Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 12/08





Здравствуйте. По личным причинам статья Два Взгляда не смогла выйти во вторник, поэтому сегодня она вышла в среду. Сегодня к сожалению не будет рубрики "Особый Взгляд". Итак, мои гости на сегодня - The Instant Classic и The Insider.

ВОПРОС 1. В TNA произошла смена титулов IWGP без ведома New Japan Pro Wrestling. Затем NJPW признали смену титулов в TNA. Правильно ли поступила компания?

The Instant Classic Да
С одной стороны, это хорошо так как это укрепит отношение TNA и NJPW, в плане доверия и в плане взаимоотношения, что компании доверяют друг другу и доверяют пояса, и может мы увидим какие то обмены титулами и больше рестлеров на других.Другое Дело что Британцы как мне кажется еще сырые для поясов вообще , и на месте NJPW я бы попросил слить пояса более опытной команде или тем же МСМГ, LAХ или Beer Money.

The Insider Да
Абсолютно правильное, я не вижу в этом никаких минусов. TNA сейчас усиленно раскручивают World Elite и к тому же Брутус Магнус любимчик Дикси Картер, соответсвено британцы и получили пояса. То что NJPW вначале не признавали смену титулов наверняка связано с тем что NJ просто встали в третью позицию, TNA же видимо смогла как-то договориться и конфликт был исчерпан. Я к тому же считаю, что Британцы смогут набраться опыта в выступлениях в Японии при защите титулов. Ничего плохого в этом нет раз конфликт улажен.

ВОПРОС 2. TNA Hard Justice. Будет ли шоу удачным?

The Instant Classic Да/Нет
Пока сказать сложно если посмотреть на кард.То нас ждет не плохой мейн ,в любом случае.Плюс классные бои, надеюсь, между Хомисайдом и Джо.Комаднки оба могут быть так же хорошие.Правда 3D против Мафии тут не фактНу и конечно же лучший бой шоу Steel Asylum,тут мне кажется ясно мидкард TNA будет жжечь. Про точно плохие бои это Фоли-Неш и Лав-ОДБ.Надеюсь они будут короткими.В любом случаея думаю PPV будет по хуже Сламмеверсари и лучше Виктори Роад

The Insider Да/Нет
Сложно сказать. Стальная психушка будет лучшим матчем на шоу, ещё я возлагаю большие надежды на Мейн-Эвент, Стинг в последнее время неплохо выступает, тем более Энгл и Стайлс/Морган смогут если что помочь легенде выступить достойно. Командный матч между Британцами и Пивным Баблом должен получиться интересным, но предсказуемым результат, т.к. TNA уже поменяли чемпионов без ведома NJ, думаю сейчас они этого делать не будут. Ну и конечно же матч за Икс-Титул должен быть интересным, т.к. Хомяк и Джо уже показывали хорошие матчи в индии. Худшим матчем будет матч Фоли и Нэша, оставшиеся будут средними.

ВОПРОС 3. Согласно новостям Курт Энгл может вступить в креативную команду TNA. Если так получится, будут ли его идеи полезны для компании?

The Instant Classic Да
Я уверен что с приходом Курта, дела пойдут на поправку. Курт во первых, может не плохо пушнуть молодежь, что он вообще и хочет и чего мы все ждем. Второе будут новые свежие идеи, а не идеи WCW Винса Руссо, Курт давно уже хочет стать одним из главных букеров, и я думаю будет явное оживление если придет человек который реально разбирается в рестлинг. Ну и плюс если Курт приведет таки Хеймана то тоже будет какое то оживление ситуации, что не может не радовать.В общем ждем решения все этой проблемы

The Insider Да
Ну это вполне ожидаемо. Я думаю что политика TNA изменится если Курту дадут больше власти, у него радикальный взгляд на вещи. Помнится он уже предлагал несколько идей ранее, думаю если он вступит в команду буккеров то он все свои планы реализует. Единственное…не очень хочется чтобы в TNA вернулся Френк Тригг.

ВОПРОС 4. Правильно ли поступает WWE приглашая знаменитостей в роли ведущих RAW?

The Instant Classic Нет
Нет. Это все опять же делается под ПГ рейтинг.Мне кажется ведущий и все эти главные обязанности должен брать ГМ, Нормальный ГМ. А у ВВЕ на счет РО вообще проблемы с Менеджерами после Эрика Бишоффа. Были и Гуерерро, и Адамле, и Стефани, и Регал. Так что ВВЕ надо искать одно лицо на все это дело и на основную сюжетную роль, а не приглашать звезд для увеличение рейтинга.

The Insider Да
Мне нравится, RAW по крайней мере стало интересно смотреть как шоу, ибо как передача связанная с рестлингом она давно не ассоциируется.

ВОПРОС 5. Шуджи Кондо победил в Юниорском Турнире AJPW. Нужна ли ему эта победа?

The Instant Classic Да
К сожалению, не слижу за AJPW. Но видел что у него не много титулов там,и вообще много выигранных турниров. И Думаю парню 28 лет могут дать не плохой пуш в связи со всем этим.

The Insider Да
Сам турнир получился на редкость отстойным из того что пока было показано. Тот же Пити Вильямс и Каз Хаяши выступили отвратительно, кто удивил больше всех – Супер Крейзи. Для меня вообще было неожиданностью что лучадору дали дойти до финала и он победил Минору, одного из главных фаворитов. В том что в финале будет Кондо понятно, т.к. КАЙ ещё слишком зелен, но вот сам финал думаю предсказуемым, AJPW итак сильно пропушили Крезйи, и давать ему победу в финале глупо. Я надеюсь что он отберет титул у Хаяши, который в последнее время совсем разленился.

ВОПРОС 6. Коннана убрали из всех сюжетов в ААА. Правильный ли ход компании?

The Instant Classic Да
100% верно. Коннан и его иностранный Легион уже сидят в горле у всех любителей рестлинга кто смотрит AAA. Хорошо что все это закончилось, да Коннан не плох с микрофоном, но на ринге это просто куча мусора. Так что теперь в ААА могут развиваться новые сюжеты что радует. Плюс я считаю что Коннана надо вообще убрать из ААА, как букер он нечего особого. Плюс после Иностранного Легиона, место я ему не вижу как персонажу, может быть руководство ААА тоже. Ну а про его Характер и инцидент с Юве Гуэрреро, тут и так все знаю, такого быть не должно

The Insider Да/Нет
Я оцениваю это как временную меру. Иностранный Легион/ААА как сюжет уже давно не представляет из себя ничего интересного, Коннан крал раньше много эфирного времени своими промо, порой совсем бестолковыми, сейчас времени стало больше и ААА встали на новую линию. С другой стороны Коннан сделал много хорошего для ААА, благодаря нему компанию вышла из долгов которые оставил компании Пена и благодаря Коннану в ААА получили место в мейне множество талантливых рестлеров. Надеюсь что Коннан продолжит управление за кулисами.

На сегодня всё.
Статью готовил N&B.

[12/08/09 13:37] - N&B / версия для печати
#1 Samael 12/08/09 - 18:46
Похоже, TNA уже договорились с NJ о том, кто будет чемпионом и поедет в Японию отдавать титул.

#2 Paranormal 13/08/09 - 00:17
не согласен, что у Ро после Бишоффа проблемы с ГМ <_< Регал и Стефани вполне на уровне!

#3 The Instant Classic 13/08/09 - 00:21
Да, никто не спорит что на уровне, но они были не так долго, от силы три месяца, Регал только начал входить в роль,как тут и облом, так что все равно после Бишоффа не было даже близко такого долго ГМ.И по моему он увереннее всего отыгрывал эту роль)

#4 The Instant Classic 13/08/09 - 00:24
Не знаю,просто хочется увидеть какие то постоянство как Тедди Лонг на Смеке, да с перерывом, но все таки,с 2004 по 2007 и потом опять это не плохо а на ро не как не могут найти длительного ГМ,и это не очень для главного бренда ВВЕ,я не люблю ВВЕ,но кажется для них так было бы лучше)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах