Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Обновления >> Интервью с Дикси Картер


В связи с бурными спорами о TNA, на форуме я решил перевести одно интервью Дикси Кртер. Хотя интервью и давалось собственному сайту в нем были затронуты достаточно актуальные темы. Интервью было вывешено 28 июня этого года на сайте TNA.

За эти семь лет мы преодолели долгий путь. Мы преодолели немало серьезных препятствий, но у нас еще многое нужно пройти. До тех пор пока мы не станем крупнейшей компанией рестлинга в мире, мы не успокоимся. А после этого у нас будут уже другие проблемы и цели, но об этом еще рано говорить.
Мы устанавливаем перед собой очень высокие, но при этом выполнимые цели. На данный момент я не думаю, что была хоть одна цель, с которой мы столкнулись и не выполнили. У нас не было ни миллионов долоров, ни связи с компаниями, которые имеют слот на телевиденье. Мы боролись за каждую частицу успеха, которого мы добились. Мы добивались фаната за фанатом, успеха за успехом. И на мой взгляд, как раз это делает TNA особенной, потому что мы действительно являемся компанией фанатов, которые помогали нам расти.

Так как “TNA iMPACT!” сейчас постоянно достигает рейтинг в два миллиона зрителей. И все чаще за последнее время рейтинг превосходит рейтинг ECW от WWE.
Я думаю, что за последние шесть - двенадцать месяцев, мы добились большего, чем за последние несколько лет. Я слежу за рейтингом и за последний год он поднялся почти на 20%.

За последнее время рейтинги трех основных брендов WWE либо стоят на месте, либо медленно ползут вниз. Что вы думаете об этом? Тепреь целью TNA будет достичь рейтинга другой програмы WWE SmackDown или RAW?
На самом деле мы не хотели чтобы это происходило. Мы хотим, чтобы рейтинги шли вверх у всех. Чтобы преуспеть, мы не считаем нужным понижать рейтинги других компаний. Как индустрия рестлинга, мы все должны повысеть интерес фанатов по всему миру.
Что касается другой части вопроса, мы не можем просто сказать, что собираемся побить рейтинги RAW. Сейчас это просто нереально. Мы должны были начать с более доступной цели, с третьего по значимости шоу – ECW, и нам это удалось. Я знаю, что люди говорять, что это не такой большой успех, но я не согласна с этим. Это огромный успех для TNA, которая 5 лет назад могла похвастаться лишь 300,000 зрителями в утреннем временном слоте в пятницу на Fox Sports. И теперь мы устремили взор на второе по рейтингом шоу от WWE - SmackDown за последние шесть месяцев разрыв с ними значительно уменьшился.

Давайте немного поговорим о вашем слоте на Spike TV.
Когда мы в первый раз пошли на встречу со Spike TV в прошлом году, они только разошлись с WWE и не собирались снова показывать рестлинг. Однако мы не были готовы услышать в ответ “Нет”, и я думаю, они поняли это. Наша презентация и целевая программа убедила их настолько, что они снова решили заняться рестлингом. Сегодня, я думаю, они рады, что тогда подписали контракт с нами, а смотря вперед я могу сказать вам, что в скором времени ждите от нас захватывающих новостей.
Слот вечером в четверг очень трудно удержать. Возможно это самый популярный вечер для телевизионных сетей, мы всегда конкурируем с большими спортивными событиями, такими как решаюшие матчи плейофф NBA. И должностные лица Spike предложили нам именно этот день, и мы согласились. “Благослови Господь фанатов TNA”.

TNA по-прежнему будет вещаться по четвергам или будут изменения?
Ничего не записано в камне, но пока никакие изменения не планируются. Наша цель состоит в том, чтобы всегда быть конкурентоспособной и идти ногой в ногу с одной из программ нашего конкурента. Возможно, что это случиться когда-то в будущем.

А что вы можете сказать о продукте TNA на ринге и об аудитории?
На мой взгляд, у TNA лучшие рестлеры в мире, и ростер постоянно становится все лучше и лучше. За каждым шоу, которое мы записываем, я слежу как обычный фанат, сидя на арене рядом с другими такими же фанатами. Иногда работа рестлеров на ринге просто поражает. Всего пару лет назад мы даже не могли мечтать иметь такой ростер как сейчас, а сейчас это реальность.
Аудитория меняется. Аудитория 2009 года значительно отличается от той, которая была во время войны по понедельникам. Соответственно и мы должны меняться. Сегодняшние зрители гораздо умнее и вовлеченнее. Они не хотят видеть глупый продукт и ценят высокое качество. Можем ли мы угодить всем? Нет, это невозможно. Но мы стараемся понравиться им больше, чем разочаровать.

Какая самая важная цель в бизнесе на данный момент?
Создавать новых звезд.
У нас есть большая группа потрясающих молодых талантов, готовых в скором времени выйти на большую сцену. Это - их время. Они тяжело работали для достижения цели и заслужили это. Пейзаж TNA в следующие 12 месяцев резко изменится. Наши ветераны здесь, чтобы продемонстрировать свое величие и помочь создать новых суперзвезд. Они (ветераны) настолько опытны, что они прекрасно знают, что нужно для компании, чтобы идти вперед. Их лидерство за и в приделах ринга неоспоримо.

Вот комментарии Дикси Картер о еще нескольких темах:

AJ STYLES
“Просто ФЕНОМЕНАЛЕН. Он поднял реслинг продукт на новый уровень и часто превосходит его славу, он по-прежнему может удивлять. Часто превосходит его самого. Я так горда, когда при его выходе в любой точке мира толпа встречает его бурными овациями, часто это бывают самые громкие овации за всю ночь. Он помогал строить TNA. AJ первый и единственный TNA Grand Slam winner, и это только начало его пути”.

МЭТТ МОРГАН
“У Мэтта огромный потенциал и он будет большой звездой в бизнесе”.

SUICIDE
“Создание персонажа - Suicide было большим творческим и коммерческим успехом”.

LAX
“LAX в будущем две поразительно талантливых звезды. Люди только начинают видеть, что они действительно из себя представляют как команда и индивидуальности”.

БРИТАНСКОЕ ВТОРЖЕНИЕ
“За очень короткий период времени, Британское Вторжение очень хорошо раскрылось и утвердилось. У них есть то природное обаяние и уверенность, которой они и берут”.

ДИВИЗИОН НАКАУТОВ
“Я очень горжусь Нокаутами. Как женщина, для меня важно, что эти леди представлены должным образом. Они лучшие в бизнесе, и те дополнения, которые мы вносим в дивизион, в лице Тары и Сариты, должны лишь еще больше усилить его”.

ПРИХОДЫ И УХОДЫ
“Я думаю, что ростер сейчас очень хорош. Там могут появиться несколько изменений, и если они произойдут, то это будет отличным приобретением для нас”.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС
“Интересно отметить, что наш рост в рейтингах пришелся как раз на период кризиса, и мы очень благодарны за это. Мы знаем, что люди тратят свои деньги, заработанные тяжелым трудом, и это значит намного больше для нас чем когда бы то ни было, так что мы должны выдавать им даже больше чем мы можем на данный момент”.

ОПЫТ TNA В ПРОВЕДЕНИИ ЖИВЫХ ШОУ
“Те кто не посещал живые шоу TNA действительно пропустил кое-что очень интересное, ведь мы стараемся сделать наше живое шоу намного большим, чем обычным рестлинг шоу. Они интерактивны, они направлены лично к каждому, они отличается от любых других шоу в профессиональном рестлинге. Я получаю емейлы каждый день от людей, которые посмотрели шоу с восторженными возгласами: “Это было лучшее живое шоу, которое я видел”.’ Это ни с чем не сравнимый комплимент. Рестлеры всегда отдаются на все 100 % на ринге, а затем после матча или во время перерыва, обращаются к фанатам чтобы те знали насколько мы ценим их поддержку. Не имеет значения, сколько людей на показе TNA, борцы выступают как будто, это - распроданный Madison Square Garden.”

Автор перевода – SWObi

[24/07/09 08:30] - APD / версия для печати
#1 macs 24/07/09 - 11:43
Оптимистично

#2 DD 24/07/09 - 13:31
Леди Страус или Мисс Суркофф. Те же речи, что и год назад и два года назад, то же лицемерие...

#3 Makc the Butcher 24/07/09 - 17:32
Мде.....

#4 S_D 24/07/09 - 22:39
"Всего пару лет назад мы даже не могли мечтать иметь такой ростер как сейчас, а сейчас это реальность."
А уж 4-5 лет назад как всё здорово было...


#5 Booyaka 25/07/09 - 17:38
Позитивно но не убедительно

#6 macs 26/07/09 - 18:46
Согласен

#7 Samael 27/07/09 - 02:06
С одной стороны - "новые звезды", с другой "неоспоримые лидеры в ринге - сперзвезды-ветераны".. Ну-ну!
Напрягает наезд на конкурентов, лучще бы просто думали о продукте и его качестве. Но рейтинг нынешний много выше предыдущего, с этим не поспоришь.


#8 WhiteWolf 2/08/09 - 11:36
ТНА лучшие!

#9 Патриот 25/09/09 - 02:02
ТНА может и лучшие, но ВВЕ им не победить =)) Винс злой гений =)

#10 sd 23/01/15 - 09:11
The back claim wouldn't have typically the Bentley spokes people can discover the Bentley creative logo.
http://www.changingideas.co.uk/

http://www.snomipede.co.uk/

http://www.ipswichartschool.co.uk/

http://www.dates4mates.co.uk/


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах