Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 29/06



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 29 июня 2009
Дата показа: понедельник, 29 июня 2009
Город: Сан-Хосе
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

На рампу выходит владелец WWE Винс Макмахон. Он говорит о том, что после ухода бывшего генерального менеджера Викки Гуиреро, теперь управлять шоу приходиться ему, а это тяжело. Поэтому он назначает себе в помощники звезду WWE. После этих слов на ринг выходит Батиста. Рука его находиться в специальном корсете, который ему одели после травмы. Батиста проходит на ринг, говорит, что он теперь временный генеральный менеджер и сегодня он тут главный. Тут же выходит Чемпион WWE Рэнди Ортон в сопровождении всего "Наследия" - Коди Родеса и Тэда Дибиаси мл.. Ортон поздравляет нового ГМ с назначением. Батиста говорит, что специально для Ортона и для его титула он приготовил сюрприз: пояс Чемпиона WWE будет разыгран на PPV Night of Champions, и разыгран он будет по правилам турника. Сегодня пройдет 2 четверть финала, в которых встретятся Миз и Джон Сина, а так же Трипл Эйч и МВП. А самого Ортона сегодня ждет еще один сюрприз: сегодня главным боем дня станет "гаунтлет матч трое против одного". А вот против кого - это и есть сюрприз, о котором мы узнаем в конце шоу.

Первый бой дня: Трипл Эйч против МВП, четверть финал за пояс Чемпиона WWE
В этом бою выступили два бойца с разными весовыми категориями, и преимущество в силе было безусловно на стороне Трипл Эйча. Однако у него же есть и больное место - травмированная нога, на которую и обратил свое пристальное внимание МВП. Он стал усердно обрабатывать ногу Игрока, несколько раз принуждал противника сдаться от захвата "Четверка". Под конец боя он загнал Трипл Эйча в угол и провел "Биг бут в угол", однако удержания не вышло. Тогда МВП решил провести "Овердрайв", но Игрок вывернулся, и провел "Педегри".
Победитель: Трипл Эйч, победа удержанием

Таким образом в полуфинал выходит Трипл Эйч.

На PPV "The Bash" состоялся бой за командные титулы среди трех команд, причем команда Эйдж - Джерико была введена в последний момент. С этим были не согласны бывшие чемпионы, Карлито и Примо, и сегодня они хотят воспользоваться правом рематча.

Второй бой дня: Абсолютные Чемпионы в командных боях Крис Джерико и Эйдж против Карлито и Примо, бой за пояса абсолютных Чемпионов в командных боях
Неплохой бой, достойный любого телевизионного шоу. Для начала Примо довольно ловко отделывает Джерико и выкидывает его на Эйджа за ринг, а потом вместе с Карлито впечатывают "дропкиками" в ограждение. Однако вскоре чемпионы изолируют Примо и избивают его по-очереди, но тот передает инициативу Карлито. Эйдж мажет "гарпуном" в угол, Карлито проводит ему "Бэккрэкер", но Джерико мешает удержанию. Примо "дропкиком" выкидывает Криса с ринга и прыгает на него "суицидным прыжком". Карлито пытается провести "лунное сальто из спринборда", но Джерико мешает ему, а Эйдж "гарпунит".
Победители: Абсолютные Чемпионы в командных боях Крис Джерико и Эйдж, победа удержанием

Третий бой дня: Джон Сина против МИЗА, четверть финал за пояс Чемпиона WWE
В этом бою Сина уже не выглядел таким терминатором, как на "The Bash". Миз атаковал довольно жестко, провел несколько интересных приемов - два "некбрейкера" и "гильотина" с прыжком за ринг. Затем он долго душил противника и не давал перехватить инициативу. Сина же распалился только ближе к концу - "прото бомба", "пять костяшек", "лекдроп", "стфу"...
Победитель: Джон Сина, победа болевым

На следующей недели мы увидим полуфинал битвы за пояс Чемпиона WWE между Джоном Синой и Трипл Эйчем.

Четвертый бой дня: Микки Джеймс против Келли Келли против Бэт Феникс и против Розы Мендес. Бой за претендентство на титул Чемпионки див
Неплохой бой благодаря тому, что в нем участвовало сразу четыре соперницы. Выигрышно выделялась Микки Джеймс, проводя одну атаку за другой. Да и Бэт Феникс выглядела не хуже, работая на ринге как танк. Ближе к концу Бэт проводит "фейсбастер" Келли Келли, Микки Джеймс "дропкиком" сбивает Феникс с ринга и та со всего маха бьется лбом о металлические ступени. Для победы Микки Джеймс проводит Розе Мендес "ДДТ в прыжке".
Победитель: Микки Джеймс, победа удержанием

Пятый бой дня: Биг Шоу против Чемпиона Америки Кофи Кингстона
На протяжении всего боя Шоу метелит Кингстона, но чемпион успевает провести "мисл дропкик" и "БО БО Лекдроп". Но Шоу все же выкидывает его с ринга, лезет за ним. Кофи толкает великана в железную стойку ринга, и тот на время теряет ориентацию. Сам Кофи залезть за отведенное время тоже не успевает.
Победителя нет

Главный бой дня: Чемпион WWE Рэнди Ортон в "гаунтлет матче трое против одного"
Матч делится на три боя один на один по стандартным правилам. Для победы Ортон должен победить троих соперников по очереди.
1 раунд: Рэнди Ортон против Эвана Борна
Довольно неслабо получил Ортон от ловкого Борна. В конце Борн прыгает коленями вперед на Ортона, залезает на стойку для "SSP". Однако Ортон сбивает противника с канатов и проводит "Супер РКО".
2 раунд: Рэнди Ортон против Джека Сваггера
Сваггер швыряет Ортона об ринг, но потом выходит за канаты. Никто ничего не поймет. Судья отсчитывает до 10.
Сваггер берет микрофон и говорит, что ,Ортон ему нравиться, нравиться его команда, поэтому он не будет с ним ссориться...
3 раунд: Рэнди Ортон против Марка Генри
Генри швыряет Ортона и тоже уходит за канаты. Судья снова считает, но Марк дает досчитать ему только до 5. Потом возвращается на ринг, и начинает избивать Ортона хедбаттами. Рэнди пытается провести "РКО", но Генри отшвыривает его, а потом ловит на "самый сильный бросок в мире".
Победитель: Марк Генри, победа удержанием

Генри радуется победе, а довольный Батиста наблюдает за происходящим с рампы.
Конец шоу.


[06/07/09 09:22] - APD / версия для печати
#1 Toddr 6/07/09 - 11:22
"На следующей недели мы увидим полуфинал битвы за пояс Чемпиона WWE между Джоном Синой и Трипл Эйчем. " Я даже знаю кто выйграет >_>

#2 Пал 7/07/09 - 00:32
естесно Сина )

#3 Пал 7/07/09 - 06:44
хотя центр внимания около ННН...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах