Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 14/09




Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 11 сентября 2007
Дата показа: пятница, 14 сентября 2007
Город: Миннеаполис
Штат: Миннесота
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: APD

Показывают, как на прошлой неделе Великий Хали нападает на Рей Мистерио.

Первый бой: Чак Паламбо и Мишель МакКул победили Кенни Дикстру и Викторию
Этот матч дважды меня удивил. Во-первых, то что WWE дали этому бою практически 12 минут времени, естественно с учетом рекламы. А во-вторых, то что сам матч получился довольно интересным. Даже дивы постарались и показали немало нормальный спотов. Если в способностях Виктории сомневаться не приходится, то вот Мишель МакКул явно прогрессирует. Я бы даже сказал, что дивы выступили лучше, чем Паламбо и Дисктра. В конце матча, Мишель провел на Викторию хиптосс, но Кенни разбил удержание. Паламбо выбросил его за пределы ринга, а Мишель сбила Викторию пинком и удержала до трех.

За кулисами, Генеральный Менеджер, Теодор Лонг разговаривает с Джесси и Фестусом. Приходит Рон Симмонс, затем какие-то девушки, которые начинают танцевать. Затем приходят Батч Рид, Сержант Слаутер, Братья Мейджор. Все они что-то празднуют, наверное, свадьбу Тедди Лонга, которая состоится на следующей неделе.

На ринге стоит большой друид, которым естественно оказывается Марк Генри. Генри говорит, что Гробовщик не единственный, кто может делать фокусы покусы. Он говорит, что Тейкер не сможет ничего ему противопоставить на Unforgiven. Показывают видеоролик, посвященный Генри. Марк говорит, что его сила не фокусы, а – реальность. Звучит гонг. Показывают видеоролик, посвященный Гробовщику. Свет в зале становится темно-синим, слышен голос Гробовщика, который говорит: “В это воскресенье, Unforgiven, покойся с миром”.

Показывают видеоролик, посвященный Поиску Див 2007.

За кулисами, Чемпионы в Командном Бое, МВП и Мэтт Харди играют в шахматы. Харди говорит, что Портер ходил, потому что уже прошел целый час с его последнего хода. МВП ходит, и Харди ставит ему шах, тогда МВП чихает, и шахматы разлетаются. Мэтт говорит, что это хорошо, потому что он разговаривал с Тедди Лонгом, и тот назначил МВП матч против Домино сегодня вечером, поэтому ему надо к нему готовиться.

Второй бой: Шеннон Мур победил Джейми Нобла
Довольно интересный матч, оба противника постарались, хотя Нобл мог бы показать намного больше интересных спотов. В конце матча, Нобл отвлекся на Маленького Ублюдка, а Мур свернул его в удержание для победы.

За кулисами, Вики Гуерреро и Кристал разговаривают о свадьбе.

Третий бой: Дайс ДоминоЧерри и Дьюс Шейдом) победил Монтелла Вонтавиуза ПортераМэттом Харди), в матче без титула на кону
Матч был средним. В принципе, весь бой доминировал Домино, поэтому матч мог бы быть намного хуже, но в этот раз он показал пару интересных приемов, например, бабочку суплекс. В конце матча, МВП отвлекся на Харди, а Домино свернул его маленьким пакетом для победы. После боя, Мэтт Харди берет микрофон и говорит, что они защитят титулы, но сегодня вечером он показал всем, почему он – капитан их команды.

За кулисами, Кристал смотрит подарки, приходит посыльный, который привозит большую коробку, а ней оказывается большой толстый парень в масле.

Майкл Кол спрашивает Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Великого Хали, почему он согласился на матч с Батистой сегодня вечером. Хали отвечает, что нет разницы, сколько человек бросают ему вызов, потому что он уничтожит их всех.

Четвертый бой: Финли победил Кейна, Belfast Brawl матч
Бой был ниже среднего. Матч длился семнадцать с половиной минут, но за это время противники абсолютно ничего не показали, и бой свелся к обычной драке, в которой кроме клослайна других приемов не было. В конце матча, Кейн принес на ринг ступеньки, но Финли атаковал его стулом и провел кельтский крест для победы.

За кулисами, Тедди Лонг стоит в трусах, приходят девушки, а затем большой толстый парень в масле, приходит Рон Симмонс и говорит: “Damn!”

Пятый бой: Батиста победил Великого Хали по DQ, в матче без титула на кону
Я думаю, не стоит говорить про то, что матч получился плохим. Единственное, что порадовало так это то, что бой длился всего четыре минуты. В конце матча, Хали сделал чоп и запер Батисту в коготь, но тот схватился за канаты. Хали отказался его отпустить, и рефери остановил матч по дисквалификации.
Конец шоу.


[15/09/07 11:02] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах