Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 28/09



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 28 сентября 2009
Дата показа: понедельник, 28 сентября 2009
Город: Олбани
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшнее шоу начинают МВП и Марк Генри. МВП говорит, что хочет прямо сейчас представить зрителям специального гостя RAW, но вместо гостя выходят Крис Джерико и Биг Шоу. После недолгой перебранки они все же представляют гостя - известного в Америке правозащитника преподобного Эль Шарптона. Выходит Шарптон и МВП для начала расспрашивает преподобного о его делах. Тот расхваливает свои идеи о реформе образования, которую он продвигает, что бы улучшить образование в США. Вскоре речь заходит о чемпионстве, и Шарптон предлагает решение: устроить бой за титулы Объединенных командных чемпионов прямо сейчас.

Первый бой дня: Объединенные Командные Чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу против МВП и Марка Генри
Длинный и увлекательный бой, прошедший на высоком уровне, по крайней пере для ТВ шоу. Бой можно разделить на две части. Вначале лидировали фейсы, пока хилы не изолировали в углу МВП. Однако Крис Джерико как всегда промазал "Львиное сальто" (я уж не помню, когда он попадал), МВП передал инициативу, вышел Марк Генри, столкнул Шоу с ринга, поднял Джерико и бросил его на напарника. После этого разозленные чемпионы действовали более жестко: Биг Шоу провел на Генри "гарпун" и долго избивал его "хедбадами". Марк кое-как прервал лидерство шоу, и на ринге появились напарники обоих громил. МВП быстро расправился с Джерико, но Шоу атаковал его сзади. Тут же Генри выталкивает шоу с ринга, Крис выбивает Марка "Дропкиком", а МВП тут же пытается свернуть его "школьником", но неудачно. Тут Биг Шоу снова атакует МВП сзади через канаты, и Джерико проводит "Кодбрейкер" для победы.
Победители: Объединенные командные Чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу, победа удержанием

В кабинете ГМ преподобный Шарптон беседует с Примо. Тут врывается Хорнсвогл, а за ним Чаво Гуиреро и пытается поймать лилипута. Шарптон их останавливает и спрашивает, в чем дело. Чаво представляется и показывает Шарптону своего нового напарника Криса Мастерса. Тут же появляется Сантино Морелла и говорит, что его напарник Хорнсвогл, а потом начинает петь дифирамбы преподобному, тот их тут же выгоняет из кабинета.

Второй бой дня: Чемпионка Див Микки Джеймс против Розы МендесАлисией Фокс)
Бой естественно ерундовый. Роза Мендес мало того что на ринге полный ноль, так еще и затягивала бой болевыми. Единственное интересное действо произошло в конце: Микки Джеймс схватила за волосы Алисию Фокс через канаты. Сзади на нее прыгнула Мендес, но промахнулась, попала на канаты и получила "кик через голову".
Победитель: Чемпионка Див Микки Джеймс, победа удержанием

На ринге Коди Родес и Тэд Дибиаси. Тэд в микрофон говорит, что DX крутые рестлеры и у них большая карьера, но в последнее время они явно сдают. И предлагает всем посмотреть видеоролик, в котором "Наследие" несколько раз избивают Трипл Эйча и Шона Майклза. После этого они продолжают по всякому издеваться над DX, а вскоре появляются и они, только не на ринге, а зрительном заде. Трипл Эйч и Шон Майклз спускаются на ринг, и "Наследие" убегает прямо в зрительный зал.

Третий бой дня: Джек Сваггер против Эвана Борна
Джек Сваггер выходит на ринг с поясом Чемпиона Америки.
Короткий и техничный бой, какие и делают эти двое последнее время. Сваггер немного поработал над ногой Борна, однако это не помешало ему скакать по рингу и проводить "Ножные ларианты". Под конец Борн хотел провести "Ножницы головы", но Сваггер перевел их в "Бомбу" и удержал противника.
Победитель: Джек Сваггер, победа удержанием

Сваггер берет микрофон и говорит, что в скором времени этот пояс станет его официально. С ним решил поспорить Миз. Он выходит на ринг и говорит, что этот пояс заберет он. В итоге завязалась драка. В это время выбежал Кофи Кингстон и забрал свой пояс назад себе.

Четвертый бой дня: Сантино Морелла и Хорнсвогл против Чаво Гуиреро и Криса Мастерса
Слава богам, сегодня мы увидели какой никакой, но все же рестлинг. Мастерс и Чаво довольно быстро забили Сантино Мореллу. Под конец Мастерс зажал его в "мастерском захвате" и судья остановил бой.
Победители: Чаво Гуиреро и Крис Мастерс

Пятый бой дня: Чемпион WWE Джон Сина против Объединенных командных Чемпионов Криса Джерико и Биг Шоу, и Рэнди Ортона, бой в три раунда

Первый раунд: Чемпион WWE Джон Сина против Объединенного командного чемпиона Криса Джерико
Короткий и слабый бой. Джерико весь бой избивал Сину, под конец тот подскочил, провел "прото бомбу", "пять костяшек" и поднял Джерико для "ФЮ". Крис сполз с Сины, и перевел его прием в "Стены Иерехона". Сина ухватился за канат, но Джерико не отпускал его, тогда судья остановил матч.
Победитель: Чемпион WWE Джон Сина, победа по дисквалификации

Второй раунд: Чемпион WWE Джон Сина против Объединенного командного чемпиона Биг Шоу
Биг Шоу долго избивал Сину, пока тот не перевел "Чоукслэм" в "ДДТ". После этого он поднял шоу на "ФЮ", но Джерико сбил его с ног. Бой остановили.
Победитель: Чемпион WWE Джон Сина, победа по дисквалификации

Третий раунд: Чемпион WWE Джон Сина против "Убийцы Легенд" Рэнди Ортона
Ортон залез на ринг, но тут начала опускаться клетка. Он пытался бежать, но Сина ухватил его за ногу. Клетка опустилась, Сина начал избивать Рэнди уже за пределами клетки. Он поднял Ортона для "ФЮ", но тот ухватился за клетку и залез на крышу. Сина за ним. Наверху они долго обменивались ударами, пока Сна не провел Ортону "ФЮ" прямо на сетку.
Сина празднует победу на вершине клетки, а шоу выходит из эфира.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[03/10/09 09:17] - APD / версия для печати
#1 Юра 3/10/09 - 09:57
Тупое шоу.
Только спайдерОртон запомнился.
а так больше ничего интересного.
Будем теперь ждать "Ад в клетке"


#2 RKO Blueprint 3/10/09 - 11:48
почему не написано,что после матча когда мастерс схватил в захват карлика его ударил чаво? это возможно начало для нового сюжета,шоу тупорылейшое,скорее бы и у сины что нибудь нашли чтоб впоследствии отстранили! и да: букеров на кол,потом пристрелить,ударить об стену и повесить

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах