Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 14/07





Здравствуйте, сегодня вторник 14 июля и это значит, что настало время очередного выпуска статьи «Два Взгляда». Сеглдня выпуск посвящен двум главным промоушенам США - WWE и TNA. Гостями статьи стали: CARNAGE и Excellence.

ВОПРОС 1. WWE стали редактировать моменты с кровью в своем видео для 24/7. Правильно ли это??

CARNAGE Нет
Правильно может быть для американцев и их детей, а для фанатов реслинга – вряд ли, то есть скорее нет, чем да. Без крови в реслинге никак, да и кто страдает, когда она есть? Сомневаюсь даже, что это как то влияет на детей, хотя конечно есть уникумы, это ж США.

Excellence Да/Нет
Хм, спорный вопрос. С одной стороны, такая цензура никогда не была, кстати, поскольку она лишь в очередной раз показывает лицо компании крупным планом – массовая спортивно-развлекательная передача, минимум рестлинга, цензуры, боёв, максимум развлечения. Вот они и делают ставку на поднятие настроения аудитории. А, как известно, огромный процент именно американских зрителей составляют дети – подростки. И, думаю, для них не имеет значения – кровь есть, или же её нет. Главное для них – увидеть какой-нибудь попсовенький сегмент, в стиле тупого американского юмора, послушать речь Джона Сины, и всё. Лично мне все равно, и я реагирую на это нововведение довольно ровно. Оно не затрагивает меня, как поклонника, но и не отталкивает. Всем известно, что рестлинг – это шоу, и не важно: есть кровь, или её нет, важен результат, а здесь в его роли выступает хорошее качественное шоу, с интересными сюжетами, и боями на уровне…

ВОПРОС 2. Джефф Харди все ещё не подписал контракт с WWE. Будет ли его уход ударом для компании?

CARNAGE Да
Ударом для компании – да. Один из самых популярных звёзд на Smackdown, публика реагирует на него всегда, и не секрет что именно он проносит часть рейтингов, хоть они и сами по себе невысокие. Вообще я слышал, что он подписал контракт, но всё на уровне слухов. Нет, я вообще сомневаюсь, что он уйдёт. Положением, в котором он находится сейчас в компании, трудно быть недовольным, учитывая прошедшие 2 отстранения.

Excellence Да
Конечно, особенно в финансовом плане. Мерчендайз Харди продаётся на «ура», да и у этого парня, за долгие годы выступлений уже есть имя в компании, есть определенный уровень, которого он достиг. Да и «писклявые детишки», сильно расстроятся его уходу.

ВОПРОС 3. Тара новый женский Чемпион TNA. Правильный ли это ход со стороны компании?

CARNAGE Да
Это правильно, как я считаю. Всяко лучше, чем Анжелина Лав. Правда не думается мне, что это чемпионство продлится долго, я к примеру вообще не ожидал что она получит титул.

Excellence Да
Сюжет с Тарой интересный, нет ничего плохого в том, что титул дали ей так быстро (по сюжету вышло весьма обоснованно). Её вражда с «Красивыми Людьми» только начинается, и уверен, всё самое интересное ждёт нас впереди. На мой взгляд, все предпосылки для этого уже созданы. Посмотрим, что будет дальше.

ВОПРОС 4. Будет ли Victory Road интересным??

CARNAGE Да/Нет
Не очень часто смотрю ТНА, поэтому могу судить лишь по карду:
1) Курт Энгл против Мика Фоли – Фоли пора на пенсию, может быть что-то хорошее он показывает в сегментах, но на ринге это даже не смешно.
2) Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша – а вот это смешно.
3) Шармелль против Джены Морашки – и это смешно.
4) Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера – интересный матч нам предложили, радует поворот сюжета, и отлучение от погони за титулов команды 3Д.
5) Cтинг против Самоа Джо – надеюсь на приличный матч, но помнится на БФГ я тоже на это надеялся.
6) Дениэлс против Мэтта Моргана – вот это при желании может получиться весьма хорошо.

В итоге если добавить несколько сюжетных интриг и зажмуриться, просматривая 2 мейн ивента за титул, то ППВ может выйти весьма интересным. Надеюсь удивят.

Excellence Да/Нет
Будет середина на половину, из-за обилия ветеранов. Логика TNA не до конца ясна: видимо они решили сделать нестандартный ход и прикрепить к каждому из «легенд», хотя бы одного реально достойного рестлера. Не знаю, что из этого выйдет, но чувствую, что ничего хорошего уж точно. Если пройтись вкратце по будущему карду, вырисовывается приблизительно такая картина:
- Энгл – Фоли - Вытянет все Энгл. На данный момент, он единственный из "прошлого поколения", кто старается, и показывает замечательные матчи .Фоли же может раскошелиться только на пару прикольных спотов.
- Стайлс – Нэш – абсолютно такая же картина. Нэш медленно ходит по рингу, его удары имеют силу. Стайлс будет скакать вокруг и стараться не травмировать ветерана. Думаю, матч будет средним, и то благодаря стараниям Эй джея, но даже его богатый арсенал и великолепные навыки не помогут сделать из этого события «конфетку».
- Женский матч – Очень редко смотрю подобные матчи – слишком скучно и безынтересно, и чувствую, что в этот раз участницы не покажут ничего мега крутого.
- Командники – Скорость - максимум средняя. Букер и Штайнер при желании могут постараться и выдать хороший матч, но сомневаюсь, что будет именно так… Почти наверняка работать будут Руд и Шторм.
- Стинг - Джо. Честно, не знаю .Стингер может только расстраивать .Надеюсь ,бой будет скоротечным.
- Дэниелс - Морган. На мой взгляд, будет лучший матч «платника» - оба рестлера стараются, показывают бои на уровне, и способны показать зрителям бой, достойный главного события этого шоу. Единственный нюанс - Морган может давить массой, что явно замедлит ход боя.

Итог: Среднее шоу с матчами, не предвещающими ничего интересного. Наличие такого кол-ва легенд уже наводит на мысль о качестве боях, и их ущербности. Буккеры по-прежнему продолжают видеть только то, что им хочется видеть, и ошибочно полагают, что легенды – наше все. Их поведение напоминает слепых котят, ей богу – не замечают никого и ничего, кроме собственных интересов. Ну что ж, это их выбор, лично я его не одобряю. Думаю, ждать что-то интересное стоит не только от мейн-эвента – здесь, как минимум, матч среднего уровня нам обеспечен железно, но и от матча Дэниэлса и Моргана,тгде столкнутся два молодых рестлера, которые стараются на ринге и способны показать достойный матч.


ВОПРОС 5.Руди Чарльз присоединился к команде буккеров TNA. Нужен ли он в креативной команде TNA?

CARNAGE Да
Новшество команде ТНА давно требуется, может быть Руди Чарльз предложит что-то интересное. Имя как-никак о чём то говорит, опыт у него есть, так что будем надеяться.

Excellence Да/Нет
Никогда не видел его в качестве буккера, и не могу делать какие-либо выводы.

На сегодня у нас всё, всем хорошего рестлинга, ждите нас на следующей неделе.
Статью готовил N&B!

[14/07/09 13:05] - N&B / версия для печати
#1 Paranormal 14/07/09 - 15:10
Джефф ещё не совсем старик, куда ему уходить? посидит полгода-года от силы и всё равно потянет на ринг...

#2 Enternal 14/07/09 - 16:15
TNA сделали правильный выбор - дадут заслуженные титулы старикам. Надо поинмать, что MEM уходят и надо из них выжать побольше.

Фоли - Энгл. Немного зубодробительного хардкора, который потом будут показывать в заставках TNA
Стайлз - Нэш. WCW рулит. Последний титул Кеву? Бой должен быть интересным
Шармель - Мораска. Может с кого лифчик стянут хоть так получится интересно.
Пьяные Деньги - Букер, Штайнер. То ли леюединая песня, то ли попытка дать всем по титулу. Типа MEM опять всех урыла.
Стинг - Джо. Стингер не сможет я думаю вытянуть матч, как он это сделал на БФГ.
Дениелс - Морган. Что ждать от бигмена с нулевым скиллом? Если не травмирует Падшего Ангела - будем считать, что матч удастся.

Несколько интересных моментов, которые там могут случиться.
1. Предательство Джо или Кевина.
2. Фоли опять возьмет титул или прикнет ко всей группировке.
3. MEM все выиграют.
4. Таз как-то появится в шоу, может быть даже в мейне.

Джефф если уволят, отсидит 3 месяца у брательника дома и попрет в TNA. Может даже на пару с Мэттом (все равно джоббит все ниггерам). Продажи мерча растут, здравствуй рейтинг 1,5-1,6. Да ему титул на первом Импакте дадут.


#3 RidDicK 15/07/09 - 08:39
>>Джефф если уволят, отсидит 3 месяца у брательника дома и попрет в TNA.
Джефф устал от рестлинга, а не WWE, и по слухам имеет выгодное предложение о собственном шоу на MTV.
>>Фоли - Энгл. Немного зубодробительного хардкора
Матч не гиммиковый и ожидать от него "зубодробительного хардкора
" глупо.
>>Стайлз - Нэш. Бой должен быть интересным
Только непредсказуемостью результата.
>>Стинг - Джо. Стингер не сможет я думаю вытянуть матч, как он это сделал на БФГ.
lol.


#4 Enternal 16/07/09 - 00:21
RidDicK
Куда смотается Джефф? Не откажется он от бабок бешеных. ТНА это уж на самый плохой вариант, 1%.

Стайлз-Нэш. просто интересно что получится

А Стингер реально вытянул матч. Правда концовка смазана.


#5 hellion38 16/07/09 - 00:30
Enternal-извини конечно но то что ты написал идиотизм полнейший..какой матч стинг вытянул?!на Bound for glory матч между ними очень средний полуился ...Фоли-Энгл--какой нафиг хардкор ,курт его на нормальный матч не вытянет..короч PPV максимум выдет среднее.....поскороее бы сентрябрь))

#6 Enternal 17/07/09 - 10:58
матч был средний, но Стинг как-то постарался. Но победы блин была слишком смазанной, неестественной. Фоли - Энгл. Знаешь, это скорее детская наивная вера, что великие рестлеры смогут показать достойный уровень. Хотелось бы конечно. В целом думаю шоу будет серединка на половинку. И титулы мало кто потеряет и до сентября наддо ждать.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах