Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 25/08





Здравствуйте, сегодня вторник 25 августа и настало пора очередного выпуска статьи «Два Взгляда». . Сегодня моими гостями стали – INvider и The Game.

ВОПРОС 1. Брайан Дениэлсон подписал контракт с WWE. Правильное решение?

INvider НЕТ
Это просто ужасно. ROH лишились своего самого ценного рестлера, Иконы промоушена и одного из лучших чемпионов в истории. К этому не был готов никто и я думаю что таким образом Брайан выставил себя не с лучшей стороны, это чистой воды удар в спину компании благодаря которой он получил всё что сейчас имеет. Он не формат WWE и его будущее, по моему, очень туманно.

The Game ДА
Я ожидал чего-то подобного от АмДрага уже давно. Брайан добился огромных успехов в инди, выиграл там всё что только можно, в Японии выиграл титулы в NOAH и NJPW, засветился в Мексике на TripleMania и получал try-out матчи в WWE ВЫИГРЫВАЯ их, но до контракта так руки и не доходили. Если задуматься...что дальше??? АмДрагу надо развиваться, его выступления в Чикаре и то что он стал дурачиться мне совершенно не понравились, да и в последнее время он стал более однообразным. Я считаю что переход Брайана в WWE - новый этап в его карьере.

ВОПРОС 2. TNA Hard Justice. Понравилась ли вам шоу?

INvider ДА/НЕТ
Абсолютно. Смотрелось легко и непренужденно, правда есть моменты которые меня разочаровали - матч Фоли и Нэша, матч нокаутов и Мейн-Эвент. У TNA сильная первая половина, а вторая опять осталось слабой и вот тут уже надо что-то делать. Пожалуй верх идиотизма был послематчевый сегмент с ОДБ и Коди Динером за титул, это даже не смешно и это ещё больше поставило крест на слабом матче. В Мейн-Эвенте было интересно смотреть лишь на Моргана, т.к. он молод и я вообще не знал что от него ждать в Мейне, но ни Курт, ни Стинг не соизволили постараться. Фоли и Нэш кроме блейдинга ничего не показали, но от них ничего и не ждешь в их возрасте и состоянии. Очень понравились - Стальная Психушка и оба командника, а также матч за Икс-Титул.

The Game ДА/НЕТ
Сложно сказать. С одной стороны 2 абсолютно не нужных матча (Абисс/Мердор и Терри/Хернандез), скучный матч за титулы IWGP и слабый Мейн-Эвент...с другой стороны у нас отличная Стальная Психушка, матч за Икс-Титул, матч за командные титулы и в общем-то неплохой женский матч (концовка не в счёт). PPV тем не менее смотрелось легко и получилось лучше Victory Road.

ВОПРОС 3. Джушин Лайгер выступил в США и в Мексике в следующем году. Будет ли этот тур удачным??

INvider НЕТ
Конечно нет. Лайгер сейчас выступает просто отвратительно и фанаты будут разочарованы его выступлениями. Особенно фанаты ROH, которые по моему являются самыми предвзятыми и зазнавшимися, у Лайгера в его нынешней форме не будет шанса на успех в ROH. В Мексике ситуация немного другая, в CMLL более терпимы к лентяям и там матч будет держаться на психологии, но по качеству тоже будет отвратительным так как Гуеррера не будет вытягивать "Грома".

The Game НЕТ
О каком удаче можно говорить если Лайгер сейчас выступает просто отвратительно?? Почти все его матчи состоят из ботчей и стояния на переднике (в командных матчах). С другой стороны если Джушин хочет уйти на пенсию, и тряхнуть стариной то это вполне может сработать.

ВОПРОС 4. В последнее время в ААА появилось очень много группировок, а также стало известно что Коннан хочет возродить Иностранный Легион. Нужно ли ААА вести такую политику и продолжать создавать группировки как в Dragon Gate?

INvider ДА/НЕТ
Я не вижу в этом ничего плохого, по крайней мере пока. Как показала практика в DG эта идея пользуется популярностью, так почему бы ААА не попробовать тоже?? Тем более составы данных группировок вообщем-то неплохие, смущает лишь новая Секта Кибера так как я вообще там ни одного рестлера не знаю кроме Кибернетико. По поводу Коннана...если в Легион опять соберут состав из ленивых рестлеров то на идее можно ставить крест и возвращаться в 2007-2009, когда пуш получали дружки Коннана. За все годы существования старого Иностранного Легиона ни один из достойных рестлеров не получил пуша, зато его получили Зорро, Электро, Ла Парка, Мессиас, Кибернетико, Менсон и прочие. Я надеюсь что ошибок повторять не будут.

The Game НЕТ
Я вообще не люблю эти группировки, я не вижу в этом смысла, рестлеры просто будут по тысячу раз сталкиваться между собой и если вначале это будет интересно, то потом всё сведется к обычному запиныванию как это бывает в ААА. Мне кажется что это полностью бредовая идея, лучше ААА перестать слушать Коннана и прекратить создавать группировки, а акцент сделать на одиночные матчи.

ВОПРОС 5. По слухам на PPV Bound for Glory Стинг проведет свой последний матч. Будут ли изменения в TNA если он уйдет из компании?

INvider НЕТ
Из Стинга в последнее время делают настоящего козла отпущения как и из Винса Руссо. И с его уходом TNA не поменяется ни на йоту, т.к. проблема не в Стинге а в политике компании. Если руководство решило выезжать на ветеранах то пусть продолжает свою политику, для Стинга TNA - место чтобы срубить деньжат по легкому, что он собственно и делает. Но лично его вины в том, что TNA не раскручивает молодежь или в том, что он забирает слишком много эфирного времени я не вижу. Стинг - работник, TNA - работодатель, у Стинга конечно есть небольшие привелегии как легенде, но не более.

The Game НЕТ
Свято место пусто не бывает. Уйдет Стинг на его место встанет другой, да и я сомневаюсь что Стинг проиграет на BFG, он уйдет со всем пафосом и фанфарами как герой и легенда, которые теперь стали просто словами и не несут в себе никакого смысла в отношении Стинга. Его работа в TNA сильно ударила по его имиджу и многие фанаты уже забыли те замечательные матчи в прошлом, обычно люди помнят только плохое, его выступления в TNA тому пример.

"Особый Взгляд"

Я продолжаю вести рубрику "Особый Взгляд" и сегодня у меня необычный гость, он не рестлер США и он даже не европеоидной расы. Мой гость, икона Toryoumon и Dragon Gate, один из самых раскрученных рестлеров DG - СИМА.

ВОПРОС 1. Что вы можете сказать о шоу Dragon Gate в США??

CIMA - Это было моей мечтой ещё в 2006 году, когда у нас были шансы сделать это, но по тем или иным причинам у нас ничего не получалось. А сейчас мы сделали большой шаг вперед и у нас получился настоящий прорыв в США. Я очень счастив, что моя мечта стала реальностью.

ВОПРОС 2. Что вы можете сказать о Наруки Дои как о главном чемпионе Dragon Gate?

CIMA - Он великолепен и уверенно держится на своём месте. Теперь множество молодых рестлеров хотят встретится в матче с Наруки, так как он отличный рестлер, один из лучших в Dragon Gate. Я вижу в этом только положительную сторону, я уверен что многие хотят забраться на вершину DG только для того, чтобы встретится в матче с Наруки Дои за титул.

ВОПРОС 3. Что вы можете сказать о сотрудничестве ЧИКАРЫ и Dragon Gate?

CIMA - У нас общие учителя Луча Либре, поэтому ЧИКАРА вписывается в стиль в котором выступают рестлеры Dragon Gate. Для нас это играет немаловажную роль, чтобы рестлеры работали в одном стиле. Также, возможно что вы увидите несколько рестлеров ЧИКАРЫ в Dragon Gate.

На сегодня у меня всё, ждите нас на следующей неделе.
Статью готовил - N&B.

[25/08/09 09:51] - N&B / версия для печати
#1 Dimos 25/08/09 - 13:31
Ну вот как можно ответить на вопрос "Понравилось шоу" - Да\Нет? )))

- Тебе фильм понравился?
- Ой, не знаю...


#2 N&B 25/08/09 - 13:37
Ну как видишь можно)

#3 Dimos 25/08/09 - 15:24
Никита, умоляю, запрети ответ Да\Нет )))

#4 Samael 25/08/09 - 20:06
Иногда что-то не может категорично нравиться или нет. 50/50 никто не отменял.

#5 Dimos 25/08/09 - 23:00
А что мешает ответить "Да", но...

Ну не знаю, абсурдным выглядит ответ "Тебе понравилось?" или другой похожий вопрос - "Да\Нет"... Раздвоением личности отдаёт.


#6 BoogeyWoogey 26/08/09 - 18:21
Да\Нет - это положительный ответ на 75%
Нет\Да - это положительный ответ на 25%

По-настоящему нейтральной оценкой может считаться "не знаю" и "ИНДИФЕРЕНТНО"))))


#7 Dimos 26/08/09 - 19:18
Еще лучше...

#8 Dimos 26/08/09 - 19:19
Пойдем дальше, введём ответы Да\Да\Нет, Да\Нет\Нет, Да\Нет\Да\Да... И будем высчитывать проценты )))

#9 BH 26/08/09 - 19:42
Да/Нет - значит, что отвечающий занимает усредненную позицию, а не одну из полярных точек зрения.

#10 Simply Amazing 29/08/09 - 03:36
блин, Шима... Вообще круто. Спасибо огромное

#11 i2 30/08/09 - 09:01
Вы бы хоть статьи в Word'е проверяли.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах