Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 17/07



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 14 июля 2009
Дата показа: пятница, 17 июля 2009
Город: Майями
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

Звучит музыка Джеффа и он выходит на ринг и начинает рассказ: “На прошлой неделе СиЭм Панк на этом шоу сделал шокирующее заявление, давайте посмотрим”. Начинается видео с прошлого шоу, где Панк говорит: “Джефф, ты два раза заваливал тест на запрещенные вещества. А знаешь сколько раз я? Ноль. Знаешь, сколько раз я был отстранен от выступлений? Ноль. Знаешь, сколько раз я был на реабилитационных сеансах? Ноль. И знаешь, какие шансы у тебя победить меня в Ночь Чемпионов? Ноль”. Видео заканчивается и Джефф продолжает: “Видишь ли Панк, ты не понимаешь. Ты повторяешь мои ошибки, как я когда то пытался спрятаться за чем-то. Но давай я тебе кое-что раскрою. Все совершают ошибки. Я совершал ошибки и был отстранен дважды, я признаю это. Но я не проваливал тестов уже более года. (На эту фразу публика бурно реагирует). И я никогда не был на реабилитационных занятых, я всегда восстанавливался самостоятельно. И в Ночь Чемпионов я побью СиЭм Панка”. Сразу после этих слов раздается музыка Панка. Зайдя на ринг, Панк начинает диалог:
- Извини, Джефф, я просто не мог больше терпеть… это..это просто глупо, люди поддерживают тебя за то, что ты не заваливал тест год. Это не достижение. Хотя может быть это достижение для тебя. Так что Джефф, поздравляю, ты не заваливал тест уже 365 дней, мы можем начинать писать твою речь для Зала Славы.
- Знаешь, что я тебе хочу сказать, я уже устал слушать от тебя одно и то же, неделю за неделей.
- Джефф, но ничего не меняется неделю за неделей. Потому что ты не слушаешь. Ты никогда не пробовал. Те, кто не учится на истории, приговорены повторить её. Никогда не слышал этого в школе? Скорее всего нет, потому что ты и там лажал. Сколько экзаменов ты завалил? Сколько уроков ты прогулял? Сколько раз тебя исключали?
- А я понял, ты не рестлер, ты мой наставник.
- Нет, я не твой наставник, но возможно тебе стоило мечтать о таком. Я бы смог направить тебя, ты бы не пил, ты бы не курил, ты бы не был тем, кто ты сейчас, ты бы не встал на эту скользкую дорожку. Джефф, посмотри на себя, ты ничто. Ты выходишь сюда и признаешь, что ты завалил два теста, два, а потом ты говоришь, что ты никогда не был на реабилитации. Кто ты по-твоему?
- Кто я? Я думаю я следующий чемпион среди тяжеловесов. И больше того, я в этом уверен.
- Джефф, ты мечтатель. Парень вроде тебя никогда не сможет победить меня. Я чист: я не пью, алкоголь никогда не касался моих губ и никогда не коснется, я не курю и никогда не курил, я не употребляю наркотики и не планирую этим заниматься. Через год я все еще буду чемпионам, а что насчет тебя? Ты будешь падать вниз к своим недостаткам, ты проиграешь мне и упадешь вниз, потом снова ты проиграешь мне и упадешь вниз и так будет продолжаться вечно.
- Извини, похоже, я не настолько идеален как ты.
- Нет, но возможно тебе стоило бы. Это происходит со мной каждый раз, я прихожу на арену и вижу детей в футболках Джеффа Харди, это пугает меня. Это пугает меня, потому что ты их герой, и миллионы детей будут видеть, как их герой становится статистикой.
После этих слов Джефф срывается и бросается на Панка, тот выкатывается с ринга и продолжает: “Знаешь Джефф, это меня не остановит. Ты знаешь, что я буду большим мужчиной, чем ты. У меня сейчас матч, но это не помешает мне порвать тебя пополам в Ночь Чемпионов”.

Дальше нам показывают матч месячной давности, между СиЭм Панком и Джоном Моррисоном. Джон выигрывает, но после победы получает Отправляйся Спать от Панка.

Первый матч: СиЭм Панк против Джона Моррисона.
В начале матча было очень много болевых, даже не знаю плюс это или минус. Лично мне кажется, что из-за этого он был слишком затянут. К концу матча оба разошлись. Матч закончился, когда Панк хотел провести Стены Оклахомы, но Моррисон перевел его в колыбель и удержал.
Победитель: Джон Моррисон, победа удержанием.

За этим следует реклама нового DVD посвященного лучшим командам рестлинга, включающая в себя истории более чем 50 команд из AWA, FCW, WCW и конечно же WWE. Также на диски около 25 полных матчей. Заказываем, вы заказали? Я, да!

В зале раздается музыка Лэйлы и она идет к рингу в форме баскетбольной команды Miami Heat’s в которой она когда-то работала в группе поддержки. Выйдя на ринг, она говорит, что очень рада вернутся в Майами, где она поддерживала их команду. Также она говорит, раз уж она здесь, почему бы не вспомнить прошлое и не станцевать. Включается музыка и Лэйла начинает танцевать, но через пару минут ее танец прерывает музыка Ортиза. Он выходит на ринг, по дороге швыряясь своими полотенчиками, и говорит, что люди не хотят видеть, как она танцуют, им нужна мотивация. Он говорит: “Когда последний раз их команда хоть чего-нибудь добивалась? Лэйла, твои танцы им не помогут, но я помогу”. Он говорит, что надо расслабится и начинает махать своим полотенчиком, потом просит Лэйлу сделать то же самое. Она машет полотенчиком, затем резко кидает его на ринг и уходит, а озадаченный Ортиз не может поверить, что кто-то бросил его полотенчик.

Дальше Word Up. Крайм Тайм и Ив говорят, что сегодняшнее слово это Чемпионизация. Чемпионизация – это стадия в карьере спортсмена, когда он полностью овладевает собой и становится чемпионом во всех отношениях. Они говорят, что скоро Ночь Чемпионов, но один чемпион с ними прямо сейчас. И это чемпион NFC в составе Аризонских Кардиналов – Антрел Ролл. Они болтают, и тут появляется Джесси, пытается уговорить Антрелла пойти с ним, но в итоге его засовывают в мусорную тележку и толкают куда подальше. А Крайм Тайм приглашает чемпиона посмотреть их сегодняшний бой.

Блок рекламы от WWE, включающий в себя представления матча за титул чемпиона WWE в Ночь Чемпионов и рекламу очередного журнала от WWE.

Второй матч: «Потрошитель» Р-Правда против Кейна.
Перед матчем показывают фрагменты с прошлого шоу, где Кейн напал на Великого Кали. Сам бой не представляет ничего интересного, вполне обычный матч. Почти весь матч доминировал Кейн. В конце матча Р-Правда хотел провести Дропкик с угла ринга, но вместо этого он получил БигБут и удержания. Сразу после этого раздается музыка Кали и он в сопровождении Синга идет к рингу. У самого ринга Кали остановился, а Кейн на ринге звал его к себе. В это же время Р-Правда залез на угол ринга и провел-таки дропкик. Кали заходит в ринг, но Кейн вовремя убегает.
Победитель: Кейн, победа удержанием.

Нам показывают, что следующими приглашенными управляющими на RAW будут легенды рока ZZ Top.

Пляж Майами. Р-Правда в образе крутого ходит и занимается всякой фигней.

Третий матч: Династия Хартов против Крайм Тайм и Ив Торез.
Перед матчем показывают события с Суперзвезд, который был прошлой ночью. Матч достаточно не плохой. Возможно, большую часть матча был женский рестлинг. После того как Тайсон Кид помешал Ив удержать Наталью, рестлиг пошел за пределами ринга. А в это время на ринге Наталья провела на Ив клоузлайн и удержала её.
Победитель: Династия Хартов, победа удержанием.

За сценой Дольф Зиглер отжимается, к нему идет Мария. Зиглер говорит, что он готовится к матчу и показывает бицепс, Мария целует его (бицепс) и он уходит.

Джим Росс и Тод Гришам подводят нас к интервью с Эйджем.
Д.Р.: Эйдж, как твое физическое и моральное самочувствие после операции?
Э: Спасибо, Джей Ар. Я в этом бизнесе уже долгое время. 1 июля будет 17 лет. И я совру, если скажу, что я знал что добьюсь всего, что мне удалось в этой индустрии. Я девять раз был чемпионом среди тяжеловесов, я чувствую, что я был лидером в этом бизнесе, в раздевалке и в итоге я побеждал тех, кто был против меня. У меня уже были серьезные травмы, но у мне всегда удавалась преодолеть их и вернутся обратно, потому что я таков, это то что я делаю. Несмотря на все, что уже сказано…меня бесит даже то, что приходится это говорить…но это травма может быть концом моей карьеры. Травма на Ахилловом сухожилье, это самая тяжелая травма для реабилитации, если тебя будут ждать тяжелые физические нагрузки, как раз такие как в WWE. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы вернутся и еще раз стать чемпионом.
Т.Г.: Что же, Эйдж, мы желаем тебе удачи и быстрого восстановления, но я не могу не спросить. Когда ты получил травму ты был частью команды, с которой ты 14 раз стал чемпион в командных боях, ты не хотел бы предать что-то своему партнеру – Крису Джерико?
Э: Знаешь, Тод. Получать травму всегда неприятно, но…
На полуслове его прерывает музыка Криса Джерико, который направляется к рингу.
К.Д.: Я вышел сюда, Эйдж, потому что ты выводишь меня из себя. Твои жалкие оправдания для этих людей и я не могу слушать эту идиотскую речь больше. Ты сидишь у себя дома, с жалким выражением лица, ища жалости, ты не получишь её от меня. Потому что тебе нет никакого дела до объединенных поясов в командных боях, тебе нет дела до WWE, и что самое главное тебе нет никакого дела до меня. Тебе нет дела до Криса Джерико. И я не хочу страдать из-за твоей эгоистичных действий. И поэтому к Ночи Чемпионов я найду себе нового партнера, который будет лучше тебя во всем и буду продолжать доминировать, продолжу быть лидером вселенной WWE. Ты болтал о своей карьере, о своих чемпионствах, которые ты выигрывал за счет своих отношений или того что ты был в нужном месте и в нужное время. А я выиграл все свои титулы за счет моих умений, храбрости. Я заслужил каждое свое чемпионство. Я заслужил свой титул лучшего в том, что я делаю, а твоя травма лишь доказывает это еще раз. Знаешь, какой самый внушительный список твоих достижений? Твой список травм. Давай вспомним его. Сломанная шея, травма мускула в колене и сейчас травма на Ахилловом сухожилье. Бедный Эйдж, ты подвержен травмам, ты слаб и жалок. За всю свою карьеру я ни разу не был травмирован потому, что я слишком силен, я слишком крут Эйдж. Слабый, обиженный и жалкий, Эйдж давай будем честны друг с другом, ты никогда не был на моем уровне и факт, что ты распинаешься перед всеми этими людишками, только доказывает мои слова. Ты был слабым звеном в нашей команде, но теперь тебя нет, возможно навсегда. И это еще раз доказывает, что Крис Джерико настоящее лицо SmacDown’а и настоящее лицо WWE.
Э: Нет, достаточно я уже наслушался тебя. Отбросим все эти травмы, я не отрицаю, что я не был ангелом здесь, но мне не нужно, чтобы кто-то, а в особенности ты – Крис Джерико, выходил на ринг и обсуждал меня, мои возможности и достижения в WWE. Возможно многие согласятся с тем, что ты сказал, но я использую это как мотивацию для восстановления. И все достаточно просто, если я вернусь…КОГДА я вернусь я докажу тебе – Крис Джерико и всем остальным обратное.

Main-Event: Джефф Харди и Рей Мистерио против Криса Джерико и Дольфа Зиглера.
Матч мог бы получиться интересней, если бы он не закончился, как закончился. К комментаторам в матче присоединился СиЭм Панк. Джефф и Джерико хорошо проявили себя в борьбе друг с другом. Но в конце матч сместился за ринг, где Джефф Харди метнул Джерико в Панка. Панк успел увернуться, затем Панк схватил Криса Джерико и швырнул обратно в Харди, от столкновения Джефф отлетел в ступени, и судья остановил матч.
Победители: Рей Мистерио и Джефф Харди, победа по DQ.

После боя, Рей не довольный действиями Панка пошел разбираться с ним и этим воспользовался Зиглер, избив своего соперника. А в это время Джерико пришел в себя, закинул Джеффа в ринг провел Взламыватель Кодов, а затем Стены Иерихона. А Панк уходит с арены.
Конец шоу.


[18/07/09 08:16] - APD / версия для печати
#1 fhntv 18/07/09 - 09:07
Когда ты получил травму ты был частью команды, с которой ты 14 раз стал чемпион в командных боях.

надо добавить предлог в - в четырнадцатый раз.


#2 Funky 18/07/09 - 23:34
за перевод 5+, но имхо так подробно расписывать промо совершенно не стоит

#3 stylophonic 19/07/09 - 01:30
=))походу к РР 2010 джерико получит чемпионство и эйдж его отберёт

#4 Siria 19/07/09 - 18:19
Спасибо, особенно именно за подробное описание промо ) Потрясающий перевод!

#5 Пал 19/07/09 - 18:24
перевод отличный! главное диалоги переведены! то, что не хватает для полноты ясности!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах