Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 03/09



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 17 августа 2009
Дата показа: четверг, 3 сентября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Нам показывают рекламу мини-турнира, который стартует сегодня. Двое финалистов присоединятся к Курту Энглу и Мэтту Моргану в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA на No Surrender.

Первый матч: Райно против Стинга в четвертьфинале мини-турнира за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Очень плохой матч. Эти двое уже показали худший матч года в январе. Непонятно, зачем их снова свели на ринге. Стинг победил после «Смертельного Броска Скорпиона».
Победитель – Стинг, победа удержанием.

После матча Райно дважды провёл Стингу «Забодай».

В раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента» Букер Ти кричит на Курта Энгла. Букер недоволен тем, что Мэтт Морган атаковал его на прошлой неделе. Энгл говорит, что ему всё равно. Букер принимается срывать свою злость на Кипе Джеймсе, который сидит рядом. Появляется Скотт Штайнер и успокаивает Букера.

Второй матч: Крис Сэйбин против ЭйДжей Стайлса в четвертьфинале мини-турнира за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
К комментаторам присоединился Алекс Шелли. Несмотря на то, что матч был коротким, он получился в десятки раз лучше той фигни, которую показали Райно и Стинг. Перчика в него добавили комментарии Шелли и Тэза. Вообще, это был лучший матч шоу. Стайлс победил после «Столкновения Стилей».
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Хернандезом. Хернандез говорит, что он идёт к своей мечте – титулу Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA. Появляется Эрик Янг. Эрик говорит, что Хернандез – его брат. Янг говорит, что американские мечты придуманы только для американцев. Эрик обещает сегодня доказать свою лояльность.

На ринге Кристофер Дэниелс, который вызывает Самоа Джо. Появляется Самоа Джо. Дэниелс говорит, что он помнит времена, когда Х-Дивизион был главной вещью в TNA. Крис говорит, что Х-Дивизион был построен на трёх людях – Дэниелсе, Джо и Стайлсе. Он вспоминает Unbreakable 2005, когда матч за титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA был в мэйн-эвенте ППВ, и все зрители навсегда запомнили 3 имени его участников. Джо отвечает, что у него нет времени на эти разговоры, и что его ждут дела. Дэниелс спрашивает, что за дела ждут Самоа Джо в раздевалке. Распитие шампанского с Букером Ти или отжимания со Скоттом Штайнером? Кристофер говорит, что «МЕМ» боятся Джо. «Падший Ангел» говорит, что никто в раздевалке не уважает его после того, как он продался «Мафии». Крис спрашивает Джо, как относится его семья к тому, что он продажный рестлер. Дэниелс поворачивается и хочет спросить то же самое у Тэза, но сзади на него нападает Джо и проводит «Суплекс из Когтей Кокита»!

За кулисами Лорен с Мэттом Морганом. Мэтт говорит, что их отношения с Куртом Энглом в порядке. Но он всё равно считает дни до их следующей встречи на ринге.

Третий матч: Даг Уильямс против Суицида в четвертьфинале мини-турнира за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Хороший матч. Оба рестлера выложились, показав хороший техничный рестлинг. В конце возле ринга появился Диэнджело Динеро, и Суицид напал на него. Это позволило подняться Дагу Уильямсу и провести «Немецкий Суплекс» для победы.
Победитель – Даг Уильямс, победа удержанием.

За кулисами Джей Би со Стингом. Бораш говорит, что у Стинга 2 или 3 сломанных ребра и спрашивает, почему он до сих пор не в больнице. Стинг отвечает, что это один из его последних шансов стать Чемпионом Мира.

Четвёртый матч: Соджорнер Болт и Хамада против Тары и Кристи Хемми в первом раунде женского командного турнира.
Неплохо. Мне понравилась работа Тары и Хамады, хотя на ринге они провели мало времени. Тара и Кристи одержали победу после «Пика Вдовы» на Соджо.
Победители – Тара и Кристи Хемми, победа удержанием.

После матча Хамада провела Болт «Хамада Драйвер».

За кулисами Лорен с Кевином Нэшем. Нэш говорит о своём туре, в котором он выберет валета для себя. Кевин предлагает эту роль Лорен, но она отказывается. Нэш пристаёт к Лорен и говорит, что они увидятся позже.

Пятый матч: Хомисайд против Хернандеза в четвертьфинале мини-турнира за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Матч оказался хуже предыдущих двух. Эти рестлеры не совсем подходят друг другу. В конце Хернандез провёл «Доминатор» для победы.
Победитель – Хернандез, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Дагом Уильямсом. Даг говорит, что он является большим фанатом Стайлса. Но чтобы быть лучшим, он должен побить лучшего. И сегодня он побьёт Стайлса.

Джей Би в раздевалке ЭйДжей Стайлса. Стайлс говорит, что сейчас он готов к бою на 100%. Сегодня он побьёт Дага Уильямса, а на No Surrender станет Чемпионом Мира.

Шестой матч: Даг Уильямс против ЭйДжей Стайлса в полуфинале мини-турнира за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
К комментаторам присоединился Курт Энгл. И ещё один очень хороший матч на уровне сегодняшнего столкновения Стайлса и Сэйбина. В конце Уильямс пытался провести «Немецкий Бросок», но Стайлс перевёл его в «Обратное ДДТ» для победы.
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Братом Реем, Братом Девоном и Джесси Нилом. Рей называет Нила американским героем и говорит, что они с Девоном отправят его в «Академию Команды 3Д», где он станет настоящей военной машиной. Девон говорит, что сегодня они разберутся с «Британским Вторжением», а на No Surrender настанет очередь Штайнера и Букера.

Седьмой матч: Хернандез против Стинга в полуфинале мини-турнира за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Практически сквош. Хернандез просто размазывал Стинга по рингу. После одной из атак Стинг вывалился за ринг, где его атаковал Эрик Янг, переодетый в Хомисайда. А рефери тут же дисквалифицировал Хернандеза.
Победитель – Стинг, победа по дисквалификации.

После матча Хернандез зовёт Эрика Янга на ринг, но сзади его атакует весь состав «Мировой Элиты» - Брютус Магнус, Даг Уильямс, Роб Терри, Киёши и Шейх Абдул Башир. Энг тоже присоединяется к избиению. Но на помощь Хернандезу выбегают ЭйДжей Стайлс, Джеймс Шторм, Роберт Руд и «Команда 3Д», и за рингом снова начинается массовая драка. Рей и Девон закинули на ринг Башира и уже готовились сломать его телом стол, но на ринге появились Скотт Штайнер и Букер Ти, которые атаковали «Команду 3Д». «Пивные Деньги» попытались помочь Рею и Девону, но на ринг вернулись остальные члены «Элиты» и избили их. Штайнер и Букер бросили Шторма через стол, а затем вся восьмёрка дружно праздновала на ринге. На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме

[07/09/09 19:27] - Sick Spiny / версия для печати
#1 0_о 7/09/09 - 20:30
спс

#2 RKO 7/09/09 - 20:49
дауж в последнее время ТНА жду с нетерпением,в отличие от вве,которые мало того что перематываю на конец 60% так и смотрю чисто что бы в теме быть

#3 hex9 7/09/09 - 23:02
> показав хороший техничный рестлер
Поправьте.

> провести «Немецкий Суплекс» для победы
Там было интереснее, суплекс из кувырка )

Выпуск очень порадовал, давно такого не было. Приятно вообще, когда выпуск побуждает обсуждать, какой из нескольких отличных матчей считать лучшим, а не то, что считать самым лажовым из нескольких паршивых матчей и сегментов.


#4 maf 8/09/09 - 03:41
Шоу отличное, а обзор полное УГ. Читать такую хрень нельзя, потому как абсолютно не адекватно написанно. Такое чувство, что мы совершенно разные вещи смотрели с тов. Sick Spiny

#5 Sick Spiny 8/09/09 - 06:25
hex9, спасибо. Сейчас поправлю.

maf, это ведь не результаты, это ревью. Я пишу собственное мнение о шоу и о матчах на нём, оно не обязательно должно быть объективным.


#6 Nick 9/09/09 - 20:14
Коронка Вильямса называется Теория Хаоса (Перекатывающийся Немецкий Бросок).

#7 Sick Spiny 10/09/09 - 17:24
Nick, спасибо. Буду знать. Правда, комментаторы TNA никогда его не называли так.

#8 Mirstov 10/10/09 - 03:36
Окончательный Хилл Турн Райно радует)Я все ещё не врубаюсь в прикол с Кипом Джеймсом!Сэйбин и Стаилс Суперский матч! Очень понравилось. Дениелс и Джо - Ну тем не менее будет интересный матч на ппв. Вильямс и суицид очень неплохо, хотя Суицид начинает безумно бесить, а вот Динейро нравится ещё больше)Как и Даг Вильямс. Тара и Хамада - вот крутая команда была бы. Хомисайд и Хернандес - для двух рестлеров столько времени дерущихся в команде это бездарный матч. Уильямс и Стаилс - вновь отличный матч. Стаилс и в правду вернулся, а Вильямс заслуживает лучших напарников чем у него есть по групировке (Янг исключение). Думаю из Нила сделают Терминатора. Концовка шоу очень понравилась, надеюсь всё это выльется в матче за командные пояса на ппв.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах