Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 21/07





Здравствуйте, сегодня вторник 21 июля и это значит, что настало время очередного выпуска статьи «Два Взгляда». Сегодня гостями стали - Black Hawk и El Hijo del Pinochet.

ВОПРОС 1. WWE подписали контракт с Ником «Юджином» Динсмором. Нужен ли он компании?

Black Hawk ДА
Я бы поставил вопрос иначе – нужна ли WWE Динсмору. Но мне бы не хотелось, чтобы он стал еще одним фриком, а вот молодым рестлерам он мог бы помочь. В каком виде – не знаю, но когда Динсмор был одним из тренеров OVW, молодежь у WWE была более способной, чем сейчас. Плюс, у Ника большой опыт в рестлинге, каким он тоже может поделиться с будущими суперзвездами.

El Hijo del Pinochet ДА/НЕТ
Смотря в каком образе, если в образе тренера, то безусловно Ник Динсмор мог бы пригодиться компании, поскольку у него уже есть опыт в обучении рестлеров в OVW. И хотя среди его учеников, нет особо выдающихся рестлеров, опыт Динсмора может помочь с новыми суперстарами. Но вот если Ник Динсмор вернётся в образе Юджина, который мажет на всех сопли, то это конечно будет провал, т.к. когда люди возвращаются в таких гиммиках, они всегда прозябают где-то в лоукарде, либо вообще появляются только в сегментах. Яркий тому пример Голдаст. Но хотя с другой стороны можно и порадоваться за Динсмора, как человека, всё же 34 года уже, и ещё несколько лет и он бы уже не смог выступать в различных Инди-промоушенах, а в WWE он будет получать столько, что хватит его внукам.

ВОПРОС 2. Дос Карас Младший и Сайкоделико Младший не получили хороших оценок от WWE. Есть ли будущее у лучадоров в WWE?

Black Hawk ДА
Конечно, не такое, как у Мистерио, но Карас мог бы стать хорошим антиподом для него. Чтобы WWE Kids не думали, что если рестлер – лучадор, то он обязательно должен быть фейсом. Насчет Сайкоделико не могу ничего сказать. Видел я его мало, и он мне показался менее талантливым, нежели Дос. У Караса же неплохой скилл для бигмена (впрочем, WWE его урежут под свой стандарт, оставив пару фишек луча либре). Работа с микрофоном? Ну, здесь нет ничего удивительного. В классическом луча либре все фьюды проходят в прессе, так что плохие навыки Караса в работе с микрофоном – дело обычное для лучадора и, как показывает опыт, вполне поправимое.

El Hijo del Pinochet ДА
Я думаю в том что мексиканцы не получили хороших оценок, нет ничего плохого, они всё равно уже на контракте, и никуда не денутся, и если Сайкоделико ещё могут уволить, то Дос Караса WWE уж точно не потеряют, не зря за ним гонялись чуть ли не полтора года. А будущее у лучадоров в WWE есть и это точно, правда, если их будет не больше одного-двух. Сейчас в WWE есть только один лучадор и имя ему Рей Мистерио, и как показывает практика WWE зарабатывает кучу денег на различных майках и масках, но Рей Мистерио не вечен, и у него уже есть куча травм, соответственно сейчас скорее всего пойдёт раскрутка другого лучадора, под которого идеально подходит Дос Карас младший, во первых он обладает внушительными габаритами, во вторых для своих габаритов может делать сумасшедшие вещи, многие могут сказать, мол, в WWE такое не нужно, там главное болтать хорошо уметь, но разве тот же самый Рей Мистерио мастер на микрофоне? Нет, поэтому лучадор в WWE должен проводить различные споты, от которых зритель будет охать и ахать, Дос Карас может сделать это, поэтому я считаю что будушее, по крайней мере, у него есть точно. А вот что будет с Сайкоделико я даже не знаю, хотя возможно вначале они даже будут выступать в команде, но командный дивизион мёртв и им даже не с кем будет враждовать. Поэтому я предполагаю даже такой вариант, что они будут кем-то вроде охранников Рея, либо наоборот будут его врагами, вообще тут много вариантов для дебюта Сайкоделико и Дос Караса, главное чтобы WWE выбрало правильный вариант. Но будущее у лучадоров есть и это 100%.

ВОПРОС 3. Бобби Лешли подписал контракт с TNA. Будет ли это приобретение удачным для TNA?

Black Hawk НЕТ
Как и многие другие «большие приобретения» в TNA. Я думаю, этот вопрос уже освещался не один раз. Здесь же не на руку TNA играет и тот факт, что Лешли серьезно относится к своей карьере в MMA. И если он получит травму в MMA, то накроются его сюжеты и пуш (а пуш ему определенно дадут). К тому же, молодым и более талантливым рестлерам TNA снова придется «подвинуться», как в случае и с другими суперстарами, подписанными компанией.

El Hijo del Pinochet НЕТ
А разве в TNA ещё может быть что-то удачное? Помоему за последний год промоушен скатился в такую яму, что там уже ничего не поможет, тем более Лэшли. Что может сделать Лэшли, у него нет ни громкого имени, ни впечатляющего рестлинг-скилла, ни харизмы, ни интересного гиммика, что? Что может сделать этот обычный рестлер-качок, теперь ещё и участник боёв без правил. Уж лучше бы остался в ММА, может быть дорос бы до UFC. Хотя если смотреть с точки зрения самого Бобби Лэшли ему то конечно хорошо, ведь его практически точно ждёт место в мэйн-эвенте, и парочка титулов чемпиона мира в тяжёлом весе. Ну в общем я надеюсь на то что Лэшли не долго будет выступать в этом мусоре, по причине того что мусор просто закроется.

ВОПРОС 4. Аяко Хамада подписала контракт с TNA. Нужна ли она компании?

Black Hawk НЕТ
Женскому дивизиону TNA нужны всего лишь толковый буккер и агент. Мантел и Вега не справляются со своими обязанностями, как мы видим. У TNA уже есть великолепный по своему составу женский дивизион. А искать замену Гаил Ким уже смысла нет. Боюсь, что Аяко только лишь скиснет в TNA. Если вспомнить ее матчи в ААА и Joshi, то я весьма сомневаюсь, что в TNA ей позволят сделать что-нибудь подобное.

El Hijo del Pinochet НЕТ
Читать выше, о том что я думаю про TNA. Вообще меня поражает зачем она им нужна, возрождать женский дивизион? Поздно, ей и боёв то показывать не с кем. Вообще считаю этот переход Хамады в TNA одним из самых глупых поступков в последние годы. Я понимаю пригласили бы её на разовые выступления, показала бы она там супер матч, хоть с кем-нибудь, но на постоянный контракт то зачем? И как бы это странно не звучало, но уж лучше пошла бы в WWE, там хоть есть такие как Бет Феникс и Микки Джеймс, с ними хоть матч можно сделать. Хотя и там бы смотрелась глупо. Но опять же если смотреть с точки зрения обычного человека, то деньги нужны всем, хотя не думаю что она в TNA получит намного больше чем получала в Японии или Мексике.

ВОПРОС 5. Негро Казас и Мистико выступят в NJPW. Будут ли их выступления удачными?

Black Hawk ДА/НЕТ
Казас уже достаточно много выступал в Японии. У Мистико был вполне впечатляющий дебют и слабый матч с Мефисто. Боюсь я, что Казаса неспроста отправили вслед за Мистико. У них сейчас фьюд в CMLL, который должен завершиться на главном шоу года старейшей рестлинг федерации. Скорее всего, это опять будут командные матчи, акцент в которых будет ставиться на вражде Негро и Принца из Серебра и Золота. Если в эти матчи еще и затесают Джадо и Гедо, то можно будет смело ставить на них крест. Но если это будет хотя бы бой Танахаши/Мистико против Таджири/Казаса, то такие прогнозы смотрятся уже более оптимистичными.

El Hijo del Pinochet ДА/НЕТ
Мистико если дадут какой-нибудь матч против японца, то это вполне может оказаться удачным ходом, я всё же думаю что Мистико не будут опять ставить матчи с другими представителями CMLL, уже ведь было несколько раз. А вот Казас врят ли уже покажет что-то интересное, всё-таки уже 49 лет, да и форму растерял, но зато я уверен он сойдётся в матче с Джушином Лайгером, вот это будет матч года. И кстати насколько я помню у Казаса и Мистико завязывалась какая-то вражда с возможным матчем маска против волос, и почему-то мне кажется что скорее всего они во время своих выступлений будут раскручивать именно этот матч, так что врят ли приходиться ждать каких-то интересных выступлений. Вообще мне бы хотелось увидеть противостояние Мистико с каким-нибудь хорошим юниором подходящим ему по стилю, но что-то не могу вспомнить ни одного такого, который бы сейчас находился в NJPW. Хотя вот на матч Маски Тигра и Мистико за титул я бы глянул, уж думаю Маска постарался бы для такого события.

ВОПРОС 6. Такеши Моришима и Наомичи Марафуджи получили руководящие должности в NOAH. Правильны ли это ход со стороны компании?

Black Hawk ДА
В руководство NOAH уже давно пора влить «молодую кровь» со свежим взглядом на рестлинг. Моришима и Маруфуджи все же не последние люди в компании. Почему бы и не попробовать? Тем более, после демарша Митсуо Момоты. Надеюсь, что руководство в новом составе по-другому посмотрит на пуш молодых рестлеров. И как я понял – кое-какие изменения уже начались. Например, КЕНТА сдается от болевого Атсуши Аоки; Тсуючи Кикучи уже два раза удержали в турнирных матчах, не трогая его молодого напарника Акихико Ито; Сугиуре дают доминировать над самим Кобаши и т.д.

El Hijo del Pinochet ДА/НЕТ
Рано говорить о правильности этого хода, но по крайней мере это будет что-то новое, и вполне возможно интересное. Хотя вполне возможны что они ещё молоды для таких должностей, но всё-таки они в компании с самого начала, и вполне возможно они помогут вернуть NOAH былую славу. С другой стороны мне интересно, как теперь получив руководящие должности они будут вести себя на ринге, всмысле будут ли награждать себя титулами и всем прочим. Так же интересно будут ли они продолжать иметь дело с ROH, либо начнут сотрудничать с другими компаниями. Вообще у таких назначений очень много вариантов, и они могут очень многое внести, главное чтобы эти поправки оказались правильными, и промоушен покойного Мисавы продолжал своё существование.

"Особый Взгляд"

А теперь настало время небольшого сюрприза. В "Два Взгляда" сегодня дебютирует рубрика "Особый Взгляд", в которой будет публиковаться мнение иностранных рестлеров по каким-либо вопросам. Сегодня в статье принял участие рестлер ROH, лидер Age of The Fall - Джимми Джейкобс. Он любезно ответил на 3 вопроса.

ВОПРОС 1. ROH приостановили систему своих PPV. Как вы думаете это отразится на компании?

Jimmy Jacobs - Я думаю, что будущее ROH довольно ясное. Если честно, я думаю что решение отменить PPV является довольно практичным. Сейчас у ROH есть своё TV-show на HDNet на котором сфокусирована компания и благодаря которому продукт попадает в большинство домов и представляет матчи по качеству соответствующие уровню PPV на еженедельной основе. Мы записывали наши PPV заранее на протяжении трех месяцев. Я не слышал ни о чём, что смогло бы упростить этот процесс, но я надеюсь что с помощью TV, ROH построит сильную фанатскую базу и сможет записывать PPV в живую, это было бы следующим логичным шагом.

ВОПРОС 2. Смотрите ли вы шоу TNA? Если "Да", то что вы думаете о её текущем продукте?

Jimmy Jacobs - Я смотрю TNA сколько позволяет время. Я всегда стараюсь смотреть как можно больше рестлинга насколько это возможно, стараюсь следить за всем что происходит в бизнесе. Я действительно счастлив за TNA и за то что они делают. Они сильно выросли с тех пор когда начинали с еженедельных PPV по средам, а сейчас они стали одним из 10-лучших кабельных каналов на SpikeTV, с количеством зрителей от одного до двух миллионов. Они проводят куда больше своих House Show чем когда-либо. Я также счастлив увидеть множество своих друзей на телевиденье каждую неделю, которые, если бы не TNA, не имели бы места работы в про-рестлинге из-за нехватки больших компаний в США. Таким образом, то что TNA существует это плюс для всех. Помимо того, что я делаю на TV, я также рад тому что могу видеть Пулеметов Мотор-Сити (MCMG), Мика Фоли, Даффни, ODB, Конг, Красивых Людей, Хомисайда, Стинга, Джо, Дэниэлса и других ребят. У TNA замечательный ростер.

ВОПРОС 3. Недавно Остин Эриес стал Двукратным Чемпионом ROH, что вы об этом думаете?? ROH изменяет традициям?

Jimmy Jacobs - Я убежден, что Остин Эрис стал первым двукратным чемпионом в нужное для него время. Остин уверенно сделал большой шаг в развитии своего персонажа, он проводит свою собственную линию в соответсвии с его новым персонажем. Он проделал большую работу, чтобы его действительно ненавидил, он использовал своё остроумие и черты характера, которые у него действительно есть. И поверьте мне, на ринге, Эрис полностью выкладывается.

На сегодня всё, ждите нас на следующей неделе.
Статью готовил - N&B.
Автор выражает благодарность Black Hawk.

[21/07/09 13:36] - N&B / версия для печати
#1 APD 21/07/09 - 15:02
Отлично! Спасибо!

#2 scukobyte 21/07/09 - 15:04
Через майспэйс общался? :)))

#3 N&B 21/07/09 - 15:05
Ага))Недавно мне ответил, загружен был))

#4 Makc the Butcher 21/07/09 - 15:29
Супер, спасибо.

#5 BH 21/07/09 - 16:32
Офигенный сюрприз! Спасибо!

#6 DD 21/07/09 - 17:34
Сюрприз, что надо. Спасибо!

#7 pinki 21/07/09 - 21:02
прикольно.. хороший сюрприз

#8 Samael 21/07/09 - 21:40
Пусть три вопроса, но каких!)
Все круто, кроме откровенного поливания дерьмом TNA, без веских объяснений. То же можно и про WWE, и про AAA сказать, но все же - некрасиво.


#9 APD 22/07/09 - 12:29
А где Джейкобс TNA дерьмом поливал?

#10 Невилл 22/07/09 - 13:11
Круто,поболтать с Джейкобсом!

#11 Samael 22/07/09 - 23:27
Я не про Джейкобса.
Он-то как раз молодец, вне гиммика, честно и открыто. Жаль, мало!


#12 el hui pinochet 27/07/09 - 16:52
"Ну в общем я надеюсь на то что Лэшли не долго будет выступать в этом мусоре, по причине того что мусор просто закроется."

это ты мусор,как ты смеешь поливать TNA?Да,может качество боев ниже,чем раньше,зато сторилайны стали наконец-то продуманные и интересные,и,соответсвенно,рейтинг вырос намного.А ты говоришь..."мусор".Совет тебе - дрочи на WWE,там бои "высококлассные"

кстати,Лешли не люблю)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах