Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 30/07




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 20 июля 2009
Дата показа: четверг, 30 июля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Перед шоу нам показали раздевалку «Мафии Мэйн-Эвента». Курт Энгл кричит, что сегодня он уничтожит всех своих врагов.

Сегодня юбилейный 200-ый выпуск iMPACT!. В честь этого мы видим специальную заставку.

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента» в полном составе. Курт Энгл говорит, что ещё никто никогда не получал выгоды от того, чтобы перечить «боссу». Энгл говорит, что он договорился с Лэшли обо всём, но тот неожиданно нарушил договоренность. Курт кричит, чтобы Лэшли выходил на ринг, иначе «МЕМ» найдут его за кулисами и уничтожат. Начинает играть музыка Бобби Лэшли, и сам Лэшли появляется на ринге с битой в руках. Бобби говорит, что никакой договоренности между ним и Куртом не было. Лэшли говорит, что он бы с удовольствием стал частью «МЕМ», но он не продается, в отличие от Самоа Джо и Тэза. Курт начинает орать на Бобби. Энгл говорит, что Лэшли такой же тупой, как и вся молодёжь в TNA. Лэшли говорит, что у него есть предложение, от которого Энгл не сможет отказаться. Появляется Мик Фоли. Фоли говорит, что «МЕМ» обещали Дикси Картер рейтинги. И Мик Фоли решил назначить матч на сегодня – Курт Энгл и Кевин Нэш против Бобби Лэшли и Мика Фоли. Но в этом матче на кону будут стоять титулы Энгла и Нэша. Энгл соглашается и обещает, что сегодня он надерёт задницы и Лэшли, и Фоли.

Первый матч: Самоа ДжоТэзом) против Хернандеза.
Я ждал этого противостояния на ППВ, но нам решили показать его уже на Импакте. Несмотря на то, что бой длился всего 5 минут, оба рестлера показали достаточно много приёмов. В конце Джо упал с канатов, а Хернандез добил его «Большим Сплэшем» для победы.
Победитель – Хернандез, победа удержанием.

После рекламы нам показывают Самоа Джо, который крушит всё подряд за кулисами. Тэз пытается его успокоить.

За кулисами Лорен с Мэттом Морганом. Морган говорит, что он всё ещё хочет быть членом «Мафии». И сегодня у него есть очередная возможность доказать свою состоятельность в матче против ЭйДжей Стайлса.

Джей Би в раздевалке ЭйДжей Стайлса. ЭйДжей признаёт, что он недооценил Кевина Нэша, и поэтому потерял свой титул. Стайлс говорит, что он не ожидал предательства от Эрика Янга, и теперь их судьба обязательно пересечется вновь. На вопрос о Моргане Стайлс отвечает, что готов драться.

Второй матч: Мэтт Морган против ЭйДжей Стайлса в первом матчe серии «2 победы из 3» за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Хороший матч в стиле «Морган – Дэниелс» на Victory Road. Морган пытался уничтожить Стайлса силой, но в конце пропустил «Удар Пеле» и «Сплэш На 450 Градусов», и это принесло ЭйДжею победу.
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Трейси Брукс. Трейси говорит, что руководство TNA использовало её с первого дня. Курт Энгл смог предложить ей кое-что получше – деньги. И она согласилась. Появляется Тейлор Уайлд и говорит, что Трейси разбила ей сердце. Трейси отвечает, что этот бизнес для леди, а не для таких, как Тейлор.

Показали видео, посвящённое вражде Тары с «Красивыми Людьми» и Сликом Джонсоном.

Интервью Дона Веста с Тарой. Тара говорит, что она в этом бизнесе для того, чтобы её дети гордились ей. Она хочет быть одной из лучших женщин-рестлеров в истории. Тара говорит, что её матч мечты – матч против Ужасной Конг.

Третий матч: ОДБКоди Динером), Ужасная КонгРаишей Саид) и Тара против «Красивых Людей» (Энджелина Лав, Вельвет Скай и Мэдисон Рейн).
В принципе, ничего интересного. Весь матч лидируют фейсы. Во время матча нам показывают, что среди зрителей находятся Крис Сэйбин и Алекс Шелли с плакатами «Жертвы заговора» и «Да, мы всё ещё здесь работаем». Тара и Конг поругались на ринге и принялись драться за рингом. Соответственно, ОДБ осталась в ситуации 1 на 3. Но в конце Динер отвлёк Энджелину, и ОДБ свернула её в удержание.
Победители – ОДБ, Ужасная Конг и Тара, победа удержанием.

На ринге «Мировая Элита»Эрик Янг, Шейх Абдул Башир, Киёши, Брютус Магнус, Даг Уильямс и Роб Терри. Брютус Магнус представляет нам лидера группировки – Эрика Янга. Эрик задвигает антиамериканскую речь. Янг рассказывает о том, как он продал всё своё имущество в Канаде ради того, чтобы стать профессиональным рестлером в США. Эрик говорит, что все страны мира ненавидят США. Ярик жалуются на фанатов, потому что они поддерживали его, только когда он их развлекал. А сейчас они показали Янгу своё истинное лицо. Эрик говорит, что теперь «Мировая Элита» вернет себе всё то, что Америка отобрала у них. Янг говорит, что с сегодняшнего дня он будет тем, кем он хочет быть. Эрик берёт бритву и бреет себя налысо. Затем он говорит, что сегодня развлечения закончатся, и начнётся насилие. Эрик зовёт на ринг «Команду 3Д», чтобы они сделали людям смешно. Появляются Брат Рей и Брат Девон. Рей называет «Мировую Элиту» панками с большими ртами и обещает, что когда они услышат фразу «Девон! Тащи столы», они поймут, что такое Америка.

Четвёртый матч: «Команда 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) против «Мировой Элиты» (Брютус Магнус и Даг Уильямс, с Эриком Янгом, Робом Терри, Киёши и Шейхом Абдулом Башиорм) за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое IWGP в матче столов.
Не очень хороший дебют новой группировки. Рей и Девон слишком легко раскидывали британцев и всех их помощников. В конце Девон случайно припечатал к углу ринга судью, а затем кинул Магнуса об стол. На ринг выскочил Эрик Янг и вырубил Девона поясом, после чего положил его на разбитый стол. Судья очнулся и присудил победу «Мировой Элите».
Победители и новые Чемпионы Мира в Командном Бое IWGP – «Мировая Элита», победа удержанием.

За кулисами Лорен с Доктором Стиви. Стиви в бешенстве. Он показывает свои раны, полученные в матче с Абиссом. Стиви говорит, что если Абисс хочет быть зверем, то он укротит его.

Нам показывают, как в офисе Мика Фоли Скотт Штайнер и Букер Ти напали на Фоли и Лэшли! Охрана пытается оттащить членов «МЕМ» от Лэшли и Фоли, но появляется Курт Энгл, который бьёт Бобби железной трубой!

После рекламы мы видим, что в коридоре на Букера и Штайнера напали Джеймс Шторм и Роберт Руд! Но камеры возвращают нас на ринг, где играет музыка Курта Энгла.

Пятый матч: «Мафия Мэйн-Эвента» (Курт Энгл и Kевин Нэш) против Бобби Лэшли и Мика Фоли. Титулы Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA и Чемпиона TNA среди Легенд на кону.
Лэшли не вышел на ринг после закулисной атаки. Фоли вышел, хромая, но матч всё же состоялся в гандикапе. Мик отважно сражался с Нэшем и Энглом, но в итоге попал в «Захват Лодыжки». Но в это время свет в зале погас и заиграла музыка Стинга! Стинг появился среди зрителей и указал битой на Энгла и Нэша. Свет снова погас, и Стинг исчез. А в это время на ринг выскочил Бобби Лэшли с перевязанной головой, выкинул с ринга Энгла и провёл Нэшу «Гарпун»! Фоли тут же вернулся на ринг и удержал поверженное тело Нэша!
Победители – Бобби Лэшли и Мик Фоли. Мик Фоли – новый Чемпион TNA среди Легенд.

После матча Фоли и Лэшли празднуют победу на ринге.

[01/08/09 11:18] - Sick Spiny / версия для печати
#1 K Dreamer 1/08/09 - 12:20
вообще то Трейси сказала что этот бизнес как раз НЕ для леди а для таких стерв как она

#2 Раман 1/08/09 - 14:00
"за границей все ненавидят америку"(с)Эрик Янг
хм... а ведь он в чем-то прав))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах