Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL por Cadena3 19/09



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: среда, 16 сентября 2009
Дата показа: суббота, 19 сентября 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Герардо Мендоза, Энрике Санчез Вера, Рей Буканеро, Роберто Лопез Ольвера и Хуан Мальдад
Автор результатов: APD

В этот раз шоу записывали на Арене Колизео.

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Карла де ла Куеста, Рей Буканеро и Роберто Лопез Ольвера стоят возле ринга и говорят о матчах, которые нас сегодня ожидают. Мендоза говорит, что увидим мы все это только на… Все хором: "CadenaTres!"

Первые два матча вместо Роберто Лопеза комментировала Карла де ла Куеста.

Первый бой: Алтимо Дрэгонсито, Шокерсито и Фэнтэзи победили Пиерротито, Университо Дос Мила и Пекеньо Нитро, в матче два из трех
Первый фолл получился средним. Лидировали в основном рудос, который использовали медленный чейн. В конце фолла, техникос перехватили инициативу. Шокерсито свернул Дос Мила раной, а Фэнтэзи удержал Нитро после пауэрслэма. Второй фолл был ниже среднего. Все время лидировали рудос, активно использующие свою известную тактику. Однако публике это нравилось, потому что они громко скандировали: “Рудос!” В конце фолла, рудос втроем удержали Дрэгонсито после измененного бекбрейкера. А затем Пиерротито удержал Шокерсито после пауэрслэма. В третьем фолле снова лидировали рудос, но в конце техникос перехватили инициативу и продемонстрировали неплохой хай-флай. В конце фолла, Дрэгонсито свернул Пиерротито раной для победы.

Второй бой: Ангел Ацтека Мл., Ангел де Плата и Ангел де Оро победили Хулигана, Локо Макса и Польвору, в матче два из трех
В начале фолла противники демонстрировали в основном мат-рестлинг, но когда на ринге появился Ацтека, то начался чейн. В конце фолла, Ангел де Плата и Ангел де Оро заперли Польвору и Хулигана в ла тапатии для победы в этом фолле.Большую часть времени во втором фолле лидировали техникос, показавшие неплохой чейн-рестлинга. Однако ближе к концу рудос перехватили инициативу и стали использовать свою излюбленную тактикую. В конце фолла, Польвора удержал Оро после двойного андерхук фейсбастера с канатов, а Хулиган свернул Плату раной до трех. В начале фолла лидировали рудос, втроем избивая по одному противнику. Но затем техникос перехватили инициативу и очистили ринг. В конце фолла, Ацтека свернул Макса трамплин крейдлом для победы.

Третий бой: Атлантис, Лизмарк Мл. и Мистериозо №2 победили Эль Максимо, Ружа и Эль Метро, в матче два из трех
Первый фолл получился средним. Противники больше позировали, чем что-либо показывали. А во второй половине фолла рудос захватили инициативу и вообще не дали техникос что-либо сделать. В конце фолла, Атлантис удержал Роже после спайнбастера, а Мистериозо запер Метро в измененный абдоминалстретч. Второй фолл был коротким по времени и неинтересным по качеству. Рудос продолжили лидировать, и Лизмарк и Атлантис сорвали маску с Метро, за что Террор Чино и Бейби Ричард дисквалифицировали рудос. Третий фолл был средним. Сначала лидировали рудос, ничего не показывая. Затем инициативу перехватили техникос, но также практически ничего не сделали. Единственный, кто более или менее старался был Метро. В конце матча, Метро пошел для раны, но Атлантис перевел ее в бомбу до трех. Максимо пытался разбить удержание, но Лизмарк свернул его школьником для победы.

Четвертый бой: Гектор Гарза, Ла Маскара и Ихо дель Фантазма победили Сыновей Аверно (Эль Мефисто, Эль Аверно и Эфесто), сохранив титулы Тройных Чемпионов Мира, в матче два из трех
Капитаны: Аверно и Маскара. Из-за проблем с RealPlayer'ом я пропустил первый фолл, застав только его окончание. В конце фолла, Фантазма пошел для раны, но Мефисто перевел ее в бомбу до трех. А Эфесто удержал Маскару после пауэрслэма. Второй фолл был коротким по времени. Рудос лидировали, но затем техникос перехватили инициативу. На ринге остались Гарза и Аверно. Гектор запер противника в ла кампану для победы в этом фолле. Третий фолл был самым интересным. Темп матча был очень напряженным, так было довольно много неир фоллов. В конце матча, Аверно удержал Гарзу после двойной андерхук сваи. Но затем Фантазма и Маскара удержали Мефисто и Эфесто северным сиянием и немецким суплексами до трех.

После боя, Аверно берет микрофон и говорит, что победить должны были они, так как он удержал капитана Гарзу. Маскара отвечает, что капитаном был не Гарза, а – он. Также Маскара готов встретиться с Аверно в матче маска против маски!
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[21/09/09 14:19] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах