Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 09/07




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 23 июня 2009
Дата показа: четверг, 9 июля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге Мик Фоли. На носу у Фоли пластырь (результат атаки Джарретта). Он говорит, что два шва на его носу делают его похожим на идиота. Фоли зовёт на ринг Джеффа Джарретта, и тот появляется. Джарретт спрашивает Фоли, думал ли он хоть раз в жизни над вещами, прежде, чем их говорить. Джефф говорит, что Мик не должен никому ничего доказывать, особенно Курту Энглу. И теперь, после Victory Road, TNA может попасть в большую неприятность, если «Мафия Мэйн-Эвента» выиграет все титулы. Джарретт напоминает Фоли о молодых рестлерах и их семьях и говорит, что поднять TNA на новые высоты они смогут, только работая вместе. Фоли отвечает, что он действительно говорил глупость, когда собирался защищать титул раз в год. Но Фоли хочет доказать самому себе, что он «всё ещё может», и поэтому назначил себе матч с Куртом Энглом на Victory Road. А на сегодня он назначает мэйн-эвент – Джефф Джарретт против Курта Энгла! Джарретт добавляет в матч третьего участника – Мика Фоли. Мик предлагает Курту выбрать специального судью этого матча, а Джефф говорит, что это не может быть никто из членов «МЕМ» и Мэтт Морган. Джарретт и Фоли обмениваются рукопожатием.

За кулисами Лорен с «Британским Вторжением» – Брютусом Магнусом, Робом Терри и Дагом Уильямсом. Уильямс говорит, что сегодня он в очередной раз поставит на кон своей кейс в матче лестниц. Магнус говорит, что они собрали «команду мечты», а Уильямса называет своим героем. Брютус говорит, что скоро они окажутся на вершине командного дивизиона.

Первый матч: Даг УильямсБрютусом Магнусом и Робом Терри) против Хомисайда в матче лестниц.
Перед матчем Уильямс сказал, что хочет видеть на ринге против себя нормального рестлера, а не деревенщину. Появился Хомисайд. Матч получился очень коротким. Когда Хомисайд полез на лестницу, на Уильямса напали Брат Рей и Брат Девон. Естественно, это позволило Хомисайду снять кейс.
Победитель – Хомисайд, победа по правилам матча.

После матча Рей и Девон продолжают драку с британцами, но их атакуют Шейх Абдул Башир и Киёши. Затем вся пятёрка избивает «Команду 3Д» на ринге.

На ринге Стинг. Стинг предлагает Энглу выйти на ринг и забрать свой пояс. Но для начала Стинг хочет поговорить с Джо. Появляется Самоа Джо. Стинг говорит, что рестлинг находится в таком состоянии, как сейчас именно из-за таких, как Джо. Стинг спрашивает, кто даёт Джо советы. Джо говорит, что Стинг узнает, когда придёт время. Стинг же говорит, что он пойдёт за кулисы, найдёт этого человека и разорвет его на кусочки.

За кулисами Лорен с Дженной Мораской. Дженна говорит, что на свои деньги она наняла тренера. Появляются Ужасная Конг и Раиша Саид. Раиша говорит, что Конг заплатили за разрушение.

Второй матч: «Пулеметы Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) в матче без титулов на кону.
К комментаторам присоединились Букер Ти и Скотт Штайнер. Хороший матч, хотя другого тут быть и не могло. «Пивные Деньги» победили после «DWI» на Шелли.
Победители – «Пивные Деньги», победа удержанием.

За кулисами Вельвет Скай говорит Энджелине Лав, что если она сегодня не «прикроет» её, то с «Красивыми Людьми» будет покончено.

Третий матч: Вельвет СкайЭнджелиной Лав и Мэдисон Рейн) против Тары.
Сквош. «Пик Вдовы» для победы.
Победитель – Тара, победа удержанием.

После матча Тара вновь достаёт паука, но Энджелина кричит, чтобы она больше не делала это с Вельвет. Лав вызывает Тару на матч. Тара соглашается только при одном условии – титул должен стоять на кону.

Четвёртый матч: Энджелина ЛавМэдисон Рейн) против Тары за титул Женского Нокаут-Чемпиона TNA.
Матч получился хуже, чем на Slammiversary. В самом начале судья удалил из зала Мэдисон Рейн. В конце Тара проводит «Пик Вдовы» и одерживает победы, становясь новым Чемпионом!
Победитель и новый Женский Нокаут-Чемпион TNA – Тара, победа удержанием.

Нам показывают видео очередной терапии Абисса у Доктора Стиви. Сначала Абисс набрасывается на Стиви, но тот использует гипноз, чтобы усадить Абисса на диван и обездвижить. Стиви отвешивает Абиссу 2 пощёчины, а затем разбивает ему об голову стакан!

Пятый матч: Мэтт Морган и Кевин Нэш против Кристофера Дэниелса и ЭйДжей Стайлса.
Матч вышел неплохим. Морган, Дэниелс и Стайлс вытянули его, а Нэш особо не мешал. В конце Стайлс и Дэниелс провели на Моргана комбинацию «БМЕ» и «Прыжка Лягушки» для победы.
Победители – Кристофер Дэниелс и ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После матча поднявшиеся Нэш и Морган атакуют Стайлса и Дэниелса. Морган берёт стул, кладёт в него ногу Дэниелса и ломает её. Стайлс атакует Нэша за рингом, хватает стул, возвращается на ринг, но Морган успевает сбежать.

Лорен стоит на стоянке машин. Подъезжает машина с тайным советником Самоа Джо. Но вместо Джо появляется Стинг. Он пытается вытащить водителя из машины, но сзади его атакует Самоа Джо и начинает душить дубинкой. Машина успевает уехать.

Шестой матч: Мик Фоли против Джеффа Джарретта против Курта Энгла в матче без титула на кону со специальным судьёй Эриком Янгом.
И ещё один неплохой матч в копилку этого шоу. Янг часто отвлекал Джарретта, что давало возможность Энглу перехватывать инициативу. Во время матча за рингом Скотт Штайнер атаковал Мика Фоли трубой! Янг не засчитал победу Джарретта после того, как тот провёл Энглу «Прямо В Цель», зато когда Энгл зажал Мика Фоли в «Захват Лодыжки», Эрик велел остановить матч.
Победитель – Курт Энгл, победа болевым.

После матча Джарретт принимается избивать Янга. Эрик бежит за кулисы, но Джефф гонится за ним со стулом в руках. А на ринге Мик Фоли и Курт Энгл продолжают драться. На ринг выбегает Самоа Джо, который отобрал пояс Энгла у Стинга. Джо вырубает Фоли поясом. Появляются Букер Ти, Скотт Штайнер и Кевин Нэш, которые выносят на ринг колючую проволоку и обматывают ею Фоли. Роко и Сэл пытаются спасти Мика, но Букер Ти вырубает обоих барби. На этом шоу выходит из эфира.

[14/07/09 01:41] - Sick Spiny / версия для печати
#1 hex9 15/07/09 - 11:45
> сзади его атакует Самоа Джо и начинает душить дубинкой

Вообще-то не дубинкой, а рукояткой своего самоанского ножа.


#2 Sick Spiny 16/07/09 - 17:56
Разве? Я просто в плохом качестве шоу смотрю, там тяжело разбудить. Я думал, он использовал ту дубинку, которой в своё время уделывал Нэша и Стинга.

#3 hex9 16/07/09 - 19:17
Пересмотрите, там виднеется на краю лезвия "крюк" (которым он Штайнера за губу цеплял в своё время).

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах