Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 20/08




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 16 августа 2009
Дата показа: четверг, 20 августа 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Шоу начинается с того, что нам показывают Майка Тенея, который сидит за комментаторским столом в одиночку. Майк говорит, что Дон Вест согласился на предложение менеджмента TNA стать мерчендайзером. Теней представляет нам своего нового напарника – Тэза.

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента» - Курт Энгл, Кевин Нэш, Трейси Брукс, Самоа Джо, Скотт Штайнер, Букер Ти и Шармель. Энгл даже не успевает начать речь, потому что в зале играет музыка Мэтта Моргана, и «Проект» выбегает на ринг с битой в руках. Букер хочет накинуться на Моргана, но Мэтт говорит, что если Букер тронет его, то он разобьёт ему лицо битой и будет драть задницу на всей iMPACT! Zone. Мэтт спрашивает у Курта, почему тот подставил его, когда Морган удержал Стинга. Энгл напоминает, что Морган сам первый напал на него, когда всадил «Футпринт» за рингом. Курт говорит, что он начинал приходить в себя, когда слышал отсчет судьи, и выкинул судью с ринга, потому что думал, что удержание проводит Стинг. Затем Энгл взял стул и хотел вырубить Стинга, но из-за своей неопытности, Морган попался под удар. И Курту просто ничего не оставалось, кроме как удержать Мэтта. Энгл говорит, что он всё ещё готов принять Моргана в «МЕМ», и сегодня у них будет командный матч столов против «Команды 3Д». Морган уже замахивается битой на Энгла, но в итоге говорит, что он согласен.

Первый матч: «Британское Вторжение» (Брютус Магнус и Даг Уильямс) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) в уличной драке без титулов на кону.
Шторм и Руд вышли на ринг через зал и тут же атаковали британцев мусорными баками. Очень хорошая уличная драка. Предметы использовались очень активно. Руд и Уильямс заканчивали матч в крови. В конце Шторм разбил бутылку об голову Уильямсу, а затем «Пивные Деньги» добили Магнуса «DWI» на мусорный бак.
Победители – «Пивные Деньги», победа удержанием.

За кулисами Лорен с «Красивыми Людьми». Энджелина говорит, что она потеряла титул только из-за Мэдисон Рейн. Вельвет говорит, что Мэдисон больше не VIP.

Мик Фоли обсуждает свой матч против Нэша с Джей Би. Появляются ругающиеся ОДБ и Коди Динер. Динер говорит Фоли, что он выиграл матч на Hard Justice, и титул теперь принадлежит ему. Коди называет себя «Королем Нокаутов». Мик Фоли обещает разрешить их спор на следующей неделе. Появляется Абисс. Мик благодарит его за помощь и дарит Монстру синюю жилетку. Абисс так счастлив, что чуть не плачет.

Второй матч: Мэдисон Рейн против Энджелины Лав.
Энджелина напала на Мэдисон во время её выхода. Сквош. Лав избила Рейн за рингом и удержала.
Победитель – Энджелина Лав, победа удержанием.

После матча на ринге появляется Вельвет Скай и надевает на Мэдисон пакет. «Красивые Люди» избивают Рейн, но на помощь Мэдисон выбегают Тара и Кристи Хемми, которыек прогоняют Лав и Скай с ринга.

Нам показывают видео, снятое Крисом Сэйбином и Алексом Шелли для своего сайта. «Пулемёты Мотор-Сити» говорят, что они не нуждаются в «правильных людях» и не будут лизать правильные задницы. Сэйбин и Шелли недовольны тем, что им мало платят в TNA и предлагают свои услуги фанатам всего за $2000 в час. Крис и Алекс готовы играть с фанатами в видеоигры и готовить им обед. Они даже обещают всем бесплатные майки.

Третий матч: Самоа Джо против Хомисайда за титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
Матч получился похуже, чем на Hard Justice. Снова Хомисайд лидирует большую часть матча, но в конце Джо побеждает. На этот раз – после «Мускул Бастера».
Победитель и всё ещё Чемпион Х-Дивизиона TNA – Самоа Джо, победа удержанием.

Четвёртый матч: Ужасная КонгРаишей Саид) против Трейси БруксШармель) против СаритыТейлор Уайлд) против Кристи ХеммиТарой).
Один из лучших матчей нокаутов TNA в этом году. Правда, получилось очень хорошо. В конце Конг проводит Кристи «Имплант Бастер» и лезет на канаты, чтобы добить Хемми, но в это время Трейси удерживает тело Кристи, принося себе победу.
Победитель – Трейси Брукс, победа удержанием.

После матча Конг взбесилась и начала бросаться стульями.

Пятый матч: Консекьенсес КридДжем Литалом) против Диэнджело Динеро.
Короткий матч, практически сквош. Динеро победил после «Экспресса».
Победитель – Диэнджело Динеро, победа удержанием.

После матча на ринг выбегает Суицид, но Диэнджело быстро ретируется.

На ринге ЭйДжей Стайлс. ЭйДжей говорит, что он никогда не сдавался. Но недавно он начал терять надежду, потому что потерял двух хороших друзей – Эрика Янга и Самоа Джо. Стайлс говорит, что он очень любит свою семью. Но из-за напряжённого графика работы он стал срываться на жену и сына. ЭйДжей не хочет быть плохим отцом. Стайлс со слезами на глазах говорит, что настало время, когда он должен попрощаться с рестлингом. В этот момент на ринге появляется Стив Борден. Стив говорит, что Стайлс сдаётся. Борден говорит, что именно из-за этого он начал войну за уважение. Потому что настоящие атлеты не должны сдаваться. Стив говорит, что прежде чем ЭйДжей уйдёт с ринга, он должен признаться Стингу в том, что он неудачник. Стинг ждёт ответа, но в этот момент Стайлс бросает микрофон и обнимает Стива. Стинг и Стайлс покидают ринг вместе.

За кулисами Лорен с Хернандезом. Лорен спрашивает, когда «Супермекс» использует свой тайтл-шот. Хернандез общает, что когда бы это ни случилось, в этот день он станет Чемпионом. Появляется Эрик Янг и говорит, что им с Хернандезом нужно поговорить.

Шестой матч: «Команда 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) против Мэтта Моргана и Курта Энгла в матче столов.
Бобби Лэшли присоединился к комментатором. Курт во время своего выхода атаковал Бобби, но охранники разняли дерущихся. Матч получился каким-то нудным. Рестлеры всё время двигали столы, когда на них бросали их напарников. В конце Энгл сказал Моргану лезть на канаты, чтобы тот прыгнул через стол и лежащего на нём Девона, но Рей вырубил Энгла, а затем братья сбросили Мэтта с канатов на стол, принося себе победу.
Победители – «Команда 3Д», победа по правилам матча.

Обсудить шоу на форуме

[23/08/09 08:49] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Mirstov 10/10/09 - 01:26
Таз в виде коментатора рулил не меньше чем в вве. К радости на шоу количество МЕМ уменьшилось. Отлично заблейдились Пивные Деньги и Британцы) порадовало) Идея с Динером чемпионом девушек это стёб не меньше чем Марелла лучшая дива компании)Жаль у меня нету столько денег чтобы закать на дом Шелли, Сейбина , чтобы сыграть против них в футбол)Джо против Амиго - как то вообще не понравился. Экспресс Элайджи был очень эффектным. Я аж сморщился. А про ботчи мейна я промолчу) Шоу не вышка имхо, но мне нравится)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах