Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два взгляда 15/09





Всем привет и хорошего настроения! Мы представляем Вам новый выпуск еженедельной статьи "Два Взгляда" и сегодня у нас в гостях: Makc the butcher, SWObi и суперзвезда рестлинга в рубрике "Особый взгляд"!

ВОПРОС 1. TNA проведут тур по Австралии. Правильный ли это ход компании?

Makc the Butcher ДА

Странный очень вопрос. Конечно да. Любая развивающаяся компания должна идти на такие шаги, как расширение аудитории. Думаю, от этого TNA, только выиграют.

SWObi ДА
На мой взгляд, проведение того или иного тура никогда не идет во вред компании, так как при любом раскладе в связи с этим они поднимут интерес к своему продукту. Да и кроме того, в этом туре они собираются дать пробные матчи паре местных рестлеров, что во вред компании не пойдет.

ВОПРОС 2.TNA Impact теряют зрителей.Связано ли это с уменьшением количества ветеранов на шоу?

Makc the Butcher ДА
Думаю, что уже повторюсь в сотый раз, но я об этом много писал на разных форумах. Часть аудитории TNA потеряло с «кучей нанятых ветеранов» (куча, это не кол-во человек, а эфирное время). Часть аудитории приобрело, которые, смотрят, только, на своих «кумиров»: Букер, Нэш, Фоли, Стинг, Штайнер, но, что вот более всего обидно, это новая аудитория не может принять сразу каких-то там Стайлзов или Джо. Ведь я писал, что вот уйдут, по тем или иным причинам «кумиры», то останутся только ни кому, толком, не известные персонажи. Что вот мы, практически, и получили. Хоть и сами Импакты, получились очень отличные и интересные. Надеюсь, что у руководства компании хватит»мозга», что-бы сделать выводы и всё-таки НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО раскручивать, так сказать, молодняк.

SWObi ДА/НЕТ
С одной стороны, возможно, это как-то и повредило рейтингом, но если взглянуть с другой стороны, то нельзя сказать что ветеранов в тех сериях не было вообще, они были, просто они были задействованы в меру, а не как обычно пихались в каждую щель. Да и к тому же были игры NFL, которые так же, безусловно, сыграли свою роль. Если сейчас TNA продолжит политику медленного вывода ветеранов с раскруткой молодежи, то в конечном итоге они только выиграют. Но также TNA не следует выводить ветеранов резко, ведь пока есть такая группа болельщиков, которые смотрят TNA только из-за них. Нужно сделать так, чтобы люди сказали: “Черт возьми, а чем тот Морган и Стайлс, хуже Стинга и Неша.”

ВОПРОС 3.WWE убрали матч между Моррисоном и Зигллером на PPV Breaking Point.Правильно ли поступили букеры?

Makc the Butcher ДА
Просто сложно понять саму историю фьюда. Кстати, если кто смотрел PPV, то теперь хоть есть причина их вражду, даже высосанная из пальца.

SWObi ДА/НЕТ
Опять таки двойственные чувства. С одной стороны с шоу убрали один в перспективе хороший матч, но с другой стороны то, что матча не будет, поможет развитию фьюда, что уже начало провялятся, если вспомнить последний SmackDown. К тому же за этот короткий промежуток времени, возможно, буккеры не смогли придумать достойный матч, да ещё и за то время, которое было выделено им на празднике рестлинга. Думаю, в итоге вражда между Моррисоном и Зигллером даст нам парочку хороших матче, а спешить не стоит. Не даром есть пословица: “Поспешить, людей насмешить”

ВОПРОС 4.Травма Тайлера Блека оказалось более серьезной.Серьезная ли это потеря для федерации Силкина?

Makc the Butcher НЕТ
Нет. Хоть он и мейнвентр, но сильно не скажется. Просто, как бы, лично, думаю, что потеря двух главных звёзд и травма третьей, это не то, о чем можно, сильно переживать. Пирс српокойно может «напрягать» публику, не учавствуя в матчах, это простая практика почти ВСЕХ промоушенов.

SWObi ДА/НЕТ
И опять же спорный вопрос. Всё будет зависеть от того, как будут развиваться “отношения” между рестлерами ROH и WWE. Если из ROH уйдет ещё один мейнэвентер, то это окажется сильным ударом по компании и соответственно нехватка Тайлера, который все ближе к поясу будет ощутимой. Если больше в WWE никто переходить не будет, то особой проблемы с мейнэвентом ROH также испытывать не будет, и как следствие большой нужды в скором восстановлении Блека тоже.

ВОПРОС 5.Стоит ли WWE возвращать Джеффа Харди?

Makc the Butcher ДА
Очень «смелый» вопрос. Всякие такие «излишества» постоянно появляются в крупных федерациях, те или иные рестлеры, часто попадаются в таких, как-бы, сказать, неприятностях. Харди – один из главных рестлеров компании, возвращение его, только вопрос времени. Думаю, руководство WWE, и так уже определилось, а то, что он в очередной раз «попался», об этом забудут уже через пару месяцев.

SWObi ДА
Как фанат Джеффа Харди, я не могу ответить никак, кроме как – да. Но этому есть и логическое объяснение. Да сейчас у Джеффа явная черная полоса, но вообще он талантливый рестлер. Да, сейчас он не в самой лучшей физической форме, но именно по этому он и ушел из WWE. Понятно, что это возвращение нужно оттянуть на как можно более дальний срок, чтобы утряслась вся эта ситуация с запрещенными препаратами, да и просто для того чтобы хоть немного отойти от травм и усталости. Лично я ещё хочу увидеть матчи Джеффа, и надеюсь, у меня ещё будет такая возможность, да и, кроме того, всем понятно, что для WWE он очень выгоден, так как является одним из самых популярных и прибыльных в плане мерчендайза рестлеров. Все говорит за то, что Джефф вернется в WWE, кроме самого Джеффа – многое ещё будет зависеть от того сможет ли Джефф зарабатывать на существование как-нибудь кроме рестлинга. Вообщем, что гадать на кофейной гуще. Поживем, увидим.

ВОПРОС 6.Согласны ли вы с утверждением, что WWE лучше подписывать борцов ROH, чем раскручивать своих звезд из FCW?

Makc the Butcher НЕТ
Нет, категорически не согласен. У WWE есть своя подготовительная площадка, есть СВОИ тренеры, так уж пускай лучше создают СВОИХ учеников. Брать рестлеров из других промоушенов, особенно из ROH, главных звёзд, и засунуть их в школу FCW. Это, не много, не правильно. Что это может дать? Для ROHовцев, толком ничего. С другой стороны, им потребуется время на «переучку» к стилю WWE. Потеря времени, просто. Так, что моя мысль такая: делать СВИХ звёзд, с нуля, чем подписать отличнейших рестлеров и впустую тратить на них время, они и без Нормана Смайли и Кидмана всё знают.

SWObi НЕТ
Это будет неправильным ходом со стороны компании. Хоть ROH и отличный индии промоушен, но все-таки это не пуп земли. К тому же не все рестлеры ROH подходят под концепцию WWE, и даже их подпишут, то их придется переделывать в той же FCW. К тому же нет смысла говорить об этом, потому что пока очень мало примеров рестлеров ROH, которые добились хоть какого-то успеха в WWE. Это один Панк, есть ещё Борн, но он пока ещё не раскрылся. Конечно подписание Дэниелсона и МакГинеса это хороший шаг со стороны WWE, но пока не известно приживутся ли они. А примеров удачного прихода из подготовительных площадок куда больше – Моррисон, Бенджамин, Зиглер, Кингстон, Свагер. Так что тут все вполне очевидно.


Переходим к заключительной части сегодняшнего выпуска.Мы продолжаем нашу рубрику "Особый Взгляд",где на наши вопросы отвечают знаменитые рестлеры.Сегодня в нашей статье борец, олицетворяющий нынешнее Lucha Libre,суперзвезда WCW,бывший рестлер TNA и член группировок: 3LК и LAX,один из руководителей ААА:
КОННАН



WrestlingHavoc: Как вы себя сейчас чувствуете?
Konnan: Относительно неплохо, но не на 100%. У меня полностью протезировано бедро, а также множество старых травм которые дают о себе знать во время выступлений, но сейчас всё намного лучше и я рад, что могу по прежнему выступать на ринге. Я стараюсь поддерживать себя в хорошей физической форме.

WrestlingHavoc: Смотрите ли вы продукт WWE и TNA?
Konnan: Нет, для меня это худшее, что есть на сегодняшний день.





WrestlingHavoc:
А что вы можете сказать о том, что WWE постепенно перебирается в Мексику? Есть ли возможность конкуренции между WWE и ААА?
Konnan: У WWE большая известность по всему миру и они популярны во многих странах, но завоевать популярность в Мексике им не удастся. Большинство фанатов не принимают продукт, который предлагает WWE, т.к. их стиль отличается от того что показывают лучадоры ААА. Да, у WWE есть Рей Мистерио, что позволит им сделать небольшую фанатскую базу в Мексике, но она не сможет конкурировать с ААА. Мы сейчас выпускаем лучшее шоу во всей Мексике.

WrestlingHavoc: А что насчёт других промоушенов в Мексике??
Konnan: Как я уже говорил, ААА – лучший промоушен на данный момент и большинство компаний в Мексике пытаются быть похожими на нас, но у них ничего не выходит. В данный момент нет такого сильного промоушена, который мог бы конкурировать с ААА на равных, у нас отличный ростер и мы знаем как правильно его использовать. Мы собрали у себя звезд типа Ла Парки, Марко Корлеоне, Джека Эванса, Доктора Вагнера, Электро Шока, Сильвер Кинга, Эль Мессиаса и многих других, в данный момент никто не может сравниться с нами.

WrestlingHavoc: Что вы можете сказать о том, что Эль Ихо дель Санто выступил на TripleMania?
Konnan: Я отдаю ему должное, он не последний человек в Луча Либре и его появление говорит о том, что ААА сильнее чем когда-либо. Но факт в том что люди очень много говорят, а на деле получается совсем иное, Санто не исключение.

WrestlingHavoc: Есть ли различие между фанатами США и фанатами Луча Либре??
Konnan: Колосальное. Фанаты США слишком зажрались и фактически они не уважают никого кто выступают на ринге. Да у каждого есть свой кумир, но при первой же удачно возможности они готовы смешать его с грязью, как будто и не было ничего хорошего в прошлом. Когда я выступал в США то я несколько раз сталкивался с подобным и ребятам за кулисами не нравилось это, многие не могли выдержать неуважения фанатов к работе. Фанаты Луча Либре же более спокойны в этом плане, здесь играет важную роль то что они до сих пор верят в Луча Либре как в старые времена. Многие фанаты относятся с уважением к большинству лучадоров.

Спасибо, российским фанам рестлинга и конечно Коннану! На следующей неделе в "Особом взгляде" не менее интересный рестлер! Пока!

Статью подготовили: N&B и Jerry

[15/09/09 11:37] - Jerry / версия для печати
#1 Black Hawk 15/09/09 - 12:18
Наикрутейший сюрприз! Спасибо.:)

По поводу успехов WWE в Мексике трудно не согласиться с Коннаном, но он не учитывает популярность Мистико. Впрочем, с его точки зрения это вполне понятно.


#2 Paranormal 15/09/09 - 12:59
эко Коннан резко отозвался о всём американском рестлинге...

#3 Black Hawk 15/09/09 - 13:10
>>эко Коннан резко отозвался о всём американском рестлинге...

Не обо всем американском рестлинге, а только о WWE и TNA.


#4 Simply_Amazing 15/09/09 - 14:59
спасибо, круто

#5 BoogeyWoogey 15/09/09 - 16:14
WWE просто умнее, чем AAA. Они гибче, быстрее развиваются, делают выводы. Они постоянно в процессе. У ААА нет такой мощной машины по завоевыванию Мира. Если им (WWE) очень захочется прибрать фан. базу к рукам, то они это сделают и никакие традиции и рестлинг (который тоже далеко не всегда на высоте в AAA) не спасет федерацию.

#6 Paranormal 15/09/09 - 17:11
BoogeyWoogey, я как-то спрашивал у одног мексиканца что он думает о рестлинге, и он сразу назвал Эль Санто и сказал, что ААА круче всех. Не думаю, что такая же любовь к рестлингу есть у любого встречного американца. Фэн-база - это одно, а любовь - это другое

#7 APD 15/09/09 - 17:43
>>WWE просто умнее, чем AAA. Они гибче, быстрее развиваются, делают выводы. Они постоянно в процессе. У ААА нет такой мощной машины по завоевыванию Мира. Если им (WWE) очень захочется прибрать фан. базу к рукам, то они это сделают и никакие традиции и рестлинг (который тоже далеко не всегда на высоте в AAA) не спасет федерацию.

В ААА уже давно традиций луча либре нет. А что касается WWE в Мексике, то они в прошлом году получили ТВ-слот на Galavision, канале по которому показывают ААА и CMLL. Но уже через месяц не выдержали никакой конкуренции и были вынуждены уйти на кабельный канал TVC Deportes.


#8 pinki 15/09/09 - 20:00
отлично, ребята. это очень круто что вы уже берете интервью у таких известных рестлеров. Это говорит о том, что сайт становиться очень серьезным

#9 BoogeyWoogey 15/09/09 - 21:02
>>В ААА уже давно традиций луча либре нет. А что касается WWE в Мексике, то они в прошлом году получили ТВ-слот на Galavision, канале по которому показывают ААА и CMLL. Но уже через месяц не выдержали никакой конкуренции и были вынуждены уйти на кабельный канал TVC Deportes.

Все это говорит скорее о том, что для WWE сейчас Мексика не является приоритетом. Они в любой момент могут перекупить звезд или сделать пару десятков ходов, которые поставят любую федерацию на колени. Они занимаются бизнесом, а AAA - влачат существование.


#10 Samael 15/09/09 - 21:09
Спасибо за интервью!

#11 Enternal 15/09/09 - 23:54
Про тур по Австралии не надо забывать, что там у TNA большее количество фанатов, чем у WWE. Им бы еще сбросить балласт типа Моргана, Магнуса, Дайвари.

И WWE не стоит своих раскручить из подготовительного промоушена - это же путь в никуда. Что Бенджамин, что Кингстон, Рекс, Изекиль, Козлов - все на одно лицо с 0,5 приемов. Или сменить тактику по подготовке борцов или выгребать с других организаций все хорошее, что там имеется. Следующий наверное Стайлз и Шторм/Руд.


#12 APD 16/09/09 - 04:33
>>а AAA - влачат существование.

Интересно, в чем это выражается?


#13 RKO 16/09/09 - 16:45
Им бы еще сбросить балласт типа Моргана, Магнуса, Дайвари.



Блупринт это балласт? кто же тогда не балласт)))))


#14 Samael 16/09/09 - 22:26
Очень круто сравнивать Руда и Шторма со Стайлзом))) Ну-ну...
А Бенжамина и Кингстона с Козловым.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах