Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два взгляда 30/09





Всем привет!Мы представляем новый выпуск 2 взгляда. Сегодня в гостях: Simply Amazing и Submission Machine

ВОПРОС 1.TNA No Surrender 2009.Понравилось ли вам шоу?

Simply Amazing НЕТ
. Лучшее что было в этом шоу - его концовка. Во время этого ппв было совершено несколько очевидных ошибок. Во первых, ни в коем случае нельзя ставить на ппв два сквоша подряд, да еще и в начале шоу. Зрители, не шибко активные с самого начала завидев такое стали совсем вялыми и ситуация не исправилась до самого мэйнивента. На шоу было два неплохих матча - за икс титул (то что матч будет нормальным с самого начала было понятно, но ожидали все гораздо большего. А так - отработали стандарт. Хотя это конечно лучше чем Джо-Хомисайд) и Динеро-Суицид. В последнем было несколько хороших спотов, а уж последний и вовсе смотрелся замечательно. Однако два хороших матча для ппв - очень мало. Литал локдаун - из года в год одно и тоже. Возня в начале, суперспот на крыше и концовка. Хотя некоторые конечно постарались, тут не отнять. Матчи ОДБ против Динера и за титул легенд комментировать не буду по понятным причинам. Так называемый убийца Лэшли не произвел никакого впечатления. Ну а последней каплей для меня было то, как Эрнандес использовал чемодан. Какого спрашивается он столько времени с ним ходил? Такое впечатление, что TNA просто не знали как использовать эту возможность, а когда прошло уже столько времени, решили что вообще не тому человеку дали чемодан и быстренько его закэшили, типа ничего не было. Ну а если это типа развитие фьюда против Янга... о каком фьюде может вообще идти речь, если их матч перед этим был сквошем?
Ну и мэйнивент...Состав внушал определенные надежды, но а деле вышло очень уныло. Свою лепту здесь конечно внесли упорно молчавшие зрители ну и сам матч - ниже среднего. Положительные моменты - победитель и развитие его сюжета со Стингером. В общем импакты уже давно круче платников получаются.

Submission Machine ДА
Шоу я решил не смотреть полностью. И потому отпишусь по тем матчам которые посмотрел.
Самоа Джо против Дэниелса. Средний матч, и ни в какое сравнение с их прошлыми матчами не идёт. Низкая скорость, мало спотов. Парочка хороших моментов была, например KneeBuster от Джо, но в основном от этих рестлеров я ожидал большего. Будем надеяться, что на BFG они покажут всё на что способны.
Бывший Элайджа Бёрк против Суицида. Хороший бой, в основном из-за того, что проходил не на ринге. Хорошие споты и скорость. Динейро очень хорошо выступил, не понятно чем он не пригляделся ВВЕ. Надеюсь у него будет большое будущее в ТНА.
Мейн Евент выдался отличным, но совершенно не понятно зачем Хернандесу дали использовать чемодан. А так всё отлично, и даже Стинг постарался. Главными звёздами матча были конечно Стайлс и Энгл. Оба выступили на ура, ну я другого не предполагал . Морган очень понравился, он действительно великолепный бигмэн.

ВОПРОС 2.AJ Стайлз - новый чемпион мира TNA.Правильный ли это ход компании?

Simply Amazing ДА
И сделать это надо было давным давно. Где-то после рейна Самоа Джо. Ну лучше поздно чем никогда. Надеюсь это чемпионство будет достойным его обладателя.

Submission Machine ДА
Политика ТNA по продвижению молодёжи, у меня вызывала сомнения, мне было достаточно вспомнить пуш Самоа Джо который угробили ,дав ему в соперники зажравшихся ветеранов. Но всё таки на данный момент мои сомнения потихоньку развеиваются, и победа Стайлса этому подтверждение, хотя назвать Стайлса начинающей звездой ТNA нельзя, но это какое-то разнообразие к предыдущим чемпионам. И Стайлс кстати очень хороший рестлер, и может вытянуть на не плохой матч даже тех рестлеров в TNA которые уже не в состояние продемонстрировать что то хорошее на ринге. Сейчас главное, что бы букеры и Стинг не разрушили всё как и в прошлом году, но об этом в следующем вопросе...
Если всё пойдёт хорошо то, титулран ЭйДжея будет очень хорошим, с соперниками типа Джо, Моргана или Энгла плохого выйти не может.

Стинг против Стайлза в мейневенте BFG 2009.Хорошее решение букеров?

Simply Amazing ДА
Только да в том случае, если это будет последний матч Стинга и он сможет достойно его провести чтобы спокойно отправиться на пенсию. В плане реслинга я не думаю, что будет нечто выдающееся, но все же если этот выход для Стингера будет действительно последним, то во время матча будет просто невероятная атмосфера. В этом и коммерческом плане решение абсолютно верное как мне видится.

Submission Machine ДА/НЕТ
Множественные новости и слухи об возможном уходе Стингера из ТНА, вызывают у меня серьёзные опасения, что это только рекламный ход TNA и в конечном итоге Стинг будет мучить нас еще год или два. В таком случае новый чемпион ТНА станет новой жертвой товарища Бордена, а ТНА в который раз наступят на одни и те же грабли. Но если Стинг всё таки решит уйти, то можно сказать, что это решение букеров очень хорошее. Так как победа чемпиона над главной звездой федерации, на главном шоу федерации - сделает чемпиона главной звездой. На счёт матча у меня иллюзий нет, Стайлс сможет вытянуть матч максимум до среднего, что не соответствует статусу мейневенту главного PPV, но за счёт психологии и интриги того уйдёт Стинг или нет добавят перцу в этот матч. И я до последнего буду надеяться, что Стинг решит уйти на покой...

ВОПРОС 4.Появились слухи, что Скотт Штайнер покинет TNA.Потеряет что-либо компания Картер от его ухода?

Simply Amazing НЕТ
Скотт сейчас не играет такой важной роли в ростере, даже при условии что он сейчас командный чемпион. Хотя это немного несправедливо, потому что старается он несоизмеримо больше всех остальных ветеранов. Однако здоровье превыше всего. Тут уж если начались звоночки, то пора заканчивать. А они начали насколько можно понять. Так что Скотт молодец. Надеюсь что перед уходом у него будет отличный сюжет.

Submission Machine НЕТ
Скотт единственный из всех ветеранов TNA который старается и показывает хорошие матчи.
Но будем смотреть правде в глаза, Штайнер не играет большой роли в ТNA , и тем самым его уход не будет ударом для ТNA . Конечно Картер и К° потеряют хорошего рестлера, но при разумном подходе этим можно воспользоваться и сделать новую звезду. Также Штайнера замучили старые травмы, и если верить слухам то Скотт после матча даже не в состояние самостоятельно завязать шнурки, а ведь к старым могут добавится и новые... Что в самом плохом случае может сделать из Скотта инвалида. Так что возможно ему лучше уйти сейчас.

ВОПРОС 5.Dragon Gate USA проводит турнир за командные пояса.Нужны ли новые пояса компании?

Simply Amazing ДА
Конечно нужны. Какой промоушен может называться промоушеном без командных титулов? А ведь это Dragon Gate, который собственно и основывается на командном реслинге. Там есть парные и даже тройные командные титулы. Так что шаг абсолютно правильный. Я сначала немного недоумевал, зачем нужны новые командные и главный титулы, если в ДГ есть свои. Однако все-таки использовать их было бы не совсем правильно. Dragon Gate USA это отдельный промоушен, который собирает в себе борцов не только из Японии, но и из США. Поэтому и титулы тут должны быть свои.


ВОПРОС 6.По слухам Крис Хиро вел переговоры с WWE.Нужен ли он компании?

Simply Amazing ДА
Не совсем корректно задан вопрос как мне кажется. Очень сложно ответить на вопрос, нужен ли вообще какой-то реслер WWE, который выступает не в WWE. Такой вопрос можно было бы задать по отношению к не такой крупной реслинг-организации, TNA скажем. Однако WWE это свой мир и что ему нужно - не всегда можно понять. Точнее это вообще практически никогда не понятно. Так что правильнее было бы спросить не нужен ли Крис Хиро WWE, а нужна ли WWE Крису Хиро? Тут ответ скорее будет ДА чем нет. Ситуация та же что и с Дэниелсоном и МакГиннесом. Крис на инди-сцене уже очень долго. Добился очень многого. Он без сомнения готов выступать в WWE уже сейчас, без всяких подготовительных площадок. ТВ-шоу ROH тому подтверждение. При правильной раскрутке он может стать суперзвездой, у него все для этого есть. Да и сам Крис я думаю не отказался бы попробовать себя у Винса. Впрочем, уже известно что Хиро опроверг слухи о своих переговорах с WWE. Видимо еще нужно подождать немного.

Submission Machine НЕТ
Хиро очень хороший рестлер, но не для WWE. Я вообще против политики WWE в плане переманивания рестлеров из инди. На в скид можно назвать двух рестлеров которые добились успехов в WWE перейдя из инди: CM Панк и Еван Борн. И то назвать Борна звездой WWE нельзя, да его любит публика и его не уволили как Кольта Кобану например, но выше уровня мидкарда он не поднимется. А сколько было разговоров и лично у меня надежд по поводу перехода Лоу Ки в WWE, ну и где он? А сейчас WWE подписало МакГинеса и Даниелсона, и даже пустили слух, что не будут мариновать их в FCW,а буквально на днях я прочитал, что следующие несколько месяцев(!) их использовать не будут.
Возвращаясь к теме вопроса скажу, что не только Хиро не нужно WWE, ну и WWE не нужен Хиро, у ВВЕ сейчас на ECW и Смэкдауне очень много талантливых рестлеров которые ждут своего шанса, так что для начала товарищ Вини Мак раскрутите свою молодёжь, а потом думайте про рестлеров других федераций.

ВОПРОС 7.Брет Харт может вернуться в WWE.Стоит ли компании МакМена использовать его на шоу снова?


Simply Amazing ДА
то будет пользоваться успехом. Особенно в Канаде разумеется. Но и в Штатах это будет очень интересно. Вряд ли Харт вернется как реслер, скорее он будет каким-то закулисным персонажем, типа менеджера Династии Хартов, или Генерального менеджера. Это в любом случае лучше чем приглашенные ГМы на RAW. Думаю всем нам будет интересно снова увидеть легендарного канадца на тв и я очень рад что его конфликт с WWE исчерпан.

Submission Machine ДА
Конечно нужен! И к счастью Брет сам заявил,что не в состояние выступать на ринге, а как менеджер или ГМ он вполне сойдёт. Для начала можно попробовать его в роли переходного ГМ на Ро и посмотреть на реакцию публики. Потом его можно перевести на Смэк и сделать менеджером Династии Хартов, или наоборот противником этой группировки. Вариантов уйма, вплоть до назначения его ГМ Смэка или возрождения вражды с Майклсом.
Брэт известная, даже можно сказать легендарня личность в мире рестлинга, и уже одно только его появление может поднять рейтинги в верх. Можно даже разыграть его высказывания в сторону ВВЕ и сам монреальский Облом. Ну в общем я безоговорочно за подписания Брэта, при условие, что он не полезет на ринг.

Спасибо, что читали нас! До скорого!

Статью подгтовил Jerry

[30/09/09 18:55] - Jerry / версия для печати
#1 Paranormal 30/09/09 - 23:13
согласен в чём-то с обоими по всем вопросам, кроме Харта. Хорошая статья вышла, я Ноу Саррендер не видел, хоть отзывы почитал)))

#2 Samael 30/09/09 - 23:35
"о каком фьюде может вообще идти речь, если их матч перед этим был сквошем?"
А после матча проигравший лишил противника самого большого шанса в его карьере. Действительно, какой тут может быть фьюд?!
Пипец! Интересный!


#3 Simply Amazing 1/10/09 - 03:39
Мне вот, несмотря на всю серьезность нынешнего гиммика Янга при всем желании не верится, что он сможет составить конкуренцию Эрнандесу без своих корешей. Не в том болоте погряз супермекс. Поэтому и фьюд не смотрится

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах