Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 21/09



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 21 сентября 2009
Дата показа: понедельник, 21 сентября 2009
Город: Литтл Рок
Штат: Аканзас
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Начинается шоу с того, что на арену прибывает сегодняшний специальный гость шоу – Седрик Конферансье (главная роль в фильме «По прозвищу чистильщик»). Он прибывает на лимузине, из которого потом кроме него выходят близняшки Беллы, какие то негры, фермер с козой, еврей с ребенком и еще бог весть кто. Это был типа прикол.

Непосредственно на ринге шоу начинают DX – Трипл Эйч и Шон Майклз. Они толкнули речь о том, какие они великие, сильные и опытные, и поэтому обязательно победят Коди Родеса и Тэда ДиБиаси в матче "Ад в клетке" на PPV Hell in a Cell.

Первый бой: Трипл ЭйчШоном Майклзом) против Коди РодесаТэдом ДиБиаси)
Это отличный матч, в котором неплохо поработал Родес. Для этого видимо и был проведен бой, чтобы показать преимущество молодых в скорости, ловкости и злости. Для остужения пыла противника, Игрок трижды швырнул Коди в турбункл, Родес быстро пришел в себя и показал довольно неожиданный "некбрейкер" и красивое "лунное сальто" со стойки ринга. Однако вскоре Трипл Эйч выкинул Коди за ринг. За рингом, Шон Майклз бежит за Коди, но Тэд ДиБиаси проводит ему "прес слэм" на комментаторский стол, а потом сносит Шона "Клоузлайном". Коди Родес лезет на ринг, но Игрок вскакивает и пытается провести "Педегри". ДиБиаси приходит на помощь другу, вооружившись стулом.
Победителя нет

ДиБиаси заряжает Трипл Эйчу стулом сначала по спине, а потом по голове (но тот подставляет руку под удар). Коди Родес тут же проводит Игроку "Кросс Родес", а Тэд - "Грезы на Миллион Долларов". Потом они зажимают голову Игрока стулом, но Шон Майклз прогоняет их с помощью кувалды Трипл Эйча.

На титантрон выходит Седрик Коферансье. Как обычно, слова приветствия и благодарности. Потом он решил немного поюморить, показывая в картинках нынешних рестлеров и их предшественников. Потом на ринг вышел Сантино Морелла, который начал петь дифирамбы Седрику и сказал, что тоже хочет быть комедийным актером, и даже показал свою зарисовку, которую освистали. А далее появился Чаво Гуерреро. Седрик тут же напомнил ему поражения леприкону Хорнсвоглу. На что Чаво сказал, что теперь проблемы Хорнсвогла будут проблемами Седрика, потому что он вызывает его на ринг сегодня (технический прикол - микрофон Чаво отключился, а он продолжал болтать). Седрик упирается, говорит, что он не рестлер и не будет драться. Но Сантино поддерживает эту идею. Поэтому сегодня мы увидим этот "бой".

Миз дает интервью, позируя с поясом Чемпиона Америки. Неожиданно на него нападет Кофи Кингстон и забирает свой пояс.

Второй бой: Эван Борн против Миза
Еще один очень неплохой бой, в котором опять отличился Миз. Он лидировал на протяжении боя и лишь его болевые немного надоедали. Однако он показал интересный "Фейсбастер об колено", а так же "Лифт колена" на свешенного с ринга Борна. Под конец Борн сбивает Миза со стойки, проводит "Хурраканрану" со стойки и снова лезет для "ССП". Однако Миз уворачивается, Борн приземляется на ноги, и Миз тут же проводит ему "Фейсбастер из захвата нельсона".
Победитель: Миз, победа удержанием

Рэнди Ортон входит в раздевалку к Коди Родесу и Тэду ДиБиаси. Он говорит, что сегодня у него подписание контракта с Джоном Синой, и возможно ему нужна поддержка. Ортон просит найти ему помощь.

Подписание контракта происходит на ринге. Джерри Лаулер предостерегает обоих о том, что до их боя на Hell in a Cell, они не должны драться. Все подписание выливается в словесную перепалку. Страсти накалились, но физическую силу применять никто не стал. Тут выбежали Крис Джерико с Биг Шоу, которые начали избивать Сину. На помощь Джону прибежали Марк Генри и МВП, и быстренько выгнали хилов с ринга. И тут появляется Седрик. Он заявляет о том, что знаком с правилами, по которым Ортон и Сина не могут встречаться в бою до даты, обозначенной в контракте, но сегодня правила будут нарушены и он сделает исключение. Сегодня главным боем дня будет бой Рэнди Ортона, Криса Джерико и Биг Шоу против МВП, Марка Генри, и Джона Сины.

Третий бой: Чемпионка див Микки Джеймс против Бэт Феникс
За боем наблюдает Алисия Фокс. Микки с ходу провела "некбрейкер" на Бэт, и вытолкнула ее с ринга "дропкиком" (правда Микки не расчитала с прыжком и с превеликим трудом слегка дотянулась ногами до Феникс), а потом сама прыгает со стойки. В это время вмешивается Алисия, правда случилась только словесная перепалка. Но и этого хватило, что бы Бэт Феникс швырнула Микки в стойку ринга, а потом забросила на ринг и провела фирменный "Фейсбастер из двойного захвата рук".
Победительница: Бэт Феникс, победа удержанием

После боя Алисия провела на Микки "Ножницы".

Четвертый бой: Кофи Кингстон против Джека Сваггера, бой за титул Чемпиона Америки
Жаль, но боя почти не было. После того как Свагер снес Кингстона "Биг бутом", выбежал Миз и унес пояс. Сваггер его догнал, отнял пояс и ушел с ним.
Победителя нет

Пятый бой: Седрик Конферансье против Чаво Гуерреро, специальный судья Сантино Марелло
Ну что тут можно сказать – ТУПИЗМ. Хоть Седрик и комедийный актер, толку от этого ноль. На ринг он заявился в костюме супермена, в маске и в черной шляпе. Чаво содрал с него шляпу и растоптал. Тогда Седрик залез под ринг, и с другой стороны вылез уже "другой Седрик", более высокий и толстый. "Другой Седрик" закинул Чаво на ринг, избил и тоже залез под ринг. И снова из - под ринга вылезает человек в костюме Седрика, только на этот раз очень, очень маленького роста. "маленький Седрик" проводит на Чаво "прыжок лягушки". А потом из-под ринга вылезает нормальный Седрик Конферансье и удерживает Чаво.
Победитель: Седрик Конферансье, победа удержанием

Прощальная речь Лилиан Гарсии. Со слезами на глазах она вспоминала, как хорошо ей тут работалось все 10 лет, и как жаль, что она уходит.

Перед следующим боем, Джерико говорит на ринге, что хочет повысить ставку этого матча. Если сегодня проиграет Ортон, то на следующей неделе он должен будет встретиться один против Джона Сины, Марка Генри и МВП. Если же проиграет Сина, тогда уже Чемпион WWE будет биться в меньшинстве против Ортона, Джерико и Шоу.

Шестой бой: "Убийца Легенд" Рэнди Ортон и Объединенные командные Чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу против Чемпиона WWE Джона Сины, МВП и Марка Генри
Средний бой, до мейн-эвейта абсолютно недотягивающий. Сначала хилы избивали в своем углу Сину, потом МВП. При этом они обходились без всяких приемов. Наконец, Ортон выкинул МВП. Тут же вышел Генри и навешал всем тумаков. Сина выкинул Биг Шоу, Генри поднял Ортона на "Самый сильный бросок в мире", но Джерико сбил его. Потом Крис атаковал Сину, и они вместе вывалились с ринга. Ортон, тем временем, быстренько провел на неповоротливого Марка Генри "РКО" и удержал его до трех.
Победители: "Убийца легенд" Рэнди Ортон и Объединенные командные Чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу, победа удержанием

Хилы празднуют победу у титантрона, а шоу выходит из эфира.
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[25/09/09 12:31] - Black Hawk / версия для печати
#1 Vovan 25/09/09 - 12:44
спасибо!

#2 Юра 25/09/09 - 14:18
Очень даже не плохое шоу,с чаво снова бред придумали,а так всё остальное вышло хорошо.
Дх уже просто меня бесят,так что я рад,что Легаси их избили. Да и за Ортона рад,надеюсь,что он выйграет пояс на следующем PPV


#3 SWObi 26/09/09 - 08:20
Вроде бы парня звали Седрик Развлекатель

#4 piter 26/09/09 - 18:22
SWObi, ДА ДОСЛОВНО КАК РАЗВЛЕКАТЕЛЬ. НО ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗВУЧИТ ЭТО КАК ТО ПО ДУРАЦКИ

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах