедителен.
Про чемпионство Крута, я нечего сказать не могу…По мне - перекормили его чемпионством, другой вопрос в том: А кто, если не он?!. Но думаю, в любом случае, можно и другого чемпиона найти. Да и ЯВНО есть рестлеры, которые больше нужны как чемпионы.

ВОПРОС 3. Шейх Абдул Башир подписал новый контракт с TNA. Нужен ли он компании?

Submission Machine НЕТ
Башир не нужен никому. У "рестлера" нету ни харизмы не скилла. Он был скучен когда был в WWE, и в ТNA он не изменился. Я вообще не понимаю почему WWE хотели его назад. Если TNA дадут ему очередной пуш, это будет самое глупое, что они сделают.

hach ДА
Меня изобьют ногами, но я скажу - да. Лично мне его гиммик Араба очень нравится.Главное, чтобы сразу не пихали его в матчи за X-титул. Я думаю, что за 3 года, он наберётся опыта, и подкачает технику и т.п. И станет достойным рестлером.

Переходим к WWE:

Вопрос 4. Будет ли The Bash интересным?

Submission Machine ДА/НЕТ
Шоу должно быть интересным. Есть очень много пунктов которые лично для меня интересны. Во первых интересно посмотреть, что будет с Панком останется он фейсом или станет хиллом. Да и сам матч обещает быть интересным. Оба рестлера могут показать хороший рестлинг. Харди, что радует, вновь начал стараться и это внушает надежды.

Также интересно, что будет с Мизом и Синой, то что Мизу не дадут чистую победу над Синой это понятно, но есть много способов для того, что бы не показывать Сину слабым и Миза не опускать: Биг Шоу может вмешаться, DQ, Countout и т.д.

Интересно посмотреть как задействуют Эйджа на ППВ, то что он будет можно не сомневаться, но в какой роли?

Матч Рея и Джерико обязан быть хорошим. Их фьюд один из самых интересных на данный момент, и если сравнить фьюд Каина и Рея за маску, где интриги не было никакой, то здесь эта самая интрига присутствует. Хотя понятно, что на 90% Рей останется в маске, но все равно интересно. А в плане рестлинга это должен быть один из самых лучших матчей PPV.

Есть конечно в карде слабые стороны. Матч Игрока и Ортнона будет мейневентом, это раз. Матчи этих соперников мы уже видели 1000 раз и только один матч мне понравился(на No Mercy 2007), это два. Надежду внушает то что матч этого типа подразумевает конец фьюда, и это не может не радовать.

Также мне не понятно присутствие в карде Зигглера и Хали и отсутствие таких рестлеров как Бэнджамин, Кингстон, МВП или Моррисон.

hach ДА/НЕТ
Я не смотрю WWE уже около 2ух лет. (Исключение составляют WM и Extreme). Глядя на кард, я могу предположить, что для «зрячих» фанатов рестлинга, может представлять интерес, лишь матч Криса Джерико и Рэя Мистерио. Тем более что на «ER»матч у них получился очень приличным. И сам тип матча очень интересен, и необычен для WWE. Я скачаю этот матч, и обязательно его посмотрю. Дальше я воздержусь от прогнозов/комментариев, ибо нечего хорошего сказать не смогу.

Далее, DG USA:

Вопрос 5. Джим Росс и Джерри Лаулер будут на дебютном шоу Dragon Gate USA. Нужны ли они там?

Submission Machine ДА
Росс и Лаулер это одни из самых популярных людей в мире рестлинга. И их присутствие подогреет интерес к Dragon Gate у болельщиков WWE, что может в лучшую сторону сказаться на рейтинге дебютного шоу. Вопрос в другом как Винс отпустил их на шоу? Ведь Винс к конкурентов не особо жалует.
Так что один раз Росс и Лаулер могут помочь Dragon Gate.

hach ДА
Нечего плохого в этом не вижу. Пусть посидят, по подписывают. Думаю они придадут шоу ещё больший интерес. По крайней мере, их присутствие, нечего плохого за собой не понесёт.

И наконец мы переходим к инди-США, к сожалению Submission Machine воздержался от комментариев, поэтому на вопрос ответит только hach:

Вопрос 6. Джонни Кэшмир преобразовывает PWU. Поможет ли это промоушену?

hach НЕТ
Я не интересовался ситуацией Unplugged, наверное, больше полугода. Сейчас проштудировал инет, и немного ужаснулся. Как я понял, феда уже практически сгнила. И какую-нибудь подробную информацию найти очень сложно. Но, в любом случае, я думаю, что Backseat Boy, не сможет помочь PWU. ИМХО она уже мертва.

На сегодня всё, всем хорошего рестлинга, ждите нас на следующей неделе.
Стаью готовил N&B!

[30/06/09 12:53] - N&B / версия для печати
#1 Toddr 30/06/09 - 22:33
В самом начале очепятка, принимают участие: hach и Sudmission Machinе.Submission, если мне память не изменяет

#2 Submission Machine 1/07/09 - 11:13
N&B, исправь пожалуйста моё имя.

#3 N&B 1/07/09 - 13:29
Всё, исправил.

#4 666 2/07/09 - 09:42
Не понимаю, почему мнение о The Bash высказывают люди, которые не любят ВВЕ?
Зачем постить их мнения не понятно...


#5 APD 2/07/09 - 15:52
А они что обосрали WWE или контретно The Bash? Ничего этого нет.

#6 Paranormal 2/07/09 - 17:55
незаинтересованный взгляд со стороны всегда адекватнейй и рассудительнее слепого фанатизма

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах