Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 11/07



1Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: среда, 17 июня 2009
Дата показа: суббота, 11 июля 2009
Город: Сан Кристобал Экапетек де Морелос
Штат: Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Иисус Зунига и Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный событиям с прошлой недели.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Ларедо Кид, Аргентис и Атомик Бой победили Силу Севера (Тигре Коту, Тито Сантану и Рио Браво)
Матч получился интересным. На протяжении всего времени на ринге было очень динамичное действие, и противники показали интересный хай-флай. Больше всех порадовал Атомик Бой своими наклоняемыми водоворот ранами в стиле Маскариты Дорады. В конце боя, Ларедо запер Сантану в измененный хедлок для победы.

Скачать этот матч:

[124Mb; 14:01]

С Megaupload


Показывают видеоролик, посвященный основным событиям TripleMania XVII.

Второй бой: Эль Гато Эвриди, Пимпинелла Экскарлата и Алтимо Гладиатор победили Йорико, Польво де Эстреллас и Пейжин Кристал
Матч был выше среднего. Конечно, не очень приятно снова видеть такое количество трансвеститов на ринге, но в этот раз они хотя бы постарались. В конце боя, Гато свернул Йорико сансетфлипом для победы.

На ринге стоят Хоакин Ролдан, Ла Парка, Ларедо Кид, Аргентис, Экстремальный Тигр, Эль Гато Лучадор, Атомик Бой, Крейзи Бой и Джек Эванс. Ролдан благодарит болельщиков за их поддержку во время господства Коннана и Легиона. Он также благодарит за поддержку покойного Антонио Пену и Мариселу Пену. Публика скандирует: “Triple A!” Ролдан говорит, что он хочет отдельно поблагодарить Месиаса. На ринг выходит Эль Месиас Рикки Бандерас. Ролдан говорит, что несмотря на потерю титула, Месиас все еще великий рестлер. Публика скандирует: “Месиас!” Бандерас в свою очередь благодарит болельщиков, но также он хочет рематч с Вагнером. Ролдан отвечает, что Месиас заслуживает рематч, и он получит его на следующем шоу. К рингу выходят Братство и Иностранный Легион: Коннан, Сильвер Кинг, Электрошок и Тедди Харт. Коннан говорит, что он такой же культовый классик, как Мариачи, Эль Чаво и Педро Инфанте. Он говорит, что Ролдан обманул его, потому что кто-то одетый, как Зорро вмешался в матч в клетке. Ролдан отвечает, что Коннан просто проигравший. Коннан говорит, что у него контракт с компанией еще на полтора года, поэтому он не уйдет из ААА. Ролдан соглашается, что он не может уволить Коннана, но он отстраняет его от выступлений на неопределенное время. Коннан говорит, что это – злоупотребление властью, но Ролдану все равно. Он говорит, что если кто-либо еще будет жаловаться, то он также будет отстранен.

За кулисами, Пимпинелла Экскарлата жалуется Фаби Апачи на то, что Эль Гато ее (его) больше не замечает. Фаби советует Пимпинелле игнорировать Гато, чтобы заинтересовать его.

Третий бой: Декнис и Секси Стар победили Эль Ориентала и Синтию Морено; Аэростара и Фаби Апачи
Средний матч. Началось все довольно неплохо, но потом рудос решили объединиться и стали вчетвером избивать Фаби и Аэро. Правда, в конце матча, как и следовало ожидать, рудос уже напали друг на друга. Ориентал в этом бою показал себя неплохо, а вот Декнис ленился и практически ничего не сделал. В конце боя, Ориентал провел сплэш, но Декнис подставил колени и сделал вертикальный суплекс для победы.

За кулисами, Братство говорят о том, что они все еще чемпионы, и им все равно, кто будет их противниками Корлеоне и Любовник, либо Мексиканская Сила.

За кулисами, Алекс Козлов говорит Рокки Ромеро, что Икс-Пак сосредоточился на TripleMania и Зорро, а он хочет устроить настоящую революцию и скандал. Ромеро не понимает, о чем он. Козлов говорит, чтобы он шел с ним.

Четвертый бой: Братство (Джо Лидер и Ничо эль Миллионарио) победили Мексиканскую Силу (Крейзи Боя и Экстремального Тигра)
Еще один средний матч. Конечно было несколько интересных моментов, в основном – различные планча за пределы ринга от Тигра. Но в целом обе команды способны показать более качественный матч. В конце боя, Братство провели на Боя устройство судного дня для победы.

После боя, Алекс Козлов и Рокки Ромеро напали на Братство.

За кулисами, Тедди Харт, Сильвер Кинг и Электрошок, который говорит, что Легион проиграл матч, но не войну. Также он говорит, что будет лидером Легиона, потому что Коннан временно отстранен. Харт обещает отправить Эванса в больницу. А Кинг все еще хочет получить Ла Парку.

Пятый бой: Иностранный Легион (Электрошок, Сильвер Кинг и Тедди Харт) победили Ла Парку, Джека Эванса и Эль Месиаса Рикки Бандераса
Еще один средний матч. Радует, что этот бой не стал типичным мэйнэвентом ААА. На ринге практически не было хаоса. Зато ААА во всю продемонстрировали терминаторство Месиаса, который пол матча избивал Легион. Ла Парка, слава Богу, простоял почти весь бой на переднике. В конце он все-таки вылез на ринг и провел на Электрошока легдроп, отчего видимо, сильно устал, потому что потом несколько минут просто сидел в углу ринга. В конце боя, Электро запер Эванса в эль кристо для победы.
Конец шоу.


[17/07/09 12:41] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах